Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Современный юмор и КВН

Я «обожаю» современный КВН. Особенно то, с каким причмокиванием они пытаются угодить действующей власти. Ну это реально смешно. Вот сегодня на Голосящем Кивине сборная МФЮА показала баян 2012 года. Про гимн США и песню «Хасбулат удалой». Назвав «русскую народную песню» гимном вражины. Ребята из МФЮА не способны загуглить происхождение русского романса. Если что, то у «Хасбулата» есть конкретные авторы слов и музыки. Но самое смешное, что прототипом этих двух мелодий является Анакреонтская песня Джона Смита. Он ее написал в 1780 году. Причём в гимне США автором музыки указан именно этот человек. Ну и для общего развития, то романс про Хасбулата появился в 1858 году. Все в открытом доступе в Википедии, но зачем авторам проверять факты?

11
Автор поста оценил этот комментарий
КВН еще жив?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он как Гуф. Вроде жив, но лучше бы нет.
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси, ещё кто-то смотрит КВН, ахренеть.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
От привычки сложно избавиться. Я ещё пить бросить не могу.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Назвали песню "народной", согласен-обидно. Но все темы про историю и корни нахуа тут нужны в принципе? Это же не "умники и умницы", это юмористическая передача...
И про зализывание не согласен
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты начало там глянь. И это доступная информация. Там же где авторы свистнули баян, стоит ещё один видос с опровержением.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывайте про работу фотографа. Не лезьте в политику какими не были бы ваши взгляды

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу терпеть подобное. Можно толково номера воровать, как это Союз делал. Но не вот такую гадость, чтобы завтра многие с гордостью орали «они с нашей песни гимн сдернули».
3
Автор поста оценил этот комментарий

а где игру поглядеть? на ютубе чет не могу найти.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На торрентах уже есть.
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно то, с каким причмокиванием они пытаются угодить Путину.


Я прямо таки вижу - сидит лично Путин, смотрит пидарачу по ТВ, подзывает Пескова движением руки, тычет в экран пальцем и говорит - вот этих наградите, как полагается.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Исправил на действующую власть)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно то, с каким причмокиванием они пытаются угодить Путину.


Я прямо таки вижу - сидит лично Путин, смотрит пидарачу по ТВ, подзывает Пескова движением руки, тычет в экран пальцем и говорит - вот этих наградите, как полагается.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в этом плане было отличное интервью Колчина. Посмотрите. Он от него потом открещивался)