Создадим сообщество на тему СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА?

Предлагаю создать сообщество для тех работает в сфере сельского хозяйства, только планиурует работать в этой сфере или просто кому интересно как работает техника на полях и как "выростает" хлеб который мы едим каждый день)

Создадим сообщество на тему СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА? Сообщество, Создать сообщество, Сельское хозяйство

Название "АгроСкаут360" будет означать что все мы в какой-то степени "искатели" в агрономическом мире всего самого интересного и готовы делиться со своими единомышленниками, выкладывая фото с полевых работ, видео запусков техники и интересных постов как работают аграрии в США или, скажем, в экзотической Эфиопии!

Создадим сообщество на тему СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА? Сообщество, Создать сообщество, Сельское хозяйство

Слоган: СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НА 360" -  как призыв и стимул, что если в агро-мире и есть что интересное, то мы обязательно это найдем и расскажем всем остальным!) Разве вам не интересно узнать немного больше о самом мощном с/х тракторе, которых всего в мире пару штук?😉👇

Создадим сообщество на тему СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА? Сообщество, Создать сообщество, Сельское хозяйство

Присоединяйтесь! Будет интересно!)



Некоторые посты ,которые будут интересны будущим участникам:

https://pikabu.ru/story/selskoe_khozyaystvo_na_360_1_6297950

https://pikabu.ru/story/quotnashiquot_v_amerike_6281981

https://pikabu.ru/story/otvazhnyiy_traktorist_spasaet_urozha...

https://pikabu.ru/story/peyzazhi_s_latviyskikh_poley_6259798

https://pikabu.ru/story/v_1913_godu_seyali_bolshe_6258800

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество имени себя? Проще админам предложить ввести бизнес-сообществп за денюжку, как в соцсетях. И фидбек будет от потребителей и ничего личного, чисто бизнес.

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

какой бизнес? Почему имени себя?..я по паспорту не Агро Скаутович 360-ов)) Я работаю в этой сфере и мне интересно делиться с другими опытом, узнавать какую технику используют другие и по какой технологии работают. Всё просто)


*Название "Сельское Хозяйство" как то не интересно звучит, ему место лучше в тегах.

раскрыть ветку (36)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно означает название "АгроСкаут 360"?

Ну кроме того, что это название паблика Вконтакте, канала на ютубе, аккаунта в фейсбуке и инстаграмме? 


Если это сообщество по сельхозтехнике вообще - может, уместней и назвать его так, чтобы было очевидно, что речь о с/х технике в целом, а не только о Вашем представительстве в интернете?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в самом тексте поста написал почему мне кажется это название интересным и я не представляю никакого "представительства")


Назвать просто "Сельское хозяйство" - ну идея неплоха, только название скучнее чем "АгроСкаут360"...я может не понял порядок создания группы, но если можно предложить своё название я предложил, если нельзя - то "ок" - сделаем попроще)

раскрыть ветку (34)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Название "Сельское хозяйство" уже занято соответствующей лигой. Будет путаница.

"АгроСкаут360" - это название, которое будет раскручивать сторонние сайты. Такое не приветствуется.


Агротехника. Лига сельхозтехники. Технофермер =)) и т.п.

раскрыть ветку (33)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя сменить название у существующей лиги сельского хозяйства, если действительно ориентированны на сад и огород?
Думаю у многих, как и у меня, сельское хозяйство ассоциируется в первую очередь как раз с промышленностью, а не с садово-огородной деятельностью.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них ориентир и на личные подсобные хозяйства, и на фермерство в целом - по крайней мере, так в описании указано) Вряд ли при создании имелась в виду отрасль экономики, скорее, именно бытовой уровень. Но название сообщества обычно не меняется. Если только не возникает очень-очень уважительная причина) 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы воспользоваться возможностью "одна тема = одно сообщество; при этом допустимо выделение узкой темы из широкой" (с) потомучто реально разная тематика: как можно смешать "дача, строительство..." (с) и клумбы-цветочки смешать с тракторами по 600 л с, комбайнами и полевыми работами....😐

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берём трактор, запускаем на дачу, наслаждаемся смешиванием цветочков с клумбами)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

...а вы будете наслаждать если в ваше сообщество "Выдры" кто-то добавит пост об аборигенах, их сражениях и быте лишь потому что они делали на какой то обряд шапку из выдр?)


уверен что большинству это не понравится, так же как мне мешать "трактор на пахоте" с бабушкой ползующей по грядке лишь потому что они оба обрабатывают землю)) фигня какая то получается...

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм..это была шутка, вообще-то. Походу, не зашла.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе хочется личное царство, я вижу это по твоим нескладным речам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее сообщество, и не личное: просто когда когда ты увлекаешься комиксами - гугл тебе выдаст кучу страниц, когда с/х - нет, потомучто самое важное получить возможно только через общение

Автор поста оценил этот комментарий

Агротехника пожалуй неплохой вариант!)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком мягка с ним, сразу нахер посылать надо таких рекламщиков.

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько агрессии?
В постах ссылок никаких нет, активных призывов нет, только тег - а вы сразу на хер посылать...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так будут ссылки, потом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

куда ссылки?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На твой паблик.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так здесь ведь за ссылки бан?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты как в воду дунул...вот ты сам нахер в эту группу вступил по созданию сообществ? *овница подкидывать или помогать редактировать новые группы?


Если второе - то что тебе мешает как опытному пикабушнику сказать что изменить: я ничего не рекламирую и не продаю, а выкладывать свои посты в "теплицы" и "клумбы" мне вариант не нравится.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь не плодить мертворожденные сообщества.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте не плодить вместе: с радостью учту пожелания и критику.


ну и пока у вас будет хлеб на столе, а в поле будут убирать пшеницу - материалы для постов всегда будут)

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь хлеб и твой паблик? Ты лично хоть один колосок вырастил?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лично - да

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку