Современные кошки требуют современных решений

Стало интересно: что делает кошка без нас?


Завели кошке учётку в Скайпе, направили камеру ноутбука на комнату, включили "Автоподнятие входящих вызовов" – профит! Звоним теперь с работы кошке на Скайп, болтаем:

Современные кошки требуют современных решений Skype, Видеонаблюдение, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

Смотрим, как она лопает:

Современные кошки требуют современных решений Skype, Видеонаблюдение, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

Да и просто батонится на подоконнике:

Современные кошки требуют современных решений Skype, Видеонаблюдение, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

А у вашей кошки всё ещё нет Скайпа? ))

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня три кошки. Подрубил старый телефон по вайфай и прогу ivideon и ipcam. Реагирует на движение, приходит оповещение на телефон. Кошкам запрещено быть на диване. На фото он ссыт на эти правила
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем запрещать кошкам лежать на диване?
раскрыть ветку (36)
58
Автор поста оценил этот комментарий

ага,как это вообще можно запретить...такая глупость.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы запрещаем собаке на диване лежать. Даже завалили диван стульями коробками чтоб ей места там не было. Похуй, теперь есть че погрызть на диване. Сука.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мохнатые ублюдки лезут во все шкафы. Если лапка пролезла в дверцу, он может часами пытаться что то достать. А как только достает- интерес пропадает. Иной раз домой приходишь, ощущение что был обыск. Половина ящиков открыта, все вывалено, мохнатых пидарасов нет. Сначала на секунду радуешься что после обыска изъяли самое ценное- котов. Но потом понимаешь что это лишь мечта
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю чем я займусь к приезду кота :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ссать на диване никто не запрещал
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимоисключающие правила. Что бы поссать, надо на него залезть, а это запрещено. Вот если бы он дал струей с пола, то оказался бы вне правового поля и пришлось бы создавать прецедент, вносить правки в законодательство и продвигать их на совете семьи. У кошек больше голосов в семье, но мы с женой владеем 100% рынка наполнителя, сухого и влажного корма, а так же игрушками.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Монополисты!!!!!
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такова реальность нынешних политических институтов
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

развеселили меня ваши комментарии - "после обыска изъяли самое ценное- котов" и "мы с женой владеем 100% рынка" !!!  Коллеги начали подозрительно поглядывать. ушла досмеиваться в коридор )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карантин же, с коридора и домой бегите:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с завтрашнего дня официально.


странная мысль пришла в голову: завести кота, назвать Коридор...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка Алексей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку