Современное отношение к шоколаду

Живу я в Руанде. Провели мы тут новогодний праздник для детей. Все как полагается - спасли Снегурочку из лап Кощея, хороводы всякие, Дед Мороз вручил ребятишкам подарки. Баба Яга была такая страшная, что я сам испугался, а сын у меня с рук весь праздник не слезал.


В состав подарков для всех детей входили киндер-сюрпризы. Детвора дружно села раскрывать их. Так вот шоколад они даже не укусили. Просто сложили аккуратные половинки яиц в кучу и побежали дальше. Я не знаю - может быть им родители дают слишком много конфет или совсем запрещают, но не увидел ни одного поедающего шоколад. Я когда маленький был, меня тоже больше игрушка интересовала, но выбросить шоколадку для родившихся в 80-е немыслимо.


Мы взрослые люди не гордые, шоколадки собрали и поделили. Пойду чаю попью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это равнозначные части были, шоколадка и игрушка. Поел и играть. По поводу того что они не вкусные - не знаю... Я года 3 назад брал киндер нормально, вкусно, мне понравилось.
раскрыть ветку (26)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А я киндеры покупал из-за шоколада, а не из-за игрушки.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Там часто фуфло попадалось. Мне всегда хотелось машинку или какой-то конструктор, а вместо него были статуи пингвинчиков и бегемотиков. Родители в восторге, а как парню играть с этой куклой? Просто ставили на полку, как сувенир. Хорошо хоть шоколад вкусный :)

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий

чтоооооооо??7 Предпочитать откровенно хреновые конструкторы из 2-3 частей из киндера пингвинам и бегемотикам?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда эта няша? Кажется, не видел такого аниме :)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у своего дурацкого конструктора, предатель :)

ps. Gochuumon wa Usagi Desuka

15
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то время там металлические солдатики были, вот это было веселое время)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня они есть)) Накоплю рейтинга - скину.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был даже всадник с отдельным конем. Качественная штука )

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне наоборот всегда хотелось пингвинчика\бегемотика\львенка или какая на тот момент шла серия, а мне попадались машинки или еще что-то не понятное))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже фигурки меньше нравились, но были полные коллекции пингвинов, бегемотов и лягушек. Но однажды мне попался потрясающий желтый кабриолетик и он стал самой любимой игрушкой на следующие лет 5 😍 ездить по полоскам на ковре как по дорогам...бесценно ❤
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была серия разноцветных кабриолетиков, я выменял два из них на солдатиков у друга и был очень рад :)

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент из параллельной вселенной.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно купил девушке 2 киндера, немного загладить свою вину, ей понравилась идея. Купил из звездных войн, они прикольнее девчачьих. Открывает один-там робот трепло, такой раньше не попадался. Она дала половину шоколадки и принялась открывать второй а там бух-и пусто! Просто пустое яйцо! Наша детская психика травмирована! Больше нет доверия к киндерам(
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в детстве это так и позиционировалось как три-в-одном.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

поел, поиграл, а что третье?)

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковая капсула. Она была ценной для меня, например. Можно было в ней мелкие детальки лего хранить, или пойманное насекомое.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или чеснок нарезать и на шею зимой вешать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И гирлянды делать
Автор поста оценил этот комментарий
Или игольницы в детском саду бабушкам на 8е марта.
4
Автор поста оценил этот комментарий
«Сюрприз, игрушка, шоколад» же.
4
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

третье-элемент неожиданности от сюрприза,никогда не знаешь,что попадется)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Посрал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вкус может зависеть от страны. В России Киндер - вполне себе вкусный шоколад. Но однажды я был в Израиле и купил там Киндер-шоколад. Это была гадость. Подумал, что не повезло. Купил в другом месте - та же фигня, есть невозможно.
Евреи...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку