Сойти с ума или прозреть?

Однажды мы можем проснуться сумасшедшими, такое иногда бывает. Это всегда происходит неожиданно и это трудно осознать. Но, вопрос лишь в том, кто быстрее свихнется..



Зазвонил будильник, а это значит что уже пора вставать и идти на работу.


Проснувшись и резко попытавшись встать с кровати, я лег обратно.


У меня сильно закружилась голова. "Еще не отпустило" - подумал я и закрыв глаза вспоминал последние два дня..



- Я вчера встретился с Саней, посидели у него попили чай, покурили хороших шишек. Я скурил две, а он одну, т.к. Саня всегда курит по минимум. Покурив шмали и посидев


еще минут 15 я вызвал такси и уехал. А поехал домой, сел за компьютер и осознал что хочу еще отдохнуть, кайфануть и расслабиться. Открыл тор браузер, зашел в даркнет, попал


на нужный сайт и начал листать список наркотиков которые находятся в моем городе. Мой выбор пал на грибы, экстази и соль. Сделав три заказа, я паралельно написал Ире, о том,


что хочу ее увидеть. Она согласилась, я сел на маршрутку залипнув в музыку поехал за своими заказами. Все нашел быстро, на месте решил попробовать амфетамин. Чуть-чуть занюхав,


я пошел на остановку. Сев в маршрутку я одел наушники, на пол пути до дома, я понял что меня начинает переть. Мне становится кайфово, подъехав к дому я понял что меня уже прет


я хочу двигаться. Позвонив Ире, я попросил ее поскорее приехать. Придя домой, сел за компьютер и начал смотреть трип-репорты. Попался репорт, где парень пишет как ему было


кайфово под грибами будучи накуренным и нанюханным. Всё было идеально и я решил съесть грибов. Съел 4 штуки. Потом услышал звонок в дверь. Пошел открывать, а там стояла Ира.


А дальше я не помню.



- А кто такая Ира? - возник у меня вопрос в голове.


- В смысле, кто такая Ира? - следом прозвучал следующий вопрос.


Я не мог вспомнить кто такая Ира.


- А кто такой Саня?


Я не мог вспомнить кто такой или такая этот человек, которого я назвал Саня. Я даже не мог вспомнить как меня зовут!!!



Открыв глаза я понял что я не дома. Вокруг все белое, это была однозначно больничная палата.


Может я словил бэд трип, передознулся и нахожусь в больнице после сильнейшего отравления? Я не понимал что происходит. Я попытался позвать медсестру.


- Медсестра! - крикнул я.


Из коридора послышался топот человеческих ног, я понимал что вот-вот в палату кто-то войдет и попытался сесть на край кровати, но мое тело меня не слушалось.


Открылась дверь и в палату вошел солидный мужчина, по его внешнему виду было понятно что он главврач.


- Доброе утро, Вячеслав Леонидович, как вы себя чувстуете?


Ага, Вячесалв Леонидович, значит меня зовут Славик, а мое отчество Леонидович.


- Вроде хорошо, а вроде и не очень. Сильно кружится голова и тело не слушается.


- Это, Славик.. Простите, можно я буду называть вас Славиком? - осторожно спросил врач.


- Конечно можно, а вас простите как зовут?


- Виктор Петрович меня зовут. Славик, вынужден тебе сказать что ты находишься в психиатрической личебнице закрытого типа. Тебя два дня назад доставили к нам в состоянии


сильнейшего наркотического опьянения. Ты был близок к смерти, но нам удалось тебя откачать - не останавливаясь говорил он.


- Я догадывался об этом. А где мои вещи? - Единственное что я хотел сейчас - это понять кто я такой.


- Повторяю, Вячеслав, это учереждение закрытого типа. Личные вещи вы сможете получить когда вас будут выписывать.


- Дайте позвонить родственникам - начал переживать я.


- Держите - он протянул свой телефон.


Взяв телефон в руки, я понял что я не знаю кому звонить.


- Дайте мне мой телефон. - я не помню номер.


- Вячеслав, у вас с собой не было ничего, кроме грязных штанов и порванной футболки.



Тут я ошалел окончательно и погрузился в мысли..


- Вот Славик, вот вы, молодые парни попадаете в эту систему, потом с вами черти что происходит! Вот ты например, как давно употребляешь наркотики?


- Я не помню! Я ничего не помню! Я только от вас узнал что меня зовут Славик! - начал я паниковать.


- Успокойся, не нервничай, такое бывает это из-за интоксикации организма наркотиками. Через несколько дней все пройдет - начал он меня успокаивать.


- Да как тут можно успокоится? - Я ничего не помню, совершенно ничего!! - начал я уже нервничать.


- Анна Владимировна! - крикнул в темный коридор врач.


В палату вбежала молоденькая медсестра, лет 27. Вбежав опустила голову и тихо произнесла



- Да, Руслан Генадьевич, слушаю Вас


- В смысле Руслан Генадьевич? Вы же сказали что вас зовут Виктор Петрович? - я не понимал что происходит.


- Ну да! Виктор Петрович, а вам что Вячеслав послышалось? - спросил врач изображая удивленность, но его поведение и эмоции выдавали его и я понимал что он лжет.


- Только что медсестра обратилась к вам, как Руслану! - не на шутку взъелся я.


- Да что вы такое говорите, Вячеслав!! Аннушка, а ну-ка скажи, как ты ко мне обратилась? - спросил он переведя с меня на медсестру свой суровый взгляд.


- Виктор Петрович, да что вы его слушаете. Как я могла назвать вас иначе, если я четко знаю как вас зовут? - неожиданно, звонким голосом запищала медсестра.


- Сделайте ему укол, пусть отдохнет - бросил врач и удалился из палаты.



Аннушка достала шприц наполненный белой жидкостью. Сняла колпачок с иголки и направилась ко мне.


- Что вы мне хотите колоть?


- Не переживайте, Вячеслав, это всего-лишь успокоительное. Сейчас сделаю укол, вы успокоитесь ляжете и поспите несколько часов. Проснетесь, вам будет уже лучше - с умным


видом прощебетала Анна.



Как только прозрачная жидкость попала мне в вену, я ощутил легкую эйфорию и желание закрыть глаза. Что я и сделал. Я отдаленно слышал как Аннушка покинула палату. Я расстворился


в кровати.



- Что со мной происходит? Почему они лгут мне? Я четко слышал что она назвала его Русланом Генадьевичем. Для чего они это делают? У меня была куча вопросов, но не один из них


я не знал ответа.

Сойти с ума или прозреть? Наркотики, Грибы, Психиатрическая больница, Псих, Больной, Рассказ, Сумасшествие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и Аннушка -Ольга Владимировна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправился. Ольга отвлекала от написания данного текста и вот по ошибке написал ее имя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,всё-таки Аннушка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку