143

Совы

Совы Природа, Птицы

Повадилась в это лето на мои пенаты сова. Неболшая такая, с "ушками". Сидит, молчит, птичек мелких волнует.

Совы Природа, Птицы

А давеча обнаружил на нижних ветках ёлки вот это чудо. Видимо, первый полет не получился.

Найдены возможные дубликаты

+32

Ха! Удивил. У меня 5 таких и мамашка. Днём тихо сидят, а вот вечером горлопанить начинают до часу, двух ночи... Блин из-за низкого рейтинга неполучилось фоты добавить.

раскрыть ветку 6
+5

На тебе плюсик в обмен на фоты.

раскрыть ветку 5
+12

Спасибо вам конечно, но маленький я ещё, раньше читал только, зарегался только только...

+5

Погода улучшится, возьму у знакомой нормальную технику с телевиком и штативом и постораюсь запилить пост.

раскрыть ветку 2
0

Добавил фото

+8

Детишки, простите за откровено хреновые фото, фотал на телефон при контровом свете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

На котиков похожи) пушистики.

+8

Мать

+3
Это чудо еще научится летать. Где-то рядом старшие.
+2

Ребятки, конечно, клевые и достойны плюса. Но позвольте минуточку ликбез'а: физически на пенаты довольно сложно пожаловать. Довольно популярная ошибка "вернуться В родные пенаты" связана с непониманием смысла данного оборота речи. Возвращайтесь К родным пенатам, т.е. к хранителям вашего дома, и говорите правильно.

+2

Зарегался ради того, чтобы сказать Вам, что это Филин, а не сова!)

раскрыть ветку 6
+3

Возможно, но разве менее клёвыми они от этого стали?

раскрыть ветку 3
0
Ну разумеется они крутейшие!) Но для просвещения умов людей, ушки - это как раз то, что отличает филина от совы)
раскрыть ветку 2
+2

Не филин это, а ушастая сова: филин крупнее гораздо. И да, любой филин - сова, но не каждая сова - филин.

+1

Все филины совы, но не все совы филины. Учи матчасть иди , в посте ушастая сова

0
Какие милахи то😊
0
Рано ему ещё первый полет делать. Эт он просто в гнезде не помещается и вышел или выпал. Главное не уносить с этого места. Если окажется на земле максимум что можно сделать это на ветку посадить.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: