"Союз нерушимый" - публикация книги

Привет, пикабу!


Пару лет назад я опубликовал тут первую главу своей книги о киберпанковом СССР (вот она, тёплая беззащитная и толком не отредаченная: Расследование ). Народ затребовал продолжение - и я развернул из этой задумки роман, который позднее получил название "Союз нерушимый" и вот такую обложку:

"Союз нерушимый" - публикация книги Товарищ Силоч, Книги, Фантастика, Киберпанк, Длиннопост

Время шло и в прошлом ноябре со мной связались представители издательства АСТ с предложением опубликовать книгу у них.


Я согласился и вот сегодня она поступила в продажу)

Вот её новая обложка:

"Союз нерушимый" - публикация книги Товарищ Силоч, Книги, Фантастика, Киберпанк, Длиннопост

Да-да, я знаю, это готовый клиент для "Поехавших обложек", но это стандарт оформления серии и с ним ничего не поделать)


А вот аннотация:

Отгремели ядерные взрывы, прокатилась по стране ужасающая война и на пепелище, движимые ностальгией по "светлому прошлому" люди воздвигли новый Советский Союз - или, верней, страну, которая им притворялась.

Дворец Советов, компартия, плановая экономика, старые бренды и в то же время - компьютерные сети, кибернетика, полёты в космос, клонирование и роботы.

Этот мир хотели сделать миром Алисы Селезнёвой, но реальность внесла свои коррективы в мечты о всенародном счастье.

И майор КГБ Иванов, кибернетический рыцарь без страха и упрёка, ещё не знал, что ему придётся проверить, насколько нерушим возрождённый Союз "республик свободных".


Хочу ещё раз сказать спасибо подписчикам и всем, кто помогал, комментил и плюсовал. Без вашей поддержки этой книги бы точно не было)


Всегда ваш,

Товарищ Силоч



P.S баянометр ругался на старую обложку, модератор, не бей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а скачать где?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В книжном магазине)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку