Современные женщины и бабушки)

Много читаю Пикабушечку и вот решил поделиться, так как очень часто встречаю посты со словами «бабушка у подъезда, лет 60...», «бабка, на вид лет 60 с лестничной площадки этажом выше...» ну и так далее.



У меня с моей любимой состоялся сегодня разговор очень лаконичный.Меня отправили в аптеку за каким то лосьоном и умывалкой, которые в свою очередь потянули на 3к деревянных. Я-я, Л-любимая:

Я: Мать, ты охерела что ли, что за цены такие, я для всех частей тела использую мыло и крем огуречный в сумме на рублей 100 тянет))

Л: Дык это еще бюджетно!

Я: да пофиг, я понять не могу - нахрена??? 0_о

Л: все просто, у тебя маме сколько лет сейчас?

Я: 60, а что?

Л: ты помнишь как женщины лет 20 назад выглядели в 60 лет?

Я: (уже задумываюсь)...ммм...да.....

Л: мама сейчас так у тебя выглядит? (Ремарка: маман у меня правда выглядит прекрасно и не как бабушка у подъезда - 100%)

Я: нет, конечно!

Л: вопросы еще есть?

Я: походу уже нет))))


Вот так непринужденно меня обезоружили! Я вот даже не знаю, прикладывать ли фото мамы для пруфов или нет. С одной стороны не жалко, а с другой, это все таки самый любимый мой человек, а дураки и хейтеры даже тут встречаются. Посмотрю по комментам и решу)))


Пруф: маме 62

Современные женщины и бабушки) Мама, Бабушка, Мужчины и женщины, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, Вас наеобманули.
3к не бюджетно. Я тебе как леди говорю.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Средне. Смотря чего брать, крем, умывашка, маска, шампунь, бальзам - вот те и 3 косых) но мне на месяц такого закупа хватит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если такой набор на 3к - то да, бюджетно. А у ТСа всего две банки за 3к)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про две банки я пропустила)) Хотя вот были у меня такие банки как то раз, антицеллюльное месиво, по 3 тысячи банка)

корейская, японская косметика говорят действительно хорошая, стоит этих денег

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше спросить, сколько леди лет) Чем старше - тем дороже становится уходовая косметика. Никто не отменял генетику и то, что кто-то и не против просто стареть и не загоняться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
26 вот через неделю стукнет :3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся жизнь впереди)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да) но я уже успела тучу брендов перепробовать, поэтому у меня комбинированный набор (бюджет, люкс). Где-то вижу смысл переплачивать, где-то нет :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моей 28

Автор поста оценил этот комментарий

а леди сама зарабатывает или ее содержат?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, милсдарь, сама зарабатываю. За поддержание своей красоты, ящетаю, я должна платить сама. Это ведь мои "хотелки", а не мужа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас примерно также, но на мне весь быт и отдых))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, быт у нас 50/50. Отдых - когда как. Чаще муж оплачивает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама конечно. Мы оба работаем. Но бюджет позволяет такие траты и не скрипит.

Автор поста оценил этот комментарий

Я совершенно не разбираюсь в косметике, но думаю, что тут такая же примерно движуха как в тачках. Есть премиум класс типа Мерса и стоит очень дорого, есть своя тойота, которая тоже очень хороша, но стоит в двое дешевле, а есть и рено дастер, который очень ходовой и который хрен сломаешь, по цене как треть тойоты))) каждый сам опирается на свой бюджет.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, примерно, всё правильно понял) только 2 средства с такой суммой - это как ни крути, "бюджетно" с большооой натяжкой) косметика не делится на "бюджетно для меня".
1.Бюджет
2.Проф
3.Люкс
держу в курсе :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку