-13

Современные Мамы

Прогуливался я как-то по Мега , и увидел такую картину ...
Стоит Женщина у витрины , выбирает себе чехол для Айфона , рядом плачет , видимо её ребёнок , а Мать даже внимания не обращает на него... Просто пипец.

Дубликаты не найдены

+3
Я так понимаю, своих детей нет?
раскрыть ветку 1
+2
Конечно нет. Иначе бы он не удивлялся, а понял что к чему )))
+1
Если на рев постоянно обращать внимание, то он не прекратится, его станет больше. Умные люди, советуют игнорировать - если нет повода, типа если ребенок ударился, или обделался.

10 лет назад, когда малому было 2 года, у нас плач не прекращался. По любому поводу. Шоколадку до обеда не дали - истерика. В магазине что-то не купили - истерика. Захотелось на ручки после минуты прогулки - истерика. Стиснув зубы перестали обращать внимание. В штанах сухо, коленки целые? Ну хочешь пореветь, если больше заняться нечем - вперёд. За неделю лишние вопли и крики прекратились ;) Бабушки правда и зверями и мучителями обзывали. ))))
+1
мамочка абсолютно права, гиперопека делает из детей маленьких чудовищ, побольше поплачет - поменьше пописает
0
Скорее всего, ребенок увидел красивый, яркий чехол с микки маусом или другим героем, и начал его выпрашивать,мама отказала, он захныкал. И вообще-не судите, да не судимы будете.
раскрыть ветку 2
-3
нет , мальчику годика 4
раскрыть ветку 1
+2
И что с того? Он его захотел, потому что чехол красивый, а не потому что он нужен мальчику.

Хотя я буквально сегодня видел девочку лет 6 со смартфоном и ничего.

А вообще вы в курсе, что если обращать внимание на любые капризы ребёнка по поводу и без, то это, скорее всего, его разбалует и он начнёт этим пользоваться?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: