Сойти с ума или прозреть?

Однажды мы можем проснуться сумасшедшими, такое иногда бывает. Это всегда происходит неожиданно и это трудно осознать. Но, вопрос лишь в том, кто быстрее свихнется..

Зазвонил будильник, а это значит что уже пора вставать и идти на работу.

Проснувшись и резко попытавшись встать с кровати, я лег обратно.

У меня сильно закружилась голова. "Еще не отпустило" - подумал я и закрыв глаза вспоминал последние два дня..

- Я вчера встретился с Саней, посидели у него попили чай, покурили хороших шишек. Я скурил две, а он одну, т.к. Саня всегда курит по минимум. Покурив шмали и посидев

еще минут 15 я вызвал такси и уехал. А поехал домой, сел за компьютер и осознал что хочу еще отдохнуть, кайфануть и расслабиться. Открыл тор браузер, зашел в даркнет, попал

на нужный сайт и начал листать список наркотиков которые находятся в моем городе. Мой выбор пал на грибы, экстази и соль. Сделав три заказа, я паралельно написал Ире, о том,

что хочу ее увидеть. Она согласилась, я сел на маршрутку залипнув в музыку поехал за своими заказами. Все нашел быстро, на месте решил попробовать амфетамин. Чуть-чуть занюхав,

я пошел на остановку. Сев в маршрутку я одел наушники, на пол пути до дома, я понял что меня начинает переть. Мне становится кайфово, подъехав к дому я понял что меня уже прет

я хочу двигаться. Позвонив Ире, я попросил ее поскорее приехать. Придя домой, сел за компьютер и начал смотреть трип-репорты. Попался репорт, где парень пишет как ему было

кайфово под грибами будучи накуренным и нанюханным. Всё было идеально и я решил съесть грибов. Съел 4 штуки. Потом услышал звонок в дверь. Пошел открывать, а там стояла Ира.

А дальше я не помню.

- А кто такая Ира? - возник у меня вопрос в голове.

- В смысле, кто такая Ира? - следом прозвучал следующий вопрос.

Я не мог вспомнить кто такая Ира.

- А кто такой Саня?

Я не мог вспомнить кто такой или такая этот человек, которого я назвал Саня. Я даже не мог вспомнить как меня зовут!!!

Открыв глаза я понял что я не дома. Вокруг все белое, это была однозначно больничная палата.

Может я словил бэд трип, передознулся и нахожусь в больнице после сильнейшего отравления? Я не понимал что происходит. Я попытался позвать медсестру.

- Медсестра! - крикнул я.

Из коридора послышался топот человеческих ног, я понимал что вот-вот в палату кто-то войдет и попытался сесть на край кровати, но мое тело меня не слушалось.

Открылась дверь и в палату вошел солидный мужчина, по его внешнему виду было понятно что он главврач.

- Доброе утро, Вячеслав Леонидович, как вы себя чувстуете?

Ага, Вячесалв Леонидович, значит меня зовут Славик, а мое отчество Леонидович.

- Вроде хорошо, а вроде и не очень. Сильно кружится голова и тело не слушается.

- Это, Славик.. Простите, можно я буду называть вас Славиком? - осторожно спросил врач.

- Конечно можно, а вас простите как зовут?

- Виктор Петрович меня зовут. Славик, вынужден тебе сказать что ты находишься в психиатрической личебнице закрытого типа. Тебя два дня назад доставили к нам в состоянии

сильнейшего наркотического опьянения. Ты был близок к смерти, но нам удалось тебя откачать - не останавливаясь говорил он.

- Я догадывался об этом. А где мои вещи? - Единственное что я хотел сейчас - это понять кто я такой.

- Повторяю, Вячеслав, это учереждение закрытого типа. Личные вещи вы сможете получить когда вас будут выписывать.

- Дайте позвонить родственникам - начал переживать я.

- Держите - он протянул свой телефон.

Взяв телефон в руки, я понял что я не знаю кому звонить.

- Дайте мне мой телефон. - я не помню номер.

- Вячеслав, у вас с собой не было ничего, кроме грязных штанов и порванной футболки.

Тут я ошалел окончательно и погрузился в мысли..

- Вот Славик, вот вы, молодые парни попадаете в эту систему, потом с вами черти что происходит! Вот ты например, как давно употребляешь наркотики?

- Я не помню! Я ничего не помню! Я только от вас узнал что меня зовут Славик! - начал я паниковать.

- Успокойся, не нервничай, такое бывает это из-за интоксикации организма наркотиками. Через несколько дней все пройдет - начал он меня успокаивать.

- Да как тут можно успокоится? - Я ничего не помню, совершенно ничего!! - начал я уже нервничать.

- Анна Владимировна! - крикнул в темный коридор врач.

В палату вбежала молоденькая медсестра, лет 27. Вбежав опустила голову и тихо произнесла

- Да, Руслан Генадьевич, слушаю Вас

- В смысле Руслан Генадьевич? Вы же сказали что вас зовут Виктор Петрович? - я не понимал что происходит.

- Ну да! Виктор Петрович, а вам что Вячеслав послышалось? - спросил врач изображая удивленность, но его поведение и эмоции выдавали его и я понимал что он лжет.

- Только что медсестра обратилась к вам, как Руслану! - не на шутку взъелся я.

- Да что вы такое говорите, Вячеслав!! Аннушка, а ну-ка скажи, как ты ко мне обратилась? - спросил он переведя с меня на медсестру свой суровый взгляд.

- Виктор Петрович, да что вы его слушаете. Как я могла назвать вас иначе, если я четко знаю как вас зовут? - неожиданно, звонким голосом запищала медсестра.

- Сделайте ему укол, пусть отдохнет - бросил врач и удалился из палаты.

Аннушка достала шприц наполненный белой жидкостью. Сняла колпачок с иголки и направилась ко мне.

- Что вы мне хотите колоть?

- Не переживайте, Вячеслав, это всего-лишь успокоительное. Сейчас сделаю укол, вы успокоитесь ляжете и поспите несколько часов. Проснетесь, вам будет уже лучше - с умным

видом прощебетала Анна.

Как только прозрачная жидкость попала мне в вену, я ощутил легкую эйфорию и желание закрыть глаза. Что я и сделал. Я отдаленно слышал как Аннушка покинула палату. Я расстворился

в кровати.

- Что со мной происходит? Почему они лгут мне? Я четко слышал что она назвала его Русланом Генадьевичем. Для чего они это делают? У меня была куча вопросов, но не один из них

я не знал ответа.

Сойти с ума или прозреть? Наркотики, Грибы, Психиатрическая больница, Псих, Больной, Рассказ, Сумасшествие, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
4653

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
4039

Пельмени

Показать полностью
3787

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter
Показать полностью 1
3640

Как сломать свой мозг:

3404

Ну, а что он

Ну, а что он Юмор, Кот, Картинка с текстом, Собака, Коты и собаки вместе
Показать полностью 1
3254

Angry Birds в деле

Angry Birds в деле
3251

Приключения

Приключения
3143

Подарки избранным от Рамзана Кадырова

Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Показать полностью 2
3116

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 4
2721

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Показать полностью 7
2717

Борщ на качелях

Борщ на качелях Комментарии, Качели, Травма, Прозвища, Комментарии на Пикабу, Черный юмор
2705

Рука руку …

2614

От автора 9 вите иташки

2587

Яндекс маркет не платит партнерам

2531

Китайская деревня

2523

Зачем эти национальности

Зачем эти национальности Люди, Национальность, Славяне, Объявление
Показать полностью 1
2489

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия
Показать полностью 2
2453

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки
Показать полностью 1
2442

В Техасе это называется "стандартная комплектация"

В Техасе это называется "стандартная комплектация"
2312

Не на всех безопасно)

Не на всех безопасно) Фотография, Скриншот, Телефон, Мобильные телефоны, Мемы, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: