Совсем немного задерживается

Совсем немного задерживается Доставка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мейзу?
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мейзу

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О! Посоветуйте, хочу приобрести мейзу себе. Стоит ли?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит история такая: купил жене xiaomi redmi note 3 pro - бюджетный китаец с мощной начинкой, аппарат бомба, хотел себе брать такой же, т.к. ходил с умирающим самсунгом S3. И тут !внезапно! выигрываю в конкурсе от мейзу - M3 note. радости полные штаны. Впечатления:

- отличная сборка, стекло, металл и проч. Чуть кривая кнопка Home, но пох.

- Экран сильно лучше Xiaomi, на уровне флагманов двухлетней давности.

- Версия 2\16 отлично тащит

- Интернет, жпс, связь, приложухи, общая скорость работы и стабильность - все быстро и круто. Никаких подвисонов и лагов.

- камера сильно подкачала, даже S3 снимал лучше

- Аккум - монстр, самс не доживал до конца рабочего дня,  У M3 остается 50% к ночи

- Флайм ОС очень в поряде, скорость, юзабилиити все дела

- Мейзу молодцы в плане рекламы, маркетинга и поддержки. как говорится лицом к потребителю. Теперь буду брать только их аппараты - маме покупаю на неделе M3s

- Хз насчет флагманов MX6 / Pro6 - имхо чутка дороговато за нетоповую на сегодня начинку,  хотя как ни крути, в 2.5 раза дешевле флагманов А-бренда и для среднего потребителя - мощей выше крыши

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полезный комментарий. На счет камеры, сейчас пользуюсь айфоном 5с, тут камера 8 мегапикселей. На мейзу, который смотрела 13, насколько это далеко от реальности на ваш взгляд? Меня жутко подкупает большой экран - чтобы читать, и зарядка - чтобы не думать, где останусь без связи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понял вопрос - какой смотрели? от какой реальности ? у меня айфона нет и не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, смотрела meiu 3note, так вроде, там указано 13 мегапикселей. И насколько на Ваш взгляд качество камеры у марки расходятся с указанным, тк я тоже в отзывах читала, что камера не соответствует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

барышня, качество камер мерять мегапикселями - не комильфо. Есть параметры оптики, сенсора, софта и проч. - они сегодня и отвечают за картинку. у меня как раз M3note, фотографии на уровне остальных бюджеток, плюс-минус, немного хуже чем у xiaomi. У мейзу есть старшие модели - Mx6/Pro6, там фотки на порядок лучше, естественно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда узнаешь свой любимый телефон по скрину:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку