Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Diprais 22 дня назад
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+33
- Вы идентифицируете себя как человек?
- Нет, я шашлык.
раскрыть ветку 3
+8

Вставай, шашлык ебаный!

раскрыть ветку 1
-1
Если жирный чихнет, всех сдует в любом случае
+13

Живу в Таиланде. У меня в доме такие же разметки в лифте, причём все жители их соблюдают .

А в России над моей сестрой смеялись в школе , потому что она пользовалась антисептиком.

Греча важнее дезинфекции, скорее всего

+21
Мне на днях повезло подавиться собственными слюнями и закашляться. Остальной народ в лифте в этот момент:
раскрыть ветку 1
+1

в штатах бы сразу отведал маслин свинцовых....

+35

И только мы ничего не боимся)

раскрыть ветку 40
+48

Так мы же в рай сразу, а они сдохнут

раскрыть ветку 11
+54
раскрыть ветку 4
+1

ты так говоришь, как будто мы еще не в раю....

0
В Вальхаллу!
раскрыть ветку 4
+17

Ну у нас тоже показухи хватает.

На фото 300% показуха. Верить в то, что по всей стране резко запилили вот это вот всё и все резко кинулись жить по этим правилам - охренеть недооценивать то, что человечество то ещё тупое говно.

раскрыть ветку 14
+3

Ну я, вот, например, не стал бы поворачиваться лицом к человеку, едущему с утра в лифте. А мой сосед по парадной очень даже стал. Но я бы не назвал его дебилом, я вообще не люблю оскорблять имбецилов.

раскрыть ветку 2
0

на фото 300% долбоебизм, чихнет один - заразятся все.
Сцука они даже не масках, а это значит, что их сопли и слюни разлетятся в одну секунду по лифту. Но дело даже не в этом, в тае одна показуха, нет никакой системы борьбы с вирусом.

раскрыть ветку 2
0

Ну вообще-то если даже ты сам так стоишь, то ты себя уберегаешь от рисков так-то.

0

хз, в Израиле вообще запретили в лифте больше одному человеку

0
Либо в панике либо в отказ что угроза есть:/
-2

На фото, кажись, Индия и поэтому все знают что через пару минут в лифте вкдючится задорная музыка и они начнут танцевать попутно выясняя кто из них брат и сестра

раскрыть ветку 4
0
Так и слышу в этом лифте: здарова! - пошел нахуй!
0
Мне настолько похуй на этот вирус, что становится страшно
раскрыть ветку 7
+3

это пока рядом ктото не помрёт

раскрыть ветку 6
-2
И это страшно...дети гуляют без масок. В Казахстане нашли одного больного в жк, весь жк закрыли! Военные стоят вокруг и Продукты через кпп с магазина приносят,все в масках,перчатках, между городов не ходит транспорт
раскрыть ветку 2
+1

А что тут страшного?

раскрыть ветку 1
-3
Мы русские, с нами бог, мы не заразимся.
+3

идеальный лифт для интровертов.

раскрыть ветку 2
+2

Шутишь? Отвернёшься, а тебя выебут. Ну уж нет.

раскрыть ветку 1
+9
Опять Ваши воспоминания...
+2

А можно и после эпидемии такое оставить, а?) И чтоб еще все руки мыли...)

раскрыть ветку 1
0

...пока едут

+1

Мне бы такой коврик в лифты.  Ненавижу тот неловкий момент когда едешь с 17 этажа на первый с какой нибудь дамой расфуфыренной и не знаешь куда глаза девать)

раскрыть ветку 1
0

Во-во глаза сами по себе на сиськи всё время смотрят))

+1

Рай для социофобов )))

+1

Толстый в зоне риска. Ещё 10 кг и он тупо не поместиться в своем квадрате:)

+1

Напомнило старый добрый DOOM 3

0

Лизнуть, не лизнуть? 

0
Опять озорничали?! По углам все, живо!
0
У тетки в центре костюм личинки колорадского жука?
0

Словно их наказали и в угол поставили)))

0
Что-то не пойму. А смысл таких мер? В любом случае лифт - маленькое замкнутое, плохо проветриваемое пространство. И если кто-то кашлянет, в ближайшие 30 минут уж точно кто-нибудь вдохнёт заражённый воздух.
0
Скажите, а надпись посреди пола с какой стороны читабельная?? Что за язык??
раскрыть ветку 1
0

Так тайский.

0
"Ведьма из Блэр" новая глава
0

чихнул - два инфаркта, три инсульта

0

Из-за толстого мужика лифт накренился.

0
Типа с расстояния пол метра нельзя заразиться?
раскрыть ветку 3
+3

Тут вопрос не о том, что можно, а что нельзя, а об уменьшении шанса заражения. Больной будет дышать не в ебало другим людям, а в стенку и это действительно значительно уменьшит шанс заражения. А чтобы нельзя было заразиться, нужно ходить в костюмах химической защиты.

раскрыть ветку 2
-2

Пассажир будет нюхать ебалом стенку, которую перед этим обхаркал другой больной.

раскрыть ветку 1
0

Попробовал прочитать текст в центре.

- а, надо перевернуть!

- блин, все же той стороной было лучше

раскрыть ветку 1
0
Тайский:) читаем, как обычно. Слева направо)
0
А если пукнуть? От рука короновирус передается?
раскрыть ветку 1
+3

да, от рука вирус корона передается

0

На самом деле, лифты  один из эпицентров всяких бактерий)
Закрытое помещение, без должного проветривания с большой проходимостью.

0

Против глупости сами боги бороться бессильны. (с) Шиллер

0
Это же Тай?
-1
Вроде ж именно на металлической поверхности он может жить до 12 часов? Получается, что когда они так встанут то окажутся на 15см лицом от него? Занюхнут и все - ггвп.
-1

тоесть все должны стоять лицом, кашлять, чихать в одно и то же место на стене, причем стена из стали (на стали вирус живет дольше всего) ну да, продуманно так...

-1
Нашли блин проблему. Может хватит уже ссаться от этого гриппа?
-1

А также не чихать и не пердеть.

И самое главное - не дышать.

Воистину, человеческая глупость не имеет границ.

-1
можно пукать при людях, в глаза не сидишь кто, не ствдно
-1

Вот как выглядит когда не умничаешь и сам вообще не думаешь, просто делаешь что нужно молча. Вот бы нам так..

раскрыть ветку 2
0

Слова идеального электората.

раскрыть ветку 1
0

Какого электората? Вы врачей и эпидемиологов голосованием выбираете?

-1

Я подумал они все вместе сцут в лифте.

-6

Абсурд межгалактического масштаба.

-6

Тут сзади не к кому и не пристроится

раскрыть ветку 3
0

заходишь в лифт и выбираешь, к кому пристроиться.

раскрыть ветку 2
0

Так не к кому))) все не той системы

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
133

Зомби-Апокалипсис: день 11

Заточение, в целом, проходит плодотворно - написал примерно треть черновика рассказа Поединок в жанре темное фэнтази. Задумался о том, что рассказов уже набралось немало - неплохо бы издать их отдельным сборником.

Утром обнаружил первого проснувшегося паука! Счастье! Хотя бы будет собеседник!

Долго разговаривали. Потом паук начал меня убеждать, что раз на пауков не действует коронавирус, то они - высшая раса, и поработят остатки человечества... так он, оказывается, фашист! Заговаривая насекомому зубы, незаметно потянулся за газетой, свернул ее трубочкой...

...и казнил проклятого паучьего Гитлера! Надеюсь, если я и не спас человечество - хотя бы, подлил его дни.

Открыл для себя мультсериал "Металлоапокалипсис". Атмосферненько так...

Потом набрался смелости и вышел в Апокалипсис, совершить набег на продуктовый склад. Машин на улице уже полно. Людей тоже толпы. Печально, мы перестали верить в Армагеддон(

В магазине везде развешаны листовки, чтобы держали социальную дистанцию в 1,5 метра, но всем пофиг. На кассе за мной пристроился какой-то гражданин в маске, прямо в затылок дышит.

- Читать не умеешь? Отойди назад!

- Да все нормально, я не болею...

Я прокашлялся. Гражданин отскочил метра на 3. Вокруг меня сразу образовалось масса свободного места. Вот так-то! Вовремя покашлять дорогого стоит!

Продуктов взял уже как обычно, но купил еще 0,5 дезинфекции. Блин, я пью по бутылке в 5 дней! Спиваюсь, что ли?

Свет у соседки из дома напротив не горит второй день. Похоже - все, укушена... печально, красивая была девушка.

190

Безответственный спасатель

Всем здоровья! До 08 апреля 2020 года в России было 4 субъекта без коронавирусной инфекции COVID-19. Это Ненецкий автономный округ, Республика Алтай, Республика Тыва (Тува) и Чукотка.
Сотрудник МЧС прибыл из Москвы в Красноярск уже инфецированным, 21 марта прибыл в Республику Тыва в с. Ырбын Тоджинского района не дождавшись результатов своих анализов, близко контактировал с 67 людьми. Во время его пребывания в Тыве, анализы, сданные в Красноярске дали положительный результат. Из-за грубого нарушения режима самоизоляции 6 апреля в с. Ырбын направлен вертолет (труднодоступный район) с инфекционистами и вирусологами, население села около 300 человек полностью помещены в карантин. В результате анализов, положительный результат выявлен у 8 человек, 4 взрослых и 4 детей от 8 месяцев до 12 лет, результат остальных выясниться позже. Сейчас продолжается работа по выявлению контактных лиц из числа 300 жителей и родственников спасателя. В связи с чем, весь Тоджинский района в карантине (перекрыты дороги к району и между поселениями) это 44,1 тыс. км² и население в количестве около 6700 человек. Запрещен выезд и въезд граждан, за исключением доставки продовольствия.

Хотел прикрепить фото "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему", но не совсем уверен уместно ли это. Есть фото природы Тоджинского района.
В качестве пруфа можете глянуть официальный аккаунт главы Республики Тыва в инстаграмме sholban_karaool 

Безответственный спасатель Коронавирус, МЧС, Республика Тыва, Карантин, Пандемия, Негатив
8440

Вирус будет разбит, победа будет за нами

Пару дней назад из Китая в Россию прилетела посылка с гуманитарной помощью. На коробках значилась надпись: «Вирус будет разбит, победа будет за нами»

Вирус будет разбит, победа будет за нами Китай, Почта России, Россия, Гуманитарная помощь, Карантин, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: