Совсем забыл поздравить Пикабу с десятилетием...

...Существования в астральном пространстве.

...Вот уже более десяти лет Пикабу недвижим на Золотом Троне Имиджборд. Он — Повелитель Плюсов и властелин мириадов профилей, завоеванных могуществом Его неисчислимых постов. Он — полутруп, неуловимую искру жизни в котором поддерживают древние баяны и ради чего ежедневно приносится в жертву тысяча забаненных пользователей. И поэтому Пикабу никогда не умирает по-настоящему.


Даже в своем нынешнем состоянии Пикабу продолжает миссию, для которой появился на свет. Могучие боевые модераторы пересекают кишащие школьниками комментарии, и путь этот освещен Админом, зримым проявлением духовной воли Пикабу. Огромные армии пикабушников сражаются во имя Его в бесчисленных ср*чах. Величайшие среди его солдат — Адептус ТС, авторы постов, генетически улучшенные суперписатели.


У них много товарищей по оружию: Комментаторская Гвардия и бесчисленные Силы Планетарных Историй Из Жизни, вечно бдительная Лига Лени и техножрецы Адептус Научпоп. Но, несмотря на все старания, их сил едва хватает, чтобы сдерживать извечную угрозу со стороны троллей, хейтеров, феминисток, моралфагов. И многих более опасных врагов.


Быть пикабушником в такое время — значит быть одним из миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить.


Забудьте о достижениях науки, технологии, котиков и клубнички, ибо многое, что забыто, обязательно будет открыто заново в "Свежем".


Забудьте о перспективах, обещанных прогрессом, о взаимопонимании, ибо во мраке интернета есть только ср*чи. Нет мира среди звезд, лишь вечная бойня и словопролитие, да смех жаждущих админов".