Современные компании.

- Не понимаем свою фан-базу и желаем получать прибыль больше, чем желаем беспокоиться о своих пользователях, что поддерживают наши платформы.

Современные компании. Blizzard, EA Games, Bethesda, Tumblr, YouTube, Ea dice

Blizzard - Diablo: Immortal

Bethesda - Fallout 76

EA game - Без комментариев.

Tumblr - Запрет клубнички.

YouTube - Youtube Rewind

Dice - Genderfield 5

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Близзард еще с обновлением 8.1 для Вов прогорает, читаю на форумах и тонны недовольства на текущее обновление.

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

там недовольства после каждого патча

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сори но близы обосрались с подливой. Оптимизация нулевая, уебищный баланс получения шмотья, никакой мотивации для похода в рейд не говоря уже о цепочки для альянса для похода в него. Кросс серваки работают через жопу, сегодня делал локалку кинуло на сервак где 20 ардынцев стоят и устраивают генгебнг альянсу, вот просто тупо подходишь к локалке и ниоткудо 20 тел вокруг тебя появляются. Пинг скачет аки блудница с члена на член. Баги с скилами и анимациями и это то что произошло со мной в 1 день.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже бфа не зашел..бегаю тупо твинков качаю -_- легион очень понравился... :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизация нулевая

Вообще-то лучше чем за последние пару аддонов.

никакой мотивации для похода в рейд не говоря уже о цепочки для альянса для похода в него

Мотивация похода в рейд уже лет 13 - шмот из этого рейда. Что изменилось в бфа?

Кросс серваки работают через жопу, сегодня делал локалку кинуло на сервак где 20 ардынцев стоят и устраивают генгебнг альянсу, вот просто тупо подходишь к локалке и ниоткудо 20 тел вокруг тебя появляются.

Для тех кто в бронепоезде - тебя просто с чужой фазы на домашний сервак выкинуло. Оно и в легионе так работало. Чтоб народ не шароёбился через поиск групп по чужим севрерам.

Горит от того что тебя убивают? Выключи, блядь, вармод! Специально для таких нытиков систему эту сделали. Нет, сука, продолжаете пиздовать с включённым пвп и плакаться.

Пинг скачет аки блудница с члена на член. Баги с скилами и анимациями и это то что произошло со мной в 1 день.

А это уже исключительно проблемы говноинета.


В целом, конечно, косяки есть. Как и в любом аддоне. Но ты не назвал ни одного, а какую-то придуманную из пальца хуйню перечислил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая для кого ? На форумах и на стримах у людей с топовым пк просадки до 30 фпс причем резкие аки понос. С рейдом, наверное блять до этого не было м + которые бесконечно можно фармить и тем самым хуй класть на рейды, да и квестовые цепочки для него зачем делать ? С кросс сервака, ну да подбегаю к локалке тут 20 ордынцев ебут всех, отбегаю подбегаю снова теперь 20 альянсеров, легче же скинуть все на домашний сервак . Да и инет у меня херовый именно по этому в боралусе у всех лагало и задержки и если перейти в другую локацию например друствар, то все норм, просто интернет у всех херовый, а не серваки конченные. И конечно легче оправдывать все, что это мои косяки, а не близард схалтурили. С чего бы мне выключать вармод ? Где я плакал что меня убивают ? Покажи мне этот момент, я говорю что кросс серваки уебищно работают и это факт. И в легионе оно не так работало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обещали общую репутацию для Армии Чести/7-го легиона и Защитников Азерота - не сделали, и теперь чтобы другими персонажами проходить сюжет опять нужно задрачивать репутацию.

Обещали новые наследуемые предметы, чтобы игрокам было проще качаться. НАшел какие-то плащи и аксессуары в Зулдазаре продаются и кому они нужны не понятно.

Сюжет дали не весь, а будут каждую неделю по чуть-чуть выкладывать.

Беда не в негативе, а в не выполненных обещаниях.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в легионе тоже было все не сразу, потом в 7.3 стало все доступно и ввели наследки, щас дали бутылку на час 10% тоже неплохо, потом тоже апнут наследки. И в каком-нибудь 8.3 военная сюжетка будет тоже доступна разом. Как щас помню открытие ачивки сурамара по неделям...по кв в неделю на развиие ачивки расколотых островов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что ты прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обещали общую репутацию для Армии Чести/7-го легиона и Защитников Азерота - не сделали

Потому что не обещали такого. Обещали общий прогресс достижений на число уникальных фракций. Чтоб чисто упростить пересадку на нового мейна.

Какой наркоман решил что будут сами репутации общими - хз. Там какбы шмот на репу завязан и уровни шеи. С тем же успехом можно просто шмот общим на акк делать.

Обещали новые наследуемые предметы, чтобы игрокам было проще качаться. НАшел какие-то плащи и аксессуары в Зулдазаре продаются и кому они нужны не понятно.

Да, танковый плащ, тринкеты, апающие всю группу и банка на опыт.

А какой вы хотели шмот, если не секрет? Наследками и так забивается 12 слотов из 15 суммарно на +55% опыта.

Беда не в негативе, а в не выполненных обещаниях.

Ага, как обычно. Люди чего-то там себе напридумывали, а плохие близы эти фантазии не выполнили.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще отвечать на комментарии если на них все уже ответили?


Про репутацию мне уже сказали, там да я не так понял. Моя вина, извиняюсь.


Плащи продаются в гильдиях. И нет никакого смысла еще какой-то добавлять. Новые аксессуары, очень прямо нужно в прокачке. Все это можно легко купить за деньги или там по квестам в гарнизоне и оплоте выбить.

Что я хотел? Я хотел перчатки, обувь, пояса, все остальное, что можно дать персонажу и повысить проценты получаемого опыта. Этого я ждал, а не одного плаща на +5% опыта, как все остальные гильдейские плащи, да аксессуары, что не особо в прокачке не нужны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще отвечать на комментарии если на них все уже ответили?

Угу, щас полезу перелистывать всю тему чтоб смотреть кто там чего кому ответил.

Плащи продаются в гильдиях.

Танковые - нет. И знаешь, меня, как человека, прокачавшего в своё время 4 танков, эта ситуация малёхо напрягала.

повысить проценты получаемого опыта

Эм. Нахера? Для ускорения прокачки? Ну так близы в 8.1 снизили необходимое количество опыта на уровень на 25-40%. Ускорив прокачку процентов на 30%. Они именно таким убразом и упрощают прокачку уже который аддон. Но нет, это ж херня, мы хотим сраную циферку в +5% на шмоте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Танкам дали плащ.

И?

Вот только им плащ и дали. А остальным ничего. И почему тогда такой плащ не стали продавать как и все остальные, а запихнули куда-то, чтобы только за очки покупать можно было? Что мешало добавить эту вещь если не к остальным что продавались за деньги, а к тем что в гильдии продаются?

Почему именно сюда?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только им плащ и дали. А остальным ничего.

Потому что, блядь, у остальных БЫЛИ ПЛАЩИ. А у танков не было. Поэтому танкам дали, а остальным нет. Разъяснение от капитана, мать его, очевидности.

Остальным, кстати, дали тринкеты. И банку. Мало?

И почему тогда такой плащ не стали продавать как и все остальные, а запихнули куда-то, чтобы только за очки покупать можно было?

Потому что не стали. А сделали за пвп валюту, так же как ещё часть шмота и оружия. Ага, напомню, некоторые пухи/шмот давались (щас хз как) за голду, а некоторые (аналогичные им, но с другими статами) продавались за пвп-жетоны. Вот и с плащами теперь так.

Я вообще не понимаю, в чём, собственно, претензия.

Ты хотел быстрее прокачку? Вон, тебе сделали на 30% быстрее прокачку. Причём даже покупать ничего не надо.

Новый шмот? Держи новый шмот (хотя там фамилек и так уже хоть жопой жуй).

Теперь претензия в том что новый шмот (который по твоим словам тебе даже не нужен) не там, видите ли, продаётся?

Скажи честно, тебе просто доебаться до чего-нибудь хочется и поныть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе так нужно оправдать вот все что делает Близзард?

Мне новое дополнение не очень нравится отчасти из-за сюжета, отчасти из-за скудности контента и того, что меня заставляют месяцами ждать чего-то нового.

Летом стартовала игра и только зимой что-то появилось новое, да и то, почти все растягивают по времени и только еще через 2 месяца что-то появится. Я читаю форумы и там народ недоволен происходящим. Фронт всего один был и уже надоел, экспедиции никому не нравятся, а рейд многие прошли уже кучу раз.

И вот что мы видим.

Близзы делают все не для того чтобы дать игрокам положительные впечатления и порадовать, а чтобы растянуть время и заставить опять оформить подписку еще на месяц. Я 8.1 ждал еще в прошлом месяце, но случился Близзкон и я понял, что зря продлил подписку. Сейчас вот это. И очень надеюсь что сюжетный контент как я слышал будут добавлять раз в неделю, а не через 2 месяца как там написано.


Меня не устраивает само отношение Близзов к игрокам и их глухоте. А точнее не Близзард, а какой-то обезьяны из Активижен, что стоит над разработчиками и мешает. Ведь все проблемы Близзов начались именно с соединения с Активижен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе так нужно оправдать вот все что делает Близзард?

Причём тут оправдания? У тебя претензия изначально в чём? Не забыл ещё? В том что типа "обещали и не выполнили". В итоге выясняется что все пункты из обещанного ты сам придумал. Но претензия всё равно остаётся. Потому что.

Лично я это вижу как "чисто поныть хоть о чём-нибудь, а повод придумать".

Летом стартовала игра и только зимой что-то появилось новое

А тем временем того же ласта убило меньше 3%. Но так то да, в игре определённо делать нечего. Ну, если в рейд не ходить. И в ключи не ходить. И пвп не заниматься. И петов/маунтов не собирать. Бля, а смысл тогда вообще в игре сидеть? Чисто ради квестовой сюжетки?

Я читаю форумы и там народ недоволен происходящим

Ага. Никогда такого не было, и вот опять. Назовёшь мне хоть один патч, когда народ на форумах не был недоволен? Я вот с ульдуара играю и не припоминаю НИ ОДНОГО такого обновления. Без шуток. Не было ни одного патча, когда народ на форумах был бы доволен.

Фронт всего один был и уже надоел, экспедиции никому не нравятся, а рейд многие прошли уже кучу раз.

Это ты щас так лихо за ~5 миллионов решил? А я вот знаю людей которым экспедиции/фронты нравятся. Так что одна из черепашек пиздит.

Про рейд смотри выше. 3%, ага.

Близзы делают все не для того чтобы дать игрокам положительные впечатления и порадовать, а чтобы растянуть время и заставить опять оформить подписку еще на месяц.

И тут я вспоминаю типа легендарный вотлк и год стоявший ласттир. Ага, вообще не затягивание времени. А потом катаклизм, пандарию, дренор и т.д.

Тут мы просто возвращаемся к вопросу выше. А чем ты, собстно, занимаешься в игре если тебе в данный момент нечего делать? Чисто сюжетными цепочками? Ну так тебе любой срок будет затягиванием времени. Даже если близы каждый две недели патчи херачить будут. Это мморпг. Тут не про сюжет. Тут про фарм, шмот, рейды/подземелья, пвп и т.д. За сюжетом - в синглы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сообщество недовольно каждым патчем. можно считать чт самая первая версия вов лучше всего принята сообществом. вроде они должны исправить много ошибок в след обновлении

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сообщество недовольно каждым патчем

Ну собственно как и в любой ммо, кто то недоволен, кто то доволен, а кому то вообще пох. Все ммо так работают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое классное что всегда найдутся недовольные которые пойдут строчить комменты, создавать темы на форумах, но те кому нравятся нововведения никогда так не сделают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще как вишенка на торте - они про лигу в хотсе убили закрыв ХГЦ, вроде как только Китайский останется и то потому что у них свой бюджет, а не близзардовский.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно спасать Близзард от активижин.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В хотсе была про лига? Фигасе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то HGC, ага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку