Современная церковь. Исповедь атеиста.

Надоело. А конкретно надоело все, что последнее время творится с нашей, православной церковью. А творится дамы и господа Пиздец. Да, именно так, с Большой буквы. Живу в Ростове. Местные слышали, что у детей наша православная отобрала кукольный театр. У детей. Храмов не хватает. Утверждение или вопрос? А хер его знает. Наверное пожертвований. А хули, на хорошую тачку местному попу не хватает. У детей отобрать театр - это нормально.
Церковь и государство раздельно должны сущесвовать. В Конституции написано. А по факту- хуй вам, комрады.
Я атеист. А меня нагибают в соответствии законом о "чувствах верующих". Я должен уважать их чувства, а мои чувства-неверующего можно на плаху положить вместе со моей свободой. А почему бы за оскорбление верующих мне не впаять какой нибудь срок. Хотя бы за этот пост.
Достало всё, что связано с церковью. Просто достало, вот и поделился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
на хорошую тачку местному попу не хватает.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем доме поп точно на такой же ездит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сам Бог одобрил данное авто, грешно священнику не ездить на таком.

4
Автор поста оценил этот комментарий

http://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2014-06/95642753-phoca_thumb_l_dem_28.jpg

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам помогу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай еще пошутим на тему "Так было на самом деле - Так показали тебе".

Главное - картинки местами не перепутать, ага.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вы люди. Вот вы сидите такие на пикабу все умные, адекватные, рассудительные. Не терпите лжи и жаждете правосудия. Но как только кто-то разоблачает откровенный фейковброс с "машиной священника", то вы минусите. Потому что это вам неудобно, вам приятнее верить, что все священники - воры и лицемеры.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что фейков by РПЦ гораздо больше, как и историй с дорогими подарками, машинами, дачами у чиновников высшего уровня (включая церковные чины).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лицемеры.

Однажды в церковь зашёл, свечку за покойного крещёного родственника поставить.

В комнате, за алтарём слышно было лишнее. Выходит батюшка и начинает "служить", а по рясе стекает белесая капля.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните, пожалуйста. Что это значит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, батюшка трахался только что, а подтереть забыл. Когда *уй под рясу прятал, стряхнул на неё.

После этого, прошло более 15-ти лет, порог этой церкви не переступаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но слабо вериться. Чтобы священник во время службы протащил женщину за алтарь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Я знаю священников, которые протаскивают мужиков.

Не надо быть таким наивным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

До службы, до.

Я стоял там около часа, ждал чтобы вышла. Потом обошёл полностью здание и нашёл служебный вход.

Позже я работал в здании где до революции в пристройке была церковь, маленькая Д=5м. Там, судя по старой кладке, тоже был отдельный вход.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку