Современные женщины и бабушки)

Много читаю Пикабушечку и вот решил поделиться, так как очень часто встречаю посты со словами «бабушка у подъезда, лет 60...», «бабка, на вид лет 60 с лестничной площадки этажом выше...» ну и так далее.



У меня с моей любимой состоялся сегодня разговор очень лаконичный.Меня отправили в аптеку за каким то лосьоном и умывалкой, которые в свою очередь потянули на 3к деревянных. Я-я, Л-любимая:

Я: Мать, ты охерела что ли, что за цены такие, я для всех частей тела использую мыло и крем огуречный в сумме на рублей 100 тянет))

Л: Дык это еще бюджетно!

Я: да пофиг, я понять не могу - нахрена??? 0_о

Л: все просто, у тебя маме сколько лет сейчас?

Я: 60, а что?

Л: ты помнишь как женщины лет 20 назад выглядели в 60 лет?

Я: (уже задумываюсь)...ммм...да.....

Л: мама сейчас так у тебя выглядит? (Ремарка: маман у меня правда выглядит прекрасно и не как бабушка у подъезда - 100%)

Я: нет, конечно!

Л: вопросы еще есть?

Я: походу уже нет))))


Вот так непринужденно меня обезоружили! Я вот даже не знаю, прикладывать ли фото мамы для пруфов или нет. С одной стороны не жалко, а с другой, это все таки самый любимый мой человек, а дураки и хейтеры даже тут встречаются. Посмотрю по комментам и решу)))


Пруф: маме 62

Современные женщины и бабушки) Мама, Бабушка, Мужчины и женщины, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка с кремами и прочим говнищем девушки стоит, наверное как однушка на марсе, хотя я не знаю, я боюсь спрашивать, можеть быть и как трешка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош😂😂👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку