Совсем «ненужная» операция

2 года назад поскользнулась на лестнице дома, лежала мин 10 на улице потом, встала и зашла обратно домой.По своей же глупости я не стала звонить в скорую помощь и решила что «ладно,само пройдёт».Но, не долго музыка играла, как в один момент меня тааак заклинило что, я не могла даже встать с постели. Долго жаловалась родителям, а в ответ только слышала «худей и все пройдёт»,«все хватит жаловаться иди лучше дома поубирайся» и «ты переигрываешь, не может болеть спина это же КОСТЬ, а кость никогда не болит!»
и я решила взять инициативу на себя т.к не могла больше терпеть эту адскую боль и кому я вообще сдалась со своей спиной.
записалась к терапевту и еле как доковыляла до поликлиники , и с порога мне врач кричит мол «ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ К НАМ ПРИШЛА? ТЕБЕ В ТРАВМПУНКТ НАДО!» и я конечно же сразу туда побежала , мне сделали рентген и врач говорит «у тебя компрессионный перелом» я в шоке.. моментально покатились слёзы и на автомате я достаю свой телефон и начинаю звонить отцу (не помню что было дальше) т.к я была в шоковом состоянии. последнее что я помню, как я захожу в машину и начинаю истерить....
на следующий день я записываюсь на МРТ и результаты окончательно добили меня...
протрузия дисков L4-L1,
центральные грыжи дисков L3-L4 с каудальной миграцией и деформацией левого L4 корешка и перечислять дальше можно бесконечно.
невролог сразу же сказал моему отцу что мне нужна срочная операция иначе меня в скором времени парализует, на что я слышу
«НЕТ,Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОПЕРАЦИИ МЫ САМИ ЕЕ ВЫЛЕЧИМ» у меня земля ушла из под ног.. я опять в слёзы, врач пытается отговорит отца, но, он в никакую.
Прошёл уже год, как я мучаюсь от боли в спине ДО СИХ ПОР я не могу вести нормальный образ жизни и даже такие элементарные движения как чих, кашель и смех вызывают у меня адскую боль.Я забыла какого это когда у тебя ничего не болит и не приходится каждый раз плакать по ночам в подушку и думать о том что меня может парализовать в любой момент.. это страшно
не знаю что буду делать дальше ...
каждый день молюсь чтобы бог забрал мою душу...
не могу больше терпеть...

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сколько лет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на данный момент мне 19
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С 18-ти лет наступает совершеннолетие. И именно ВЫ сами принимаете решение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в курсе
Автор поста оценил этот комментарий
Она, паходу, на машине ездит, по тексту. Большая уже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, машина отцовская
до больницы ехала на автобусе
до травмпункта на такси
с травмпункта отец забрал
до мрт отец подвёз
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему решение принимают её родители?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку