Найдены возможные дубликаты

+17

Интересно, а отдача такая же охуительная?

раскрыть ветку 28
+7

Да не сказать чтобы прям отдача ппц какая. По сравнению с 12 калибром из короткой помпы у мосинки отдачи так и вообще считай нет)

раскрыть ветку 18
0
Доброго вечера, в кстати, посоветуйте пожалуйста самую короткую помпу. Для самообороны домой приобрести хочу.
раскрыть ветку 1
-3

а у двустволки короткой отдача ещё сильнее чем у помпы? особенно если патроны магнум какие нибудь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
0

Если приклад нормальный, т.е. современный, уже не так страшно стрелять, переносится гораздо легче.

раскрыть ветку 8
0

в чем секрет современного приклада?

можете еще разъяснить, эффективно ли применять амортизацию в прикладах, для уменьшения отдачи?

раскрыть ветку 7
+13
Такие же ощущение, как после просмотра фото с девушками. Хочется подержать, потрогать, понажимать )))
раскрыть ветку 3
+5
0

Покрутить, полязгать затвором))

раскрыть ветку 1
0
Вообщем сделать вид что шариш, и она у тебя не первая
+10
Моя))
я про нее даже пост пилил)
недавно пристреливал. Огонь карабин получился 👍
раскрыть ветку 3
0

сколько обошлась по деньгам? со всеми приблудами и апгрейдами

раскрыть ветку 2
+4
Сама моська стоила приблизительно 25 т.р. три года назад, в широко известном магазине в Климовске. Ложа заказана из ижевска с доставкой 6 т.р. переходник на кронштейн Кочетова еще 6 т.р.
Прицел достался на халяву, есть друг которого связывают деловые отношения с производителем, ему дали на тест он дал мне.
На фото старый прицел.
Было три пристрелки и одна охота с ружьём, сейчас пилю пост- обещал отчитаться своим подписчикам.
раскрыть ветку 1
+32

Она также как и оригинал прошибает пулей рельсу вдоль, а отдачей вгоняет стрелка по пояс в землю и ипотеку?

раскрыть ветку 6
+15

В ипотеку Мосинку можно взять только одну на троих

раскрыть ветку 1
+2

Нах ипотека если есть мосинка?))

-2

А мне вот интересно, для правшей их принципиально не делают? Левой рукой дергать затвор было бы удобней, как по мне. (Я не специалист если что, просто мимо проходил)

раскрыть ветку 1
+3
Я, как диванный эксперт, смею утверждать, что гильзам удобнее выпадать не в лицо) Да и руке меньше двигаться нужно, при том что чаще всего стрельба из СВ ведется лежа. (данные основаны на fpp шутерах)
-2
Зашёл убедиться в наличии этого комментария
-3

неплохая шутка, хотя и через силу

+2

сынишка Баррета и Мосины?

раскрыть ветку 3
0

я понимаю барету по статусу положено иметь такой дтк, а мосинке то оно нахуя?

раскрыть ветку 2
+1

разрывать жопы врагам когда пойдешь в рукопашную. штыка то нет.

раскрыть ветку 1
+1

зачем?  во имя чего?

раскрыть ветку 1
+4
+1
Классика...
Через полтора года хочу купить, вычистить, пристрелять... и ничего больше в ней не трогать.
Позволяло бы законодательство - повесил бы на стену.
+1

А вот еще такие бывают)

раскрыть ветку 4
+2
Кавалерийский вариант?
раскрыть ветку 2
+3

Это сумрачное творение американского оружейного гения - переделанная мосинка под калибр 40-70 Goverment

раскрыть ветку 1
0

что то тут не то!)

+1

Всё красиво или наоборот. Озвучьте их точность. В техническую точность. Налепить можно всё что угодно, а вот будет ли толк. И вообще преспективность таких заморочек очень низкая.

раскрыть ветку 16
0

Там  от Мосинки ствол и УСМ, т.е. основное, смотрите ТТХ Мосинки и будет один в один, там единственное могли с патроном намутить, ну типа огражданить за счёт малой навески пороха, но если это США, то возможно и нет.

раскрыть ветку 15
+1
Мне кажется что на половине образцов из поста ещё и замена ствола сделана
0

Так о чем и речь. Нет смысла вкладывать в нее. По мне так пусть будет в оригинале. Ну чутка там доработать, типа бендинг, притереть упоры и т.д.. ну а для всех этих излишеств что на фото взять другой патрон и построить отличную винтовку.

раскрыть ветку 13
0

Верхняя отлично смотрится. Но отдача должна быть ацкая.

0

16 картинка ни разу не Мосина. Там ствол совсем другой.

0

Американский абгрейт?

раскрыть ветку 3
+2

слово аБгрейд произошло от слова омериканского "upgrade"

раскрыть ветку 2
0

спс

раскрыть ветку 1
-6

Зашел увидеть как тут всякие осуждают модификацию мосинки, типа никанон и вот ето вот все, настоящая мосинка должна быть шестикилограммовой, чтобы если кончатся патроны кинуть ее в ближайшего фошызда и стопроцентно убить. И не нашел. Может еще не все потеряно?

раскрыть ветку 7
+13

4-х килограммовой. :-)

раскрыть ветку 3
+4

ты забыл четырехгранку и дух коммунизма

раскрыть ветку 1
-1

а такая сколько весит?

+4