Современное отношение к шоколаду

Живу я в Руанде. Провели мы тут новогодний праздник для детей. Все как полагается - спасли Снегурочку из лап Кощея, хороводы всякие, Дед Мороз вручил ребятишкам подарки. Баба Яга была такая страшная, что я сам испугался, а сын у меня с рук весь праздник не слезал.


В состав подарков для всех детей входили киндер-сюрпризы. Детвора дружно села раскрывать их. Так вот шоколад они даже не укусили. Просто сложили аккуратные половинки яиц в кучу и побежали дальше. Я не знаю - может быть им родители дают слишком много конфет или совсем запрещают, но не увидел ни одного поедающего шоколад. Я когда маленький был, меня тоже больше игрушка интересовала, но выбросить шоколадку для родившихся в 80-е немыслимо.


Мы взрослые люди не гордые, шоколадки собрали и поделили. Пойду чаю попью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф.. Шоколад! В бытность мою пиздюком жевал гудрон, т.к. жевачка была для меня дорогим удовольствием, и пока жевал, представил, что это конфета шоколадня, и проглотил! Хорошо хоть не закупорило ничего..
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато прочистило кишечник)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гудрон пищеварение не расстроит. Впитается немного токсинов - и выйдет естественным образом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку