44

Современные реалии

Таксую. Время близится к полуночи. Заказ из Р/К " Рандеву". Садится девушка, вся на празднике- платье, прическа, макияж, но грустная. Едем молча, я возьми и спроси :

Я- чего такая красивая и в тоже время грустная?

Д- день рождение у меня ( грустно отвечает).

Я- прздравляю! Праздник! Радоваться надо))

Д- чему радоваться ?

Вот раньше как было? Цветы дарили, в открытках стихи писали, подарки упаковывали так, что интрига была, что то дарили не обычное, выдумывали,  весело было. А сейчас? На карту денег перевели и всё, отмазались , купишь сама. Ни какой памяти о человеке , ни радости.

Приезжаем на адрес, я закрываю заказ, и слышу :

Клиент оплатил поездку картой, деньги поступят на ваш счет как только спишутся с карты клиента. 

Дубликаты не найдены

+15

вы тоже бы хотели открытку со стихами вместо оплаты картой?

раскрыть ветку 1
+4

да сопли это все, в попытке срубить плюсца..

+5

Клиент оплатил поездку картой, деньги поступят на ваш счет как только спишутся с карты клиента.

За что боролись, как говорится.

раскрыть ветку 4
+5

Хоть кто то понял смысл)

раскрыть ветку 3
0
Коллега, поясни для тех, кто Яшу не катает?
раскрыть ветку 2
+6

Прекрасный подарок. Пошел и купил именно то что тебе надо.

+2

У Вас тоже был день рождения, и Вы теперь красивый и грустный?

+1

Что за говнотакси такое? Убер платит водителю в любом случае, а с клиента снимает при следующем заказе только. Хотя в России он с Яндексом объединился, может, у вас не так.

+1
Ни в чем себе не отказывай :)
0

День рождениЯ. День моего рождениЯ. Перед днём рождениЯ. Дню рождения. О дне рождениЯ.

0
Для тех кто не понял, девушке якобы деньги перевели на карту, но когда они есть, то списываются сразу после поездки, а вот если их нет, то приходит сообщение, деньги поступят на ваш счет в течении пяти дней как спишутся со счета этого пидора.
Т.е. гандоны, заведомо зная что денег на карте нет, заказывают такси, таксист тратит свое время, бензин их везет, а деньги за поездку получает через несколько дней, в то время как должен получить сразу. При этом ебучий яндекс под это дело еще комиссию свою поднял до 17%, типо нам же надо компенсировать поездки если у клиента денег нет. Вот и выходит, хуяндекс разрешает таким пидорам ездить в долг, а рассчитываются за это сами водители. Охуенная схема, отвез клиента, заплатил за это яндексу, еще и сам же оплатил заказ за клиента 😆
раскрыть ветку 1
0

Я думаю, что вы тоже не сильно поняли смысл поста :)

0

Типа такого (подсократил):

она: можно вам на карту кинуть?

я: у меня нет карты, только нал (наф их)

она: да как так 21й век а у вас карты нет..

я: Давайте тогда заедем в банкомат вы снимите

она: у меня нет карты, за меня МЧ перевёл бы

я: то есть у вас нет карты вообще и вы ждёте, что карта есть у других? а как же 21 век и всё такое?

она: ну я думала авось есть

0

Мне кажется в Волгодонске девушки- одни халявщицы,особенно возле таких заведений

0

На концерт Мари Креймбери возил?

раскрыть ветку 1
-1

Он вроде ,только начался.

0

видимо, ждал, что даст

раскрыть ветку 1
+1
Деньги... кхм
-1
А что, ты сюрприза ждал? Ну, типа тебе конверт она даст, а там сюрприз? Ну хоть споры сибирской язвы или что еще
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: