Современная школа требует современного подхода

Зашёл сегодня в магазин за канцелярскими принадлежностями, и узрели очи мои сеё творение.

Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост

Прям в школу захотелось вернуться)
п. с. фотографировал я, значит моё)

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
481
Автор поста оценил этот комментарий

Круто конечно. Ноооооо это уже не актуально.... Я в 2009 сам распечатывал на А4 обложки на тетради с этими мемами...

раскрыть ветку (157)
440
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот действительно:
мы это считаем весёлым креативом, а для современных деток, возможно это уже "фу отстой, древний"...
раскрыть ветку (84)
300
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, обложки с видосами из тиктока пока не изобрели, так что норм пока, потянет.
раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Обложек может и нет, но есть учебник тиктокера. Умный тренинг вам в ленту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

книжка обречена на провал, потому что ЦА книжек не читает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ЦА данной книги - не зрители, а авторы контента. А они как раз неглупые люди в большинстве, хоть и изображают идиотов, подстраиваясь под ЦА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЦА данной книги - не зрители, а авторы контента

скорее задроты. просто некоторые задроты сами по себе, другие такой фигни начитаются и казуалам рассказывают.

но и у контентмейкеров негативное отношение к ретконам. сделал ты документалку на 4ч, а после выхода новой книжечки она становится наполовину бредовой, наполовину неточной с новой точки зрения.

7
Автор поста оценил этот комментарий
открою секрет: на любую хуйню найдётся учебник, ибо каждый дебил сейчас может написать книгу. А другие дебилы почему-то вообще подходят в книжных к стеллажам с категорией "менеджмент"

Да и чо все так агрятся на тик ток? Не нравится - не смотрите. Так я и сделал, кстати. Причём интересно, что хейтит тик ток тоже поколение 30+, что и снимает там самое говно под всякий клубняк, "кальянный рэп", шансон и музло из одноклассников.

И да ,к вопросу выше - мемы стареют. Если в 2011 году покерфейс и трололо были смешным, то сейчас это ёбаный стыд. А ещё ёбаный стыд, когда мемами пользуются маркетологи и другие корпоративные "гении". Так что эти тетради в посте - ёбаный стыд в квадрате)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё ёбаный стыд, когда мемами пользуются маркетологи и другие корпоративные "гении"

Aviasales вышел из чата

21
Автор поста оценил этот комментарий

Еман, я видел рекламу толстых существ женского пола вида хомо сапиенс в тиктоке, которые предоставляли секс вебкам услуги :(

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты разделся?

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересная ситуация, если на картинке выше человек с женскими сиськами - удалят, а если с мужскими - оставят. А внешне разницы нет

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ох, да это же супер позиция сисек, пока мы не способны установить пол то эти сиськи для нас могут оказаться и мужики и женскими, а раз есть риск то нужно звать модератора

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Риск - дело бла’ародное!
67
Автор поста оценил этот комментарий

О вижу выстрелило - накину еще одну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, твою меть... А можно ещё?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе на Onion

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чо это такое..ваше это.. Onion?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даркнет, а onion это аналог com ru и т.д не помню как называется - домен вроде
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел дикпик отправить, но, как видишь,это невозможно.

Пришлось сразу с козырей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А я нет( скинь ссылку
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду рекламить сей сайт, так как это проносайт , но он начинается на "ru", и на "sex.com" заканчивается, блоки с рекламой

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же в курсе, что лента в тиктоке подстраивается под Ваши  интересы и вкусы?.. Вот мне ничего подобного в ленте ни разу не попадалось.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, прям как Т9?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того. Соцсеть анализирует что вам интересно (на основе лайков, времени просмотра видео, написания комментариев). Да, возможно не все видео в лента вам нравятся, но возможно вы от негодования открываете комментарии и начинаете строчить гневные комментарии, что тиктоком расценивается как то, что подобный контент вас интересует и удерживает внимание. Вообще для ранжированных лент (а сейчас почти все соцсети с такими) самое лучшее что можно делать с ненавистным контентом, который бесит и хочется убрать его с глаз - игнорировать, мгновенно перелистывать. Ведь цель соцсети - удержать ваше внимание как можно дольше. А если постоянно подсовывать вам неинтересный контент - вы заскучаете и свалите, возможно больше и не вернетесь.


Вот у меня лента в тиктоке максимально меня затягивает. У меня сплошь всякие рукодельники, исполнители каверов, милые животные, научпоп и всякие фандомно-задротские штуки. У подруги куча танцевального контента и туториалов по макияжу в рекомендациях, например. У друга очень политизированная и активистская лента. А у мамы видела в лента всякие дизайны ногтей, рецепты, советы по ремонту и дизайну интерьеров и шутки из шоу/фильмов/сериалов хватает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа, понял

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже для меня отстой древний )
а знаете что ещё можно ??можно делать принты на футболках ,типо "секс инструктор", или" секс не предлагать, могу согласиться "
мне кажется круто будет ,креативно точно
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 18, и я едва ли застал эпоху тех мемов, и школу я уже закончил. А кто помладше, те этой херни и не знают, я вообще хз, на кого эти тетрадки рассчитаны, они лет на 8-10 опоздали

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

на родителей же

90
Автор поста оценил этот комментарий
Появится новая соц сеть и тогда на ВК и Пикабу будут смотреть так, как мы смотрим на Одноклассники и Майл ру, ужас, но я лучше здесь останусь и превращусь в зашквар или какое новое слово для этого придумают, чем попробую проникнуться этим мамбл рэпом и тиктоком. Но на смену новому поколению молодежи придет более новое, с идеями настолько дикими и отвратительными, что я к ним примкну и буду тем крутым дедом, который шарит.
раскрыть ветку (36)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу уже смотрят как на одноклассники
раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он скатился до этого уровня. Аудитория то не молодеет
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за 30, но не могу привыкнуть к пикабушным "в прошлом году окончил ВУЗ и поехал с супругой в ..." или "на праздновании моего 25-летнего юбилея в прошлом году...". Чувствуешь запах смерти старости и тлена от этих слов) Одноклассники-стайл вне времени. Но ВК конечно прям резко скатился в этом плане. Три года назад половина пабликов моих выдавало годный контент, а сейчас, как-будто их наполняют тетки за 40(дело не в возрасте, они возможно родились тётками). Решил что слишком молод и для него теперь. Только деграднутый мдк не сдался пока и продолжает деградировать. Пока как промежуточный вариант между ВК и тиктоком избрал инстаграм.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите в Яндекс район, он как раз уже для вас.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади... Так хорошо начал, а закончил инстаграммом)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он неплохо подстраивается под пользователя, помойки там конечно тоже хватает, но есть возможность ее избегать. Примерно как здесь, умело манипулируя тегами и сообществами )
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, это не ВКонтакте скатился, а часть аудитории. Там разные сообщества с разными правилами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламы стало докуйа, аж тошнит🤮
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.
ВКонтакте меня реклама не напрягает, я редко вообще обращаю на неё внимание. Но и то, что всё же воспринимаю -- оно бывает даже интересным и полезным.

28
Автор поста оценил этот комментарий

И на ВК тоже.

Вы, что, реально из этой помойки до сих пор не удалились?

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из ВК? А как тогда держать связь с низшими одноклеточными?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я держу через тикток
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Поблевал, спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А с вк что не так?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поколение студентов 2006 года, для которого и создавался сайт, выросло и заматерело до уровня высмеиваемых ими некогда "Одноклассников".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, по-моему там кто что ищет, тот то и найдёт, есть в принципе всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

с ВК всё в порядке, там минусов нет и от лайков не зависит возможность там публиковаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Например, то, что он прогнил насквозь, и думающая аудитория оттуда свалила сразу за Дуровым.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как устарел ваш хеви метал в наш посвященный 21 век
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера рассказывал одному 19-летнему историю из каментов Пикабу. Он говорит "да Пикабу знаю, но это уже как бы олдскул" с таким лицом будто я про одноклассники говорю.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же не соц сеть, а имиджборда. пикабу скорее с лепрой ближе сравнивать, которая как раз есть олдскул. Но уж точно не с вк и одноклассниками

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не совсем корректную аналогию я привел, но смысл был такой. И да, я тоже не врубился в чем олдскульность, а разговор у нас был о другой теме.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не лепра, а d3.ru. Тем более там треть контента отсюда.

Автор поста оценил этот комментарий

Имиджборда с регистрацией и кармочкой - сам-то понял, что сказал?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтач уже для них стал антиквариатом. Все подростки сейчас общаются минимум в Инстаграме. А считающие себя более "продвинутыми", уже в тиктоке, лайке и подобной ереси.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так в телеге же все общаются, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телега больше про общение, а не соцсеть(генератор мемов и новояза)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтач уже для них стал антиквариатом. Все подростки сейчас общаются минимум в Инстаграме.

Стал антиквариатом, а я и не заметил как-то, ага. Да, в инсте общаются тоже, но как-то и в ВК у меня не нашлось проблем наткнуться на кучку 13-14-летних. Да и у самого весь класс (бывший уже) в ВК сидит, мне 18, им столько же примерно. Мб для каких-нибудь детишек ВК и есть антиквариат, но явно не для многих

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только в инстаграме не пообщаешься, он чисто для постинга картинок.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Директ там есть, так то. Пусть и не самый удобный.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тю-у, я на ласт.фм умудрялся раньше с людьми знакомиться. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же, мои знакомые как раз там и общаются, причем в основном голосовыми сообщениями...
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк не любят, кстати, там обычно такая дичь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понимаю, что не так с тиктоком. Там такие же алгоритмы, как у ютуба - в рекомендации попадают видео, которые интересны конкретно вам. Там много исторических аккаунтов, куча всяких мастеров разных направлений, от ювелирки до художников, а не только танцующие под кпоп дети. Всегда можно найти то, что интересно конкретно вам
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно почти всё из этого, у меня там такая мешанина из к-попа, художников, какого-нибудь рецептика...

Но да, за что тик-току стоит отдать должное - так это за алгоритмы подборки контента, всегда найдет то, что интересно именно мне

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план
24
Автор поста оценил этот комментарий
Олды здесь?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Олды на месте
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ща...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 16, в прошлом году попробовал напечатать, потом мама запретила.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экая вы неумелая - надо было, чтобы она не видела)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз так и сделаю)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для современных деток, кринжово флексить подобными вещами. Вообще низкий флекс не в моде.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда ты слишком старый, чтобы понять половину слов из современного сленга 👴
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам нифига не понимаю, написал, чтобы посмеяться :D

Минусящие, сам узнал из видео молодежного блогера про флекс и кринж, что ж вы меня так...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не половину, а всего два (одно из них повторилось), но тоже ничего не понял...
Автор поста оценил этот комментарий
Да молодёжь такие слова и не использует. По крайней мере моя компания.
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто на самом деле, флекс от английского flex - действие напоказ, хвастовство.

Соответственно флексить - делать что-то на показ, хвастаться чем-то.

Кринж (cringe) - это реакция, которая возникает, когда ты видишь что-то стыдное или социально неловкое, самый ближайший аналог этого слова - испанский стыд, но он не полностью передаёт суть слова. На самом деле, я часто замечал, что молодежь часто неправильно использует это слово.

Всё просто, достаточно знать английский хотя бы чуть-чуть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Английский по работе использую очень часто, но вот как-то слово flex в смысле "хвастовство" прошло мимо меня. Спасибо за подробные пояснения!
Автор поста оценил этот комментарий

Знание английского поможет слабо. Смысл слов искажается или вообще перевирается. А часто этот современный  сленг вообще избыточен, одни и те же слова, "но вот тут на 5% больше точного смысла", да как же мы раньше без них изъяснялись?


До кринжа был фейспалм и испанский стыд. Да и обычный стыд тоже. Позор, зашквар, убожество - на любой вкус.


Флексер - выпендрежник, показушник, хипстер тоже :D ещё какое то довольно новое слово было, вспомнить бы.

Короче говоря, синонимов хватает, жить можно

33
Автор поста оценил этот комментарий

Сопляк! У меня был дневник с Offspring на обложке и я был самый крутой в школе!

раскрыть ветку (23)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на деревянной обложке был вырезан Иоганн Себастиан Бах, когда вышел его первый альбом. Малышня не поймёт, а вот старшаки оценили.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу и писали на бересте
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ээй! У меня на дневнике были наклейки с Элен и ребятами!! Это я была самая крутая!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Везет, в нашей школе крутой обложкой считалась бы оная с Мишей Кругом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я на кассете у мажора видел клип Californication и всем рассказал, что есть клип как игра, все эту кассету искали

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этот штоле?
Предпросмотр
YouTube5:22
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужс, я уже и забыла их молодыми
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж олдскулы сводит. Почти все песни наизусть и кассеты на карандаш.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, что есть другой клип Калифорникейшн в стиле игры.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в первом классе был магнитофон. После школы я пошёл на рынок, подошёл к продавцу кассет и сказал, что мне нужна кассета с песней Иц май лайф, но я не знаю кто поет. Он достал кассету с надписью Др.Албан и продал её мне. На следующий день я был самый крутой в классе)))
Автор поста оценил этот комментарий

Если б мне сказали "клип как игра", я бы подумал про John Whistler - I'm in love.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, это мой дневник был!
Автор поста оценил этот комментарий
Херня - у меня ещё с Кейтом Флинтом был, ужас училок предпенсионного возраста. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас дневники уже не носят...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас расстрою их и раньше не все носили))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда это прокатывало, а в нынешний век онлайн уже нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду, что вполне себе официально не нужны больше бумажные дневники - есть же электронный журнал. А вовсе не предпочтения отдельных индивидуумов)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошибаетесь. 8 класс, Ставропольский край: обязательное требование - наличие дневника. Не знаю работает ли тут электронный, только переехали. Скорее всего нет, раз я не в курсе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ошибаюсь, а делюсь опытом) Хабаровск и Москва, 6-7 классы - всё в элжуре, бумажный дневник больше не требуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы в Воронеже тоже без дневника учились. А тут все по старинке!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох батюшки, дневник.. Что это? Вроде кондуит был. А розги отменили то?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас в стране, но у нас носят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно из комментариев в этой ветке, у нас в стране везде по-разному)

64
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты крут, а я вот ходила и такое чтоб поржать искала. Автору плюс, очень порадовало, аж захотелось пойти купить к школе тетрадок, жаль что уже семь лет как работаю(

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Встал 1 первого сентября утром на работу. Долго не мог понять где студенческий рюкзак и трудовая книжка
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я долго не мог понять, где у тебя запятые))) Видимо, ты рано на работу вышел)))
P.s. Хотя, смотря на какую))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот запятые (,,,,,,,,,,,,,,,,) они в рюкзаке лежали. Бери, не жалко!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 Не забывай про них, они важны!☝🏻😉
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне читать мешаешь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай паузу,...🤞🏻
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только начал горячее читать и ты тут пишешь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже почитал, гуляю вот🙂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Маску надень
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так сделайте себе блокнот на работу

Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря где работаете? Может в школе? ) Тогда в самый раз
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже тетради были в самодельных обложках с троллфейсами.
раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Помню свою тетрадь русского языка, там вместо обычной обложки, была обожала с крупным планом моего фейса. Учитель всегда ругался на не подписанные тетради и зря говорила: "Фотку свою прилепите, раз подписать не можете", вот, я и прилепил
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дошло что за обожала была с вашим фото перечитывания с 3. Сначала представлял что-то типа вложенного фото, но в рамочке вы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это обожала такая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"была обЛожКа с крупным планом моего фейса", прошу прощения :)
24
Автор поста оценил этот комментарий
есть до сих пор.. креативные люди
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сумка сшитая из бабушкиных подушек
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ее бабушка курила трубку..
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
моя тоже
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
значит у нас недопонимание)
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:21
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что узбек, который почти не говорит по-русски, оказался куда более талантливым оратором в этой ситуации)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ситуации прекрасны все! И даже бабушка
1
Автор поста оценил этот комментарий
я дальше не увижу, у меня там в настройках, с уровнями че то..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
80lvl
Автор поста оценил этот комментарий
Сукачева
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
значит другое недопонимание
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты млин обкурился с утра после пятницы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас еще ночь так то
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся на Химии увидеть химика из сериала Во все тяжкие ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
после просмотра сериала,захотела переехать в Альбукерке(наивная),даже просмотрела сколько стоит там домик(2 млн руб) с маленьким бассейном)))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите теперь "Твин Пикс", там недвижимость дешевле)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тетрадку по истории интересней было б с таким вариантом «настало время охренительной Истории» 

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 94м вырезал "мемы" из журнала мы 😁
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ещё fffuuu.ru и demotivator.ru были популярны.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даа? Особенно фффууу??
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестали быть популярными
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2009 носил тетрадку или листик на все уроки. Одну. На пол года. Так и выпустился
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, иди спать, опять лекарства забыл выпить!
Автор поста оценил этот комментарий

пофи хчто, в печатьА4 - !зачеркнуто! ,

я в 2009м я мало интересовался английским, старшей было 13 а младшей 4.

сейчас я также мало знаю английский, старшая преподает в англ школе, младшую уговариваем вместе учить очевидное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку