703

Современные технологии и домашние животные.

У подруги моей девушки есть огромная дворняга, которую нашли чуть больше года назад на помойке.

Сейчас эта псина вымахала примерно до 60 см в холке, но при своих внушительных размерах она невероятно добрая ко всему живому и если кого и напугала за свою пока еще не долгую жизнь, то только не специально и то размерами.

Ещё в квартире проживает кошак, тоже найденный на улице лет 5 назад и ставший наглой рыжей мордой :-)

Так вот псина очень не любит когда хозяйка уходит, ходит за ней хвостом, скулит и всячески показывает, что не хочет отпускать хозяйку из дома.

Помимо этого через пару часов после ухода хозяйки собак начинала лаять, а озверевший от такого поворота кошак мяукать.

Учитывая слышимость в наших домах хозяйку стали ненавидеть всем домом.

Решение пришло от сестры которая имеет 2ух мелких деток. Она рассказала, что часто работала и оставляла детей с бабушками, но они капризничали и требовали маму, телефонных разговором им было не достаточно, и они стали общаться через скайп время от времени. Увидев маму всё налаживалось.

Наша героиня установив ноутбук в гостиной на столе стала через приложение общаться с собакой в течении дня, что и решило проблему лая и больной головы у кошака и соседей :-)

Всем хороших соседей и мохнатых друзей :-)

Дубликаты не найдены

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
+15
+19

Странно. У меня собака изображение с экрана вообще не распознаёт, а на голос со скайпа реагирует, но, судя по поведению, не узнаёт.

раскрыть ветку 3
+9
Тв же фигня. Как в телек тупят
0
Может эта псина была в прошлой жизни айтишником ))
раскрыть ветку 1
-1
Или в этой:)
+16

Кошак просто изводил собакена, а теперь хозяйка стала всё через скайп палить.

раскрыть ветку 1
-4
:))
+7

А как собака отвечает на входящий вызов?

раскрыть ветку 2
+3

В скайпе есть функция автоответа.

0
Подозреваю, что программа видеосвязи всегда работет. Хотя может кот помогает :-)
+7
А всего-то надо было обратиться к кинологу.
ещё комментарии
+6
Животные вообще-то не реагируют на изображения в компе, так как нет запаха хозяина и размер не тот, да и голос другой
+1
Представил себе тетку, которая во время работы общается с собакой по скайпу. Теперь жду пост о том, как несправедливо поступил работодатель с ее увольнением.
0
Теперь ее ненавидит весь коллектив на работе, потому что она разговаоивает по скайпу, мешая работать
раскрыть ветку 4
+7
Как будто ты на работе работаешь.
раскрыть ветку 1
+7
Ну со мной в кабинете 14 человек и я думаю им будет неприятно, если я начну разговаривать по скайпу с собакой, так же и разбудить кого-нибудь можно
-4
с собакой...:)) зы у неё отдельный кабинет
раскрыть ветку 1
+4

Хорошо псина устроилась))

-4

>решило проблему лая и больной головы у кошака и соседей

Кто бы решил проблему больной головы героини данного поста?

В квартире многоквартирного дома (с отличной слышимостью!) держать голосистых животных и при этом не стесняться оставлять их одних на добрую половину суток.

Подумаешь соседи, девочка-припевочка ведь о животных заботиться! А соседи могут идти в...

-4

Автор, 5 комментариев и все в минусах, советую помолчать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: