Современные бунтари.

Современные бунтари.

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но любой комментарий к этому посту (мой в том числе) неизбежно будет тем же, чем занимается чувак с телефоном на картинке - надрачиванием на плюсы от незнакомых людей.

Предпросмотр
раскрыть ветку (28)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда люди просто высказывают свое мнение.
раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий
а иногда общее
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы попасть в плюсы или повторить известную истину.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за стереотипы,  пишу этот коммент ради ничего. Лично я человек, у которого куча времени на всякую хрень, но на действительно нужное остаётся не более 15%.
Да от нефиг делать все эти понты и "бунты". Таким армия нужна как лекарство(сам я там, конечно же, ни разу не был, но решил высказать своё "компетентное" мнение).

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Армия не поможет как придешь туда дурачком так и выйдешь оттуда таким, просто работу нужно найти

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты в армию придёшь дурачком - то можешь уже оттуда не выйти.

А работа сама по себе нужна лишь ради денег, работа как хобби существует только в фантазиях тех самых лайкофилов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, знаю пару людей, которые жить могут вообще не работая, поскольку финансы позволяют, но на работу они ходят как раз для хобби.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Билл Гейтс на работу ходит не ради хобби.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему твое мнение не может общим? почему мнение становистя хуже, если его разделяют многие?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. (С) Эдгар Аллан По .
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мнение,которое разлеляют многие,и общее мнение - разные вещи в большинстве случаев. Если к первому ты пришёл сам, как и все остальные ,то второе навязанное обществом мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не редки случаи, когда ты пришел высказать своё мнение, но из-за большой популярности этого мнения, тебя называют стадом. Хотя ты мог даже не смотреть на комментарии других людей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда мне просто нужны плюсы <3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для чесания кармы я посты иногда заливаю)

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно надрачивать и на минусы. Сморозил что-нибудь в ванильном посте и смотри как припекает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Человек может просто писать вообще не задумываясь о плюсах и минусах. хотя, вам, наверное, в это сложно поверить. )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь это невозможно как минимум на начальном этапе. Для того, чтобы что-то писать "не задумываясь", ты сначала должен написать то, что одобряется большинством, хотя бы в конкретном посте. Уход в минус лишает человека писать что бы то ни было вообще. Поэтому зайти в пост про, скажем, плохих яжматерей и написать там сообщение в защиту института семьи и брака может человек, которому не в лом каждый раз регистрировать новую учетную запись.

На более позднем этапе, конечно, уже фиолетово. Ну и я не говорил, с какой целью люди будут писать в этом посте. Я говорил, КАК это будет выглядеть. Хотя вам, наверное, сложно это понять.

Автор поста оценил этот комментарий

он начнёт что-нибудь печатать, или так и будет сидеть озираться?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку