Современная молодежь

Современная молодежь Обман, ВКонтакте, Молодежь, Молодожены

Помогал тут одному товарищу из г.Сумы сделать предложение девушке в кинотеатре. Предложение он сделал, а заплатить за услуги так и не смог. Ждал 2 месяца, в итоге решил написать его девушке. Ответ удивил ) Ни стыда ни совести у людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

зато если пути у этой пары разойдутся или какие-то проблемы будут, то может быть уверенна, что парень с ней как последний мудак поступит

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

она такая же и поступит так же

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

но обычно (в СНГ) женщины больше зависят от мужчин чем наоборот. так что вполне могу себе представить ее через сколько-то лет с детьми и мужика, который "сорри, но у меня теперь Маша и ей надо на Карибы - новое предложение как-никак надо делать, так что разбирайся со своими детьми сама, а тебе от меня (и Маши) прощальный подарок - гонорея".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты ошибаешься, дружище...
Eщё не был женат, наверное?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ошибаюсь, т.е. мужчины в СНГ меньше женщин в среднем зарабатывают? чаще женщин в декреты (в т.ч. пожизненные) уходят? аллименты колоссальные женщинам при разводе выплачивают или государство женщин в случае чего офигенно поддерживает, чтоб от мужчин независимы были?


видела множество примеров, где такие напонтованные тетки (пока красивые были) замуж за крутых выходили, которые всех разводили, гордились, как их мужики всех нае*ть могут. и потом их же самих их крутые мужики и кидали. на мой взгляд - это отлчиный показатель, если человек со всеми нечестный, то и со мной (как женой/девушкой) таким же быть может.


конечно, может быть и наоборот ситуация, что тетка парня будет разводить на деньги, а как получше мужик появится - уйти к нему. но все же парень не останется у совсем уж разбитого корыта - без денег, с оравой детей, без работы и шансов на какую-то карьеру, проблемами найти партнера из-за возраста. ну будет с разбитым сердцем, ок, с какими-то финансовыми потерями, но наладить жизнь мужчине проще.


ладно,накрутила я тут санта-барбару, мне в принципе пох на их обоих)) просто со своей стороны я бы задумалась, если б у меня был такой парень

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не если, а когда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку