27

Совсем обленились.

Всем доброго дня, пишу свой первый пост, по этому прошу сильно не матюкать))

На волне постов про мошенников, все ждал своего часа, когда же с мои кровными средствами произойдут подозрительные манипуляции, которые  приведут к общению со "Службой безопасности Сбербанка".  И вот свершилось. Буквально 30 минут назад возвращался с обеденного перерыва, как вдруг раздался звонок от выше упомянутой организации.

Я - я

М - Мошенница

Я - Алло.

М - Добрый день, Такойто Такойтович, меня зовут Ольга Владимировна, я сотрудник СБ Банка ...(Название сказа куда в космос, а не в трубку.)

Но я уже понял, что наконец  дождался своего звездного часа и был готов к серьезному разговору (Планировалось как можно дольше разговаривать с М).

Я - Кто звонит? (Реально не расслышал)

М - Ольга Владимировна.

Я - А какой банк?

М - Банк ... (опять речевой аппарат дал сбой и название ушло в соседнюю камеру).

Я все так же настроен на серьезный разговор.

Я - Еще раз повторите название банка!

И тут по не понятной мне причине, сотрудница СБ теряет самообладание и предлагает мне проследовать в пешее, по все известному адресу, бросает трубку.

Совсем обленились,  стрессоустойчивость на нуле. Уже не могут адекватно ответить на доп. вопросы уважаемого клиента банка. 

Очень обидно, я это звонка ждал с замиранием сердца, а они вот так.

P.S. Номер с которого звонили +79514349183 (Теле2 СПБ), сам нахожусь в СПБ.

Дубликаты не найдены

0
Номер с которого звонили +79514349183 (Теле2 СПБ)

Номер 8 (951) 434-91-83 зарегистрирован в регионе Челябинская область

раскрыть ветку 1
0

от имнна, так кто ту обленился, даж в инет сервисах не написал, что звонили мошенники с этого номера,.. а был ли мальчик!?. :)

0
Ща пикабушники ей стрессовый тест организуют.
раскрыть ветку 1
0

Я думаю уже заблокирован(