Совсем «ненужная» операция

2 года назад поскользнулась на лестнице дома, лежала мин 10 на улице потом, встала и зашла обратно домой.По своей же глупости я не стала звонить в скорую помощь и решила что «ладно,само пройдёт».Но, не долго музыка играла, как в один момент меня тааак заклинило что, я не могла даже встать с постели. Долго жаловалась родителям, а в ответ только слышала «худей и все пройдёт»,«все хватит жаловаться иди лучше дома поубирайся» и «ты переигрываешь, не может болеть спина это же КОСТЬ, а кость никогда не болит!»
и я решила взять инициативу на себя т.к не могла больше терпеть эту адскую боль и кому я вообще сдалась со своей спиной.
записалась к терапевту и еле как доковыляла до поликлиники , и с порога мне врач кричит мол «ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ К НАМ ПРИШЛА? ТЕБЕ В ТРАВМПУНКТ НАДО!» и я конечно же сразу туда побежала , мне сделали рентген и врач говорит «у тебя компрессионный перелом» я в шоке.. моментально покатились слёзы и на автомате я достаю свой телефон и начинаю звонить отцу (не помню что было дальше) т.к я была в шоковом состоянии. последнее что я помню, как я захожу в машину и начинаю истерить....
на следующий день я записываюсь на МРТ и результаты окончательно добили меня...
протрузия дисков L4-L1,
центральные грыжи дисков L3-L4 с каудальной миграцией и деформацией левого L4 корешка и перечислять дальше можно бесконечно.
невролог сразу же сказал моему отцу что мне нужна срочная операция иначе меня в скором времени парализует, на что я слышу
«НЕТ,Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ МЫ САМИ ЕЕ ВЫЛЕЧИМ» у меня земля ушла из под ног.. я опять в слёзы, врач пытается отговорит отца, но, он в никакую.
Прошёл уже год, как я мучаюсь от боли в спине ДО СИХ ПОР я не могу вести нормальный образ жизни и даже такие элементарные движения как чих, кашель и смех вызывают у меня адскую боль.Я забыла какого это когда у тебя ничего не болит и не приходится каждый раз плакать по ночам в подушку и думать о том что меня может парализовать в любой момент.. это страшно
не знаю что буду делать дальше ...
каждый день молюсь чтобы бог забрал мою душу...
не могу больше терпеть...

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не опускайте руки! Идите к врачу, берите все направления. Только терпеть это все не нужно. Не упирайтесь в то, что папа сказал. Вам же не нравится страдать от этого?

Мой муж однажды упал на улице, в травматологии по снимку заключили, что вывих шеи. Ходил на физио месяц, лучше не становились. Только хуже. У нас тогда по деньгам совсем было туго. Ничего, нашли и побежали по всем врачам. В итоге время было для операции потеряно, потому как был не вывих, а перелом. Удивились ещё, что ногами пришел. На консультацию ездили в Новосибирск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, спасибо за историю и за совет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку