Современный "рыцарь"

Современный "рыцарь" Twitter, Скриншот, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Контролёры ведут себя по-свински, они ничего не имеют права требовать. Они могут предложить выписать штраф, вы вправе отказаться и пускай вызывают полицию. Засняли видео, как они пытались похитить и увезти зайца в щебень, вместо того, чтобы сдать его в полицию на станции, врали, что якобы в Сергиевом Посаде линейного отдела нет, мужика отбили, хз что бы они с ним сделать хотели, начальство их тоже хуйню в ответ на запрос написало. Думал в пикабу выложить, но лень победила

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет вы выкладывайте. Мало кто знает что делать в такой ситуации. Я бы, наверное с ними и поехала сгорая от стыда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не знаю что делать, мужика отбили обычные люди, которые предлагали пройти в полицию и говоря, что удерживать и увозить человека незаконно, его друг блокировал двери нес-ко человек все снимали, я арестовал их громким голосом. Жалоба в ЦППК у них на сайте, но нач-во прикинулось дураками, куда дальше обращаться, причём я не пострадавший я хз.

Мой опыт езды безбилетным вряд ли подойдёт, меня не пытались держать ни разу, но эмоционально давить пытались. Я каждый раз выбираю из эл-ки и убегаю обратно, не спорю, это их право требовать, чтоб я вышел, как только заново зашёл я новый пассажир, на следующей выйдут, требуют паспорт теперь сразу говорю, вы не сотрудник полиции, я вам не покажу, был врун, который говорил, что тип я обязан, в остальных случаях по этому поводу не спорили, вел себя уверенно, он. Делают вид что вызывают полицию, прям по рации говорят "полиция пройдите в вагон номер 6" но это ложь, никого они не вызывают) еще могут требовать с вами куда то пройти, говорю что никуда не пойду, зовите полицию сюда)

Чаще всего давят, что тип ты "недалёкий штоле, я же сказала пройдемте, вы мне работать мешаете, вам что скорую вызвать" или "стыдно, нищеброд, даже билет купить не может, тыгемужик" сразу достаю камеру, снимаю их и прощу аовторить оскорбления, вот тут они останавливаются. Называю трусами, разглагольствую, что нужно придерживаться правил приличия, и да, понимаю, что работаете с разными людьми, но нужно оставаться человеком и не стоит работать здесь. Если не хватает нервов, значит работа не для вас, оскорблять людей недопустимо, или пошли на эту работу только для того, чтобы отыгрываться на людях. Бла-бла-бла, пока не приеду, на ярославском направление в сторону Москвы они доезжают только до Пушкино.

Раз в туалете заперся, ломились, говорил что извращегцы и сруб сколько хочу, на активное добавление, говорил, что их мамок ебал, но я мужик здоровый) их цель сломать, запугать, задавить. Заставить заплатить штраф или выйти, на уверенность они ничего сделать не могут, еще не разу не сажали и ни разу гич5го не платил. Можно говорить, что у н х все записывается. Вы уже жаловались в приёмную цппк и прекрасно знаете как эти делать

Сорри, там т9, но понять можно)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, например, меня однажды оштрафовали за безбилетный проезд в трамвае. Выписали протокол административного правонарушения, сами контролеры, под камеру, с полными на то полномочиями. Косарь. Выглядело убедительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, можете отказаться давать им паспорт, они не сотрудники полиции, большинство контров это признают и только один за все время врал. Задерживать вас тоже не имеют право, чуть что не так - снимайте тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку