61

Совсем не подозрительный твиттер бога

Вопрос: Что вы считаете более апокалиптическим: извержение мегавулкана или 10-балльное землетрясение? Спросите друзей

Совсем не подозрительный твиттер бога Twitter, Бог, Вопрос, Апокалипсис

Найдены возможные дубликаты

+21
"Спрашиваю для друга"
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+6

P E R E V O D C H I K

+5
От землетрясения проснутся вулканы, а от извержения могут начаться землетрясения, тут применима теорема Эскобара
P.s. бога нет, я проверял
раскрыть ветку 6
0

P.S. обязательно надо сказать Бога нет, в любом контексте, в любом месте, просто так, ибо я продвинутый, модный и умный. Прямо как веганы, что пыжатся своим отказом от мяса и обязательно всем об этом рассказывают.

раскрыть ветку 1
0
Подайте на меня в суд за оскорбление чувств верующих, ведь ваш бог вас сам защитить не может.
0

Т.е. всё равно нам пизда, поэтому пусть лучше землетрясение, ибо эпичней будет

раскрыть ветку 1
0
Я бы только запустил процесс неебическим метеоритом, тут и землетрясения и извержения начнутся, так ещё и на огненное шоу перед этим посмотрим.
0

*аксиома

раскрыть ветку 1
0
Шо то хуйня, шо это... ну ты понял
+3
От создателей 9-вяти этажек: "10-ти бальное "
раскрыть ветку 2
-1

Поправил)

раскрыть ветку 1
+2

и "Спрашиваю для друга" а не "Спросите друзей"

+1
МБР по круче будет. Шах и мат аутисты
раскрыть ветку 1
0
Минет без резины?
0

лучше извержение вуклкана

у нас же их в европейской части нет, да?)

0

Что значит "БОЛЕЕ" апокалиптическим?

Это конец в любом случае. Там вряд ли есть какие-то градации глобального пиздеца.

0

Отключение всех средств связи и оповещения. Многие люди сразу на жопу сядут когда ни интернета ни телефона не будет.

0

Похер что вопрос где? В прочем вулканы хуже. Особенно таппы. (гугл в помощь и я сейчас не о мужиках с сиськами а о трещине на тысячу км изливающую лаву тысячи лет)

0

Извержение может по всей планете делов наделать, а от землетрясения, даже очень сильного, не всегда гибнут люди, если оно находится в удалённых от городов местах.

0
Помпеяне однозначно голосуют за вулкан
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: