Современная церковь.

Современная церковь. Церковь, Вход, Екатеринбург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Увидел Ваш коммент и решил написать. У меня так же, периодически))) возникает проблема с лишним весом, так же как и у веса проблема со мной. Судя пр тому что написали, Вы почти угадали с составом блюд... есои действительно хотите сбросить, напишите и я Вам распишу как. Не поможет - с меня бутылка коньяка!))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно хочу сбросить. Это правда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году мне поставили диагноз: ожирение печени. Назначили туеву хучу лекарств, врач сказал - главное диета. Хмыкнув (типа ничитался о том что диеты не работают), попробовал. Честно, первые дни чуть ли не на стенку лез: без соли, сахара, хрустящей корочки... Но! Ровно чз месяц я встал на весы - минус 11 кг и 700 грамм! Вкупе с лекарствами диагноз исчез. Ничего сложного, просто погугли: диета номер пять. Все доступно и просто. Я сначала недоумевал: как можно обжираясь 5ть раз в день можно похудеть?! Но это работает - советские ученые не зря ели свой хлеб))) Главное не сорваться в первую неделю, а дальше организм привыкает настолько, что даже сейчас, по прошествии года я вме еще пью кофе исключительно без сахара. С сахаром поробовал раз, чуть не вывернуло наизнанку. Так что реально действует. В основном на завтрак кушал пшенную кашу на воде с маааахоньким кусочком сливочного масла. Обед и т.д. вареная (одна) молочная сосиска с 3 столовыми ложками консервированного гороха и т.д. 5 раз в день я кушал только пррвые дни. Дальше максимум 3 раза, потому что наедаешься. Хлеб только ржаоой/черный/не бородинский и только вчерашний. С 96,1 за месяц слез до 84,4 Пробуй - не пожалеешь.

P.S. - есто более радикальный вариант, что испробовала моя мама. За год со 156кг до 78 кг. Но это прлсто нужно тметь фвнтастическую силу воли. Желаю удвчи. Пиши - чем смогу помогу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хлеб? Какой сахар? Какое сливочное масло? Выпечка? Шутишь что ли?

Я забыл как это на вкус, уж лет 6 как.

Диеты я все знаю.

Все вареное да на пару.

Грудка куриная, гречка, овсянка, бывает твердые сорта макарон с рыбой.

Творог нулевка с йогуртом.

Пиво по 3 литра в день как пить перестать?

Давай совет?

был 100, за год вот 110 уже..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В пиве и проблема. Пока пиво квасить не перестанешь всё бесполезно. Сам его люблю. Очень. Тем более живое грех не пить)))) Но! У меня эти плюс 10кг за зиму набрались - именно пузо пивное. Поэтому скоро сяду на свою диету. И да, скажу категорическое нет алкоголю. Как и в прошлый раз. Месяц потерплю - не подохну

Автор поста оценил этот комментарий

Я за собой заметил: к пиву тянет только вечером и именно когда голоден. Поел, на диван сел и мысля: бля нах оно это пиво надо то? Еще в магазин за ним переться? Завтра выпью. И все)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку