Современные бомжи!

Современные бомжи! Бомжи заживут как люди, Гироскутер, Длиннопост, Бомж
Современные бомжи! Бомжи заживут как люди, Гироскутер, Длиннопост, Бомж

Сегодня у себя во дворе увидел такую картину человек на гироскутере ковыряется в помойке. Причем не впервый раз, ранее его же видела моя жена я ей тогда не поверил. Вот представьте какой у него большой охват помоек и самое главное быстрый! Мой первый пост не ругайтесь ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мото-бомж явление на Руси не новое. В славном городе Нижнем Новгороде один уж который год на мотороллере рассекает, а за спиной у него целая кунсткамера приторочена.
А ежли он что из бака кушать станет, так это называется "контейнерное питание"
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел голосом генерала Иволгина.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне на район приезжает заросший весь, вонючий, ну 100% бомжацкого вида мужик на ПОБЕДЕ! Ковыряется в мусорках, я аж тормознул глянуть что он там ищет) Регулярно приезжает, кстати
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из видео бомжей на ютубе узнал, что они только продают вещи из мусорок, а питаются в благотворительных организациях либо покупают за вырученные деньги.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как питаются из баков, причём почти все.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды пакетом, кинутым в бак, одновременно срущему и жрущему бомжу по башке попал. Ну он короче чё-то жевал и штаны спущены были.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это, наверное, панк был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

те, которые могут позволить себе вести блог на ютубе - естественно. А традиционные бомжоалкаши - жрут че есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пельметосы с мазиком
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же фригане те? Я так понял они наоборот маму родную продадут, лишь бы из баков насыщаться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку