Дубликаты не найдены

+230
Может она труп? И ее просто таскают охранники?
раскрыть ветку 18
+111
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+38
раскрыть ветку 2
+17

Я именно так шутил на работе пару недель назад. Но шутка не зашла.

Так, может быть ты мой коллега?

раскрыть ветку 3
+7

Так вот к чему отсылка в HIMYM была.

+1

Напомните такую же, но индийскую комедию. Там труп темного мелкого индуса выдавали за живого. И еще был какой-то лысый неудачливый киллер, который все пытался убить этот живой труп. В детстве смотрел и ржал аки конь.

раскрыть ветку 2
0

Угарная комедия кстати

+25

Это уже было в Симпсонах "Рик и Морти"

раскрыть ветку 2
+9

Это уже было в "Каникулах у Берни"

раскрыть ветку 1
+5
Секс-игрушка
раскрыть ветку 1
+6

знаешь толк в извращениях! ))

+142
раскрыть ветку 12
+113
раскрыть ветку 1
+123
Рептилоиды привыкают к маскировке)
+97
Он еще не решил, куда идти.
раскрыть ветку 3
+29

Или фанат Элвиса

раскрыть ветку 1
+15

Пятая позиция

+29
сначала тушим окурок левой ногой, потом правой, а потом обеими сразу
+9

Не фото, а прямо кадр их Ходячих мертвецов

+4

может он как лыжник тормозит

+2

Вот куда он делся, привчки не бросишь...

+1

Я так на роликах катаюсь

0
Миру не нужна еще одна Ангела Меркель
+36
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+30

Позишн намба ту...

+13
Проветривает)
раскрыть ветку 1
+2

Ага, яйца к ноге прилипли, ждет пока отлипнут))

+4

Хиллари денсер

+1
Он танцует
+85

У меня такое чувство - что выберут её. т.к. им нужен козел отпущения для какого то глобального пиздеца. (ИМ - это рептилойды массоны)

раскрыть ветку 38
+42

Может не столько "козел отпущения для какого то глобального пиздеца", сколько банальный овощ, для манипулирования

раскрыть ветку 7
+11

Такое впечатление, что всеми предыдущими президентами США не манипулировали.

раскрыть ветку 4
0

в конечном итоге мы имеем физически психически и эмоционально нездорового человека c доступом к красной кнопке.

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 23
+63

прошел по ссылке, а там желтая газетенка. Зато опрос сразу напомнил скрин один =)

раскрыть ветку 8
+9

Там ошибка на сайте, я бы не стал доверять этой информации. Джаггерс уверен, что Клинтон смертельно блольна

ещё комментарии
+2

вот что то сразу вспомнился сериал "Карточный домик".

ещё комментарии
+7
раскрыть ветку 3
+1

В таком случае логичнее Трампа выбрать, же

0

осторожнее гражданин с такими заявлениями

-5

А когда уже глобальный пиздец то?

раскрыть ветку 3
+12

Да вроде в 2012 последний был. Пока вроде больше не предсказывали. Это десятилетие как-то вообще скудновато на концы света.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+41

где эта хилари,я ей щас уебу

+9

Ни шу тя себе там телохранитель ноги вывернул, биоробот небось

раскрыть ветку 1
+18

рептилоид же.

+16
раскрыть ветку 5
+5
-5

чем-то Ельцина напоминает

раскрыть ветку 3
+3
Я бы сказал Черненко.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
раскрыть ветку 3
+6

Щас дама будет танцевать!

раскрыть ветку 2
+3

Какой-то симпатичный мальчик

раскрыть ветку 1
+9

У неё нет равновесия потому что жучки выели кусок мозга.

раскрыть ветку 1
+2

))) хаха... классный сериал... похоже авторы что-то знают

+3

У нас помню так Бориску таскали!!! И мы голосовали сердцем... Но наш Бориска повеселее был, то нажрётся в драбодан, то какую нибудь херь сморозит типа мы полностью отказываемся от ядерного вооружения... правда нам есть нечего было.

А Билли Клинтон в голос ржал над нашим славным парнем

https://www.youtube.com/watch?v=xniuTCKMaQ0

Интересно Билли до сих так весел?

раскрыть ветку 3
+3

Так, для справки. Почему Клинтон смеялся.

Из описания:

Переводчик слова Ельцина об итогах переговоров с Клинтоном перевёл не совсем в том значении, но дословно. Это вызвало у Клинтона приступы гомерическго хохота, которым он несколько раз прерывал последующую речь Ельцина.

Ельцин сказал о том, что они с Клинтоном обо всём прекрасно договорились, а все те, кто не верил в это и говорил о том, что это невозможно - провалились. В этом контексте американском языке слово "провалились" имеет значение, как "обоср...лись". У Клинтона аж слёзы брызнули из глаз.

0
0

Не очень, он же теперь потенциальная первая леди...

+6
Сша уже не раз выбирали президентов-инвалидов
раскрыть ветку 3
-2
Инвалидов мозга еше нет.
раскрыть ветку 2
+18
а буш младший тогда кто? тот ещё овощ был
+11
Предпоследний кем был?)
+4

Ни по лестнице подняться, ни в машину залезть, ни мужу отсосать

раскрыть ветку 1
+5
Ну по последнему пункту, может придти на помощь уже опытная тётка
+5

Даже миньет для мужа делегировала практикантке =D

+4

Да у неё же вроде с мозгом пиздец? Ну, в смысле болеет. Или это всё сказки?

раскрыть ветку 21
+8
да у неё и раньше с психикой не лады были. Подобной стервы ещё поискать надо..
+12
Там кто-то ставил ей диагноз по видео. Старческая деменция. Бабка сумасшедшая короч. В маразме.
раскрыть ветку 19
+27

Ставить диагноз по видео, беда.

раскрыть ветку 5
+5

Дедушка, а как началась 3-я мировая?
Ооо, внучек, 3-я мировая началась из-за умалишенной бабки, которая силой захотела отобрать Крым.

0

Кто-то в соседней стране уже несколько лет ставит диагнозы Путину, например. Смешно в обоих случаях, в общем-то

раскрыть ветку 11
+1

С коленями проблема что ли?

+1

А потом кричат с трибун -

Путин, дай дорогу молодым !!!

+1
Старость не радость, маразм не оргазм
0

Оля, да не будет твой Трамп президентом, не будет! Успокойся уже проехали

раскрыть ветку 3
0

я тоже думаю что его скорее пристрелят или обвинят что изнасиловал негритянку горничную в отеле

раскрыть ветку 2
0

Ты так не думаешь тебя заставили

раскрыть ветку 1
0

обама на охране

0

Вот пруф еще у Конана:

https://www.youtube.com/watch?v=Nil9GF0y6NI

0
курица старая...куда ей в президенты идти..развалится же)
0
Видимо, Трамп прав в своих заявлениях о её болезни.
0
0

У неё, кстати, со здоровьем что то серьезное, судя по этой подборке.
Особенно прифигел от видоса, где она делает "шуточную гримасу"...

0
Эти фото старые. В новостях уже был разбор.
0
Шикарная боевая стойка))Можно мемасик запилить на телохранителя)
0

Главное, чтобы памперс ей вовремя меняли.

0

ладно, убедили! не буду за нее голосовать!

0

Думаю, что у нее что-то с тазобедренным суставом.

0
Зато она может открыть банку маринованных огурцов.
-1
раскрыть ветку 1
+1

Этому столику больше не наливать!

-2
У половины её сограждан проблемы с мозгом.
-3

Про физические недостатки президентов. Вспоминаем Франклина Рузвельта и понимаем, что ноги не главное в президенте.

раскрыть ветку 4
+11
Но в том и беда, что у Хилари проблемы с мозгом!
ещё комментарии
-10

Чёт не вижу логики. Как не очень хорошие физические кондиции связаны с работой президента? Ведь это всё-таки больше умственный труд. Да, нужно посещать различные встречи, но она это может делать хоть в коляске. Возьмём, к примеру, Стивена Хогинга. Его физические недостатки абсолютно не мешают ему быть отличным физиком.  

раскрыть ветку 17
+12
Стивен Хокинг не является гарантом власти.
А вот в этой ситуации, при больной бабке, руководить страной будет вице-президент.
Но голосование проходит не за него.
Т.е. получается, американцы голосуют за одного президента, а руководить страной будет совсем другой, неизвестный никому чел.
И это только легальная сторона вопроса.
Про теорию заговоров вообще отдельная песня
раскрыть ветку 1
0

если брать голосование. то тут еще все сложнее. американцы голосуют за выборщиков от штата. а выборщики выбирают президента, и они не обязаны учитывать мнение избирателей. это раз

два. на избирательную кампанию нужны большие деньги, их дают не просто так. а кто башляет, тот и управляет.

три в отличие от России, у президента США гораздо меньше возможностей. у них есть различные группировки которые защищают свои интересы. тут Стрелковая Ассоциация, и Нац.меншинства, Религиозные секты, корпорации и т.д. у всех влияние, деньги.

+15

болезни разные бывают. и неизвестно как это влияет на её интеллект.  у Ленина тож все с проблем ходьбы началось и каким овошем он закончил

раскрыть ветку 2
+2
А разве у Ленина это не из-за того что в него стреляли было?
+2

Вопрос в том, что в посте акцент идёт именно на ей физическое состояние. "Что за президент, если не может по лестнице подняться?"(с)

+12
Физическое состояние очень сильно влияет на мозговую деятельность, тоже банальное кровообращение.
раскрыть ветку 3
+6

Франклин Делано Рузвельт был очень мало похож на идиота, хотя с 1921 года был в коляске.

раскрыть ветку 2
+1

а еще возьмем Брежнева. который сначала посещать разные мероприятия перестал, а потом начал уделять правлению по паре часов в день, потому что в остальное время страдал или пускал из жопы пузыри. есть заболевание, пусть и прогрессирующее как у Хокинга, а есть когда человек просто сдаёт.

раскрыть ветку 4
+9

Брежнев перестал посещать мероприятия, после того как на одном из таких мероприятий, на авиазаводе в Ташкенте, на него и Рашидова упали леса и сломали ключицу. В 76 лет кости срастаются не так хорошо, как в 20.

http://www.e-reading.club/chapter.php/91018/70/Mlechin_-_Bre...

С дикцией у него стало всё плохо после операции на челюсти. Пруфов не дам, но тогда так говорили не официально. Но руль, конечно, ему нужно было передавать раньше, и геронтократию разогнать нужно было. Чиновник, думающий о своих анализах и о том, как бы помочиться, и как бы не обосраться, не может эффективно руководить государством.

Бывают, правда, исключения. Андропов руководил страной, когда у него фактически не работали почки и он раз в несколько дней ложился на гемодиализ.

Почитай или посмотри лучше бывшего начальника охраны Ельцина, - Коржакова. О том, как Ельцин руководил страной, не просыхая, и не приходя в сознание. Фактически, после 10и утра страна находилась под управлением того самого Коржакова, до следующего утра, когда ЕБН ненадолго трезвел. О том, как пьяный Ельцин проспал Ирландию, о том, как падал с моста, разгуливал в США в семейных трусах по улице, дирижировал оркестром, о том, как вместо него страну с Новым Годом поздравлял сатирик Задорнов, как "ложился на рельсы", играл на ложках, пиз.аболил про 38 снайперов, щипал за жопы стенографисток, "снимал с ракет боеголовки", присваивал Японии и Германии статус ядерной державы, о том, как не мог вспомнить фамилию премьера, поменяв 6 премьеров за 1.5 года.

Вот где лютый пздц был! Но для США Россия и Ельцин были хорошими, а многие либералы до сих пор дрочат на Ельцина. В сравнении с ним и Горбачёвым, сдавшим страну и легшим под американцев, Брежнев достоин уважения.

раскрыть ветку 3
+1

У Хокинга - паралич. А Клинтон уже по старчески немощна. Я сомневаюсь, что напряженный умственный труд ей вообще под силу.

0

Ну когда он доказал невозможность создания машины времени путем приглашения гостей из будущего к себе на вечеринку. Я чет усомнился...

раскрыть ветку 1
0

Вспомнился диалог из фильма "Пираты Карибского моря".
Уилл: Ты либо безумец, либо гений.

Джек: Это две крайности одной и той же сущности.

Зато, судя по минусам, народ на Пикабу не сомневается в том, что Клинтон не сможет руководить из-за проблем с движением. Видать все её личные лечащие врачи, заглядывали в медицинскую карту и знают с чем это связано, ибо приводят комменты о том, что это отражается на её интеллекте. Такое...)

-13

Действительно, как немощному страной-то управлять?

раскрыть ветку 13
+11

у Хилари солидный возраст, а недавно установили психические отклонения, инвалид физический и умственный несколько разные вещи

раскрыть ветку 11
-3

Кто установил психические отклонения? Я слышал, что какой-то портал за ее медкарту предлагает миллион зеленых, но вот то, что кто-то что-то там установил - это пахнет пиздабольством.

раскрыть ветку 10
+2
У неё не с ногами проблема, а с мозгом.
-13

Я всё понимаю, Хилари по поступкам та ещё злобная сука, но, блин, издеваться над физиологическими недостатками... Хз, во-первых не так меня воспитывали. Во-вторых, старость она всех ожидает.

раскрыть ветку 11
+25

От старости, слабости и маразма никто не застрахован.

Страшно представить маразматика с ядерным чемоданчиком.

Рейган терял ЯЧ, Картер отдал пиджак с кодами от ЯЧ в химчистку, а Клинтон вообще просрал эти коды - нашел только через несколько месяцев после скандала с Левински.

И вот к власти приходит человек с признаками болезни и агрессивной политикой по отношении к РФ.

Невесёлый смех получается.

раскрыть ветку 4
+1

Да и вообще от неё ничего хорошего ждать не приходиться.

+1
Вы так говорите, как будто ядерный чемоданчик - это одна большая КРАСНАЯ кнопка с черепком. Недостаточно просто её нажать, военные будут ждать подтверждения пусков чужих ракет, плюс высокопоставленные офицеры, или генералы могут тупо запретить пуск, такой случай уже был в 60-ых. На ютубе есть видео-топ, называется как-то типо 5 случаев, когда мог настать конец света, как то так.
раскрыть ветку 2
+9

Никто не смеется над ней. Ставится под вопрос то, что находясь в плохом физическом состоянии, которое явно видно, и возможно не в хорошем психическом состоянии, ОНА БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ЦЕЛОЙ СТРАНОЙ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА ВЕСЬ МИР. Вопрос, логично ли избрать того, кто не в состоянии будет через 1-2 года понять кто перед ним стоит. (Это конечно не 100%, но такое возможно с большой вероятностью).
P.S. Сами задайте себе вопрос, дадите ли вы распоряжаться своей жизнью другому человеку, а тем более человеку который даже о себе не сможет позаботится.

раскрыть ветку 2
+3
в сшп президенты ширма и от смены негра на старушенцию опять ничего не изменится как во внешней, так и внутренней политике. Наоборот, чем сложнее времена наступают для страны - тем примитивней выбирают президента чтобы не мешался под ногами. Время сильных личностей у власти для этой страны прошло, а тех кто с этим не согласен - убивают как Кеннеди.
0

Тут есть момент, когда вы говорите про физическое состояние - это одно. Потом вы говорите про психическое, как бы невзначай перенося на него внимания. Если говорить про первое - да в целом пофигу. У моего научного руководителя церебральный паралич, плохо ходит, не совсем внятно говорит, но при этом д.ф.-м.н., реально очень умный и свои функции выполняет. Хотя подписать какую-нибудь бумажку ему не просто. То есть физиологические недостатки не являются преградой для того, что б быть президентом.

Что же касается психического состояния, да и в целом поведения Клинтонши - не вызывает она никакого позитива, и в случае её избрания мир ожидает много всяких ахтунгов.

Кстати, высмеивание прически Трампа оно же из той же области.

+3
Она себе сама не особо жалеет на шоу всяких при раскрутке
раскрыть ветку 1
+4

Ну прям пиздец. Не жалеет она себя, минуту руками в воздухе поводила и жопу пару раз туда сюда двинула. Прям, блядь, наплясалась так, что в балет ее взяли. Не смешите мои искандеры. Все вот эти вот показушные приемчики как раз и есть ответ на претензии к ее здоровью. Причем на всех этих "шоу" она пару раз машет руками и двигает жопу, т.е. видно, что для элементарных движений, она прикладывает ощутимые усилия.

-17

это типичная пропаганда и типичный образ мышления самых... обделенных интеллектом  слоев населения, которые отдают реальность в жертву своему отношению. Для них каждый, кто не нравится им, или кто должен не нравиться - уродлив, больной, кривой, косой и тупой.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: