Современная психология!

Несколько лет назад в детском саду, в который ходил сын, решили провести тестирование детей. Пригласили психолога, тот решил, что рисунок расскажет всё.

Вечером жена звонит, голос дрожит, говорит нужно серьезно поговорить.

кАроче - сын нарисовал всех, даже собаку цветными фломастерами а меня черным и разукрасил тоже черным.

Бумага от психолога: я тиран, сын меня боится, я держу в страхе всех и вся.

Ну, грешным делом уже сам себя виню.

Сел перед ним и спрашиваю:

- Сынок, а почему ты всех цветными фломастерами нарисовал и разукрасил, а меня черным?

Ответ характеризует работы модных психологов:

- Папа, цветные рисовать перестали, я сказал и мне дали черный, пришлось рисовать тебя черным.


В чем суть истории, спросите вы? Психолог работает уже не в детском саду, а имеет свою практику, куда родители водят детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

В первое посещение у психолога меня попросили нарисовать семью, а я рисовал плохо и очень стеснялся этого, в итоге расплакался. Не знаю чего там родителям по этому поводу наговорили, но до сих пор терпеть не могу когда меня на тестах просят что нибудь нарисовать.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Готовый шаблон чтобы отъебаться от психологов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все нарисованы одним жёлтым цветом... Да вы батенька расист
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лечился от желтухи!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто китайская семья

Автор поста оценил этот комментарий

Так этож прекрасно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я опытный психолог, от меня не отъебётесь.
Для начала заметим, что на рисунке нету лиц, т.е. ребёнок не может по памяти нарисовать не только лица родителей, но даже своё, а это уже звоночек, скорее всего родители не уделяют должного внимания ребёнку, ребёнок же сам по себе крайне замкнутый.
Далее ребенок нарисовал мать с неухоженной причёской, скорее всего мать не ухаживает за собой, часто выпивает и в результате часто вымещает свою злость на ребёнке.
Также можно заметить отсутствие вторичных половых признаков на изображении, несмотря на то, что ребёнок совершенно точно видел и мужчин, и женщин, поэтому по-идее должен был их(признаки) заметить, но на рисунке мы этого не видим, следовательно, ребёнок отсталый.
Ещё можно заметить, что торс представлен в виде тонких линий, что является следствием недоедания в семье.
Как вывод, семья не благополучная, ребёнку нужна помощь органов опеки.
*sarcasm*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала, что мать в семье - глава, центральная фигура больше всех. Папа и сын - ребята простые и понятные, похожие друг на друга, а у мамы в голове - полно каких-то стремных идей, которые напрягают и разъединяют

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтыжжж за руки то не держаться!11!1!1!1
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь прячется от отца за спиной матери! Явно насилие в семье!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигура мамы неровная. Ребёнок дрожал от страха, когда рисовал: мать тиран и деспот. Фигура самого ребёнка аналогично неровная, следовательно он хочет быть похожим на мать, а значит, склонен к насилию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у них сколиоз

Автор поста оценил этот комментарий

почему-то нет глаз, обычно это какой-то нехороший знак, мне психолог выговаривал, что я нарисовала глаза без зрачков

Автор поста оценил этот комментарий

Отец и ребёнок болеют раком,поэтому лысые.Жёлтые,потому что - алкоголики и имеют проблемы с печенью.Конечности частично ампутированы из-за гангрены,которая стала следствием употребления наркотических веществ.Оттуда же и излишняя худоба.

Лица нет,потому что они все персонажи из игры "Inside".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку