Дубликаты не найдены

+10
Самые эффективные черные дыры - это дыры в гос.бюджете.
раскрыть ветку 2
+1
Покажите мне дыру в бюджете, способную уничтожить звездную систему, и я с вами соглашусь.
раскрыть ветку 1
+3
Гос. долг СШП.
+2
а вот по поводу многомерности пространства это интересно, особенно, если реально хотя бы экспериментальным путем получиться его искривить, помимо получения энергии, как я думаю многократно превышающую энергию деления атома, это может послужить новым материалом для исследований. В частности другие измерения (давняя мечта фантастов о порталах) в "другие миры" само собой пройти не получиться (хотя кто знает), а вот транспортировка материала через параллельное измерение было бы очень заманчиво, в частности стало бы гораздо удобнее осваивать солнечную систему (терраформирование и колонизация других планет через "звездные врата") .
ps я простыл и немного температурю(((((
+1
Белый текст на черном фоне. пожалей глаза а?
раскрыть ветку 1
+2
В следующий раз учту.
+1
достаточно интересно, спасибо)
и что за шрифт использовал?
раскрыть ветку 1
0
GOST type A
0
Обычная черная дыра растет за счет поглощения света? А не материи? Как вообще от света можно расти?
раскрыть ветку 3
+1
Свет — вполне себе материя, почему от него нельзя расти? Черная дыра растет, увеличивая свою массу, а E=mc^2, так что всё, что имеет положительную массу или энергию, годится.
раскрыть ветку 2
0
А что, если я скажу тебе, что фотон не имеет массы (она равна нулю)? В состоянии покоя, по крайней мере. Другой вопрос, что фотон не может быть в состоянии покоя, а всегда движется со скоростью света. Но это уже совсем другая история)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-9
Опоздал ты дядя. http://hi-news.ru/space/uchenye-v-ocherednoj-raz-vycherknuli... Нет более черных дыр :)
раскрыть ветку 8
+5
Покурили что-то снова и решили, что нету их =/
ещё комментарии
+4
вроде еще не доказано
+4
Читайте внимательнее, никто не опровергнул существование черных дыр. Просто опровергли считавшийся основным механизм их образования.
ещё комментарии
-9
Черные дыры, черные дыры, не верю я во всю эту лабуду. Вернее верю в дыры, но не верю в то, что говорят ученые. Они говорят о них забывая, что существуют и Белые дыры.
Я вообще считаю что вселенная бесконечна, как в пространстве, так и во времени. Черные затягивают и отправляют в белые, ну а те, в свою очередь, резвеивают "посылки" от черных по всей вселенной. Уот так уот!)
раскрыть ветку 10
+3
Ты говоришь, что не веришь в черные дыры, а пишешь, что считаешь, что черные дыры что-то затягивают.
ещё комментарии
+2
Ты говоришь, что Вселенная бесконечна. Ученые доказали, что Вселенная расширяется.
У меня вопрос, как бесконечность может расширяться..?)
ещё комментарии
0
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_дыра

Однако!

Спасибо, Вы подтолкнули к изучению нового!
Благодарность и добро :)
раскрыть ветку 1
+2
Их существование — очень большой вопрос, @Serinit27 не знает ничего, а уже "предполагает".
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: