Современные школы (со слов мамы)

На прошлой неделе на родительском собрании моего брата (6 класс) наряду с успеваемостью и поведением отдельно затронули...

World of Tanks и Dota 2. Учительница призвала запретить детям такое, а также проверить, "не спускают ли дети деньги на новые танки".

P.S. Кто-то из отцов возмущался.
P.P.S. А мой братик играет в LoL).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
lol не упомянули потому что там уже всё потрачено, контингент доты же ещё возможно исправить. а так всё правильно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Потрачено? Ни разу не столкнулся с пресловутым "russian community", как в доте - всегда адекватные тиммейты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в лоле реальное бабло не дает ровно никакого профита, кроме, разве что, скорости открытия новых чампов/рун...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В доте бабло дает изменения только к внешнему виду-шмот, интерфейс, эффекты. Все герои доступны сразу и всегда. Поэтому вкачивание денег мне не понять, 0 влияния на процесс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот в тех же танках без реала почти никак уровня с восьмого((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько дрочеров под моим комментом :D
Ребят, эта была шутка, возможно неудачная, при чём тут комьюнити, донат а уж тем более танки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я бы не удивился, если бы еще и украину начали обсуждать) Это пикабу, оно живет по своим законам))
Автор поста оценил этот комментарий
ну если только хочешь всё и сразу. Фишка покупания героев в том, что глаза не разбегаются, играешь небольшим количеством, повышаешь скилл. Так было в LOCO, также в Smite. Мне нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще в лоле бабло до 30 уровня не уперлось ни разу. Да и дальше не решает. На минимальное количество чампов и 3-4 страницы рун внутриигровой валюты и так хватит набитой в играх. В общем, лол ня)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку