35

Современные дети и подарки

На тот момент сыну было 2г8м, на протяжении нескольких дней обсуждали с ним, что скоро новый год и дед мороз обязательно под ёлкой оставит для него подарок. И вот новогоднее утро, под ёлкой лежат две игрушки, но не упакованные в красивую коробку. Бужу сына, он радостный соскакивает с кровати, несётся к ёлке (к слову: елочка тогда у нас стояла маленькая, всего 70-80см.) Так вот, берет он одну игрушку, швыряет её в сторону, берет вторую - швыряет, поднимает ёлку, заглядывает под неё и говорит: нет подарка!
Я: - кааак, а это что? Вот же игрушки, вот одна, вторая.
Сын: - это не подарок (грустным голосом)
В итоге, в процессе выяснений оказывается, что ребёнок представлял, что подарок - это когда красивая коробочка с бантом и не важно, что лежит, главное упаковка)) видел такое на картинках. После этой истории муж сам лично упаковал ему другую небольшую игрушку и снова положили под ёлку, но уже на Рождество))

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+6

2 года а уже закушался

раскрыть ветку 8
+4

Однозначно зажрался, вы хотели сказать?

раскрыть ветку 4
+5

Нет, просто он не знает, как правильно написать - "охуел" или "ахуел"

раскрыть ветку 2
0

помягче написал

+4
Он не закушался, просто во всех мультиках и сказках подарки всегда упакованы в яркую упаковку с бантом. Он поэтому и ожидал такого подарка
раскрыть ветку 2
+1
Именно) тем более это был его первый подарок новогодний. Так как раньше он не понимал, что такое новый год и мы даже не заморачивались на подарки.
раскрыть ветку 1
+1

Моей доче было 2 и 11, так она за пару недель, когда ёлку поставили, так ждала новый год, так мечтала о подарках, что иногда ночью просыпалась и плакала: "Где подарки?", я все завернула в красивую бумагу с лентами и каждый день 7 дней подряд под ёлкой ее ждал маленький подарок. Когда подарки закончились, мы думали будет плакать, но она, как взрослый человек, сказала: "всё! Босе дед мооз не пинес подаки, давай убеём ёлочек."

+1

А можно было купить игрушку недели за две и сказать "А это тебе на день рождения/Новый год/другой важный праздник". С нами работало же.

Или вообще сапоги резиновые купить, пусть порадуется.

0
Дети - невероятно тупы.
0
Стереотипы они такие
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: