0

Современное определение смысла слов

Я тут подумал, ведь уже давно сложилось так, что пидор, это не тот, кто в жопу долбится, это состояние души, как русский, только пидор, короче синоним мудака.
Русский ведь может быть и негром.

Современное определение смысла слов Мат, Филология, Философия, Обществознание, Прикол, Пятница

В чем концептуальное отличие современного понятия пидор, от мудака?
Да ни в чем. Мудак раньше было серьезным определением. Еще раньше совершенно ругательным было мошенник, вор, а теперь на это уже мало кто оскорбится. Для некоторых слоев общества это даже заслуженным обращением стало, с оттенком уважения. Со временем понятие вытерлось, потеряло значимость, стали всех называть пидорами. Скоро и определение пидор потеряет свою яркость. Половую принадлежность оно уже фактически потеряло.

Найдены возможные дубликаты

+2

мудак и пидор далеко не синонимы.

мудиться=тупить, тормозить. регулярная тупизна мудака это некомпетентность, слабоумие. иногда самоуверенность. да прям уж каким то пипец каким серьезным определением это не было никогда. катание квадратного, переноска круглого - стандартное состояние у многих.

а пидор он и в африке пидор. и более того - в жизни запроста могут возникнуть ситуации когда лучше поступить как мудак, чем как пидор.

раскрыть ветку 8
0

Браво! Развернете и не скажешь.

-1

Ну по последнему, если разрешишь, сразу поправлю, в жизни если есть выбор поступить как мудак или как пидор, лучше ничего не делать.
В остальном, мудак и пидор уже давно синонимы. Мудак приносит вред на ровном месте, пидор... скажем так, еще хуже, ущерб на ровном месте он производит злонамеренно, даже не осознавая этого, как мудак, именно поэтому понятие пидор в данный момент замещает понятие мудак. Оно более всеобъемлюще, хотя раньше и понятие мудак всех устраивало, но из-за частоты употребления потеряло свою соль.

раскрыть ветку 6
0

в жизни если есть выбор поступить как мудак или как пидор, лучше ничего не делать.

жизнь сложнее. вот тебе классический пример. твой подчиненный накосячил. написал докладную - пидор, не написал (ничего не сделал) - мудак. оно, конечно, не всегда так, но таки бывает.

раскрыть ветку 5
0
Я правильно понял, вор и мошенник равносильно пидору?
раскрыть ветку 2
0

А что, жулики не пидоры?

раскрыть ветку 1
0
Жулики не знаю, а воры и мошенники точно. Я просто думал, что ауешники подтянуться и начнут загонять, что "жизнь такая", но видимо нет.
0
Не, не потеряло.
0

В смысле ты отмазался?

раскрыть ветку 3
-1

Насчет пятницы или глубины размышлений?

раскрыть ветку 2
-1

Не скажу за твою глубину....размышлений. Но всегда, раньше тоже. Пидор и мудак, это были разные характеристики человека, да и сейчас тоже. Если для тебя это одно и то же, подумай.

раскрыть ветку 1
0
Скоро и определение пидор потеряет свою яркость.
0
Продолжайте наблюдения!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: