Современная молодежь

Современная молодежь Обман, ВКонтакте, Молодежь, Молодожены

Помогал тут одному товарищу из г.Сумы сделать предложение девушке в кинотеатре. Предложение он сделал, а заплатить за услуги так и не смог. Ждал 2 месяца, в итоге решил написать его девушке. Ответ удивил ) Ни стыда ни совести у людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

#Димаверниденьги!   Не?

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

да на деньги в данном случае плевать, тут само отношение удивляет :)

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
#ДИМАВЕРНИКОСАРЬ
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, как Вы в другой стране предложения в кинотеатрах за рубли организовываете?

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я конвертирую ролики в специальный формат для кинотеатров. У этого парня был показ через 1,5 часа, а ролик в кинотеатре не запускался. Он попросил сделать, чтобы все работало. Обговорили сумму, я принялся в ускоренном режиме поготавливать ролик, при этом он написал что оплату уже переводит. Ну я без задней мысли ему все скинул. А оказалось что он не оплатил, попросил пар у часов подождать, потом сказал оплатит на след день, потом через неделю потом вообще игнорить стал

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вас наверное спрашивали почему рубли а не гривны ?) или рубли украинские имелось ввиду ?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

рубли российские, но я не обратил внимание на то что он с Украины :)

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине новый вид спорта - "наеби москаля" называется. На себе испытал. С украинцами никаких дел не веду.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Новый?
4
Автор поста оценил этот комментарий

На город внимание обратили, а то что это город другой страны нет. А деньги на карточку Сбербанка обещал перевести или яндекс? :) Вы учтите, на будущее, что большая часть типов денежных переводов с Украины и на Украину заблокирована со стороны Киева. Поможет частично отсечь лживые квитанции.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Среди хохлов полно кидал, я бы не стал с ними иметь никакого дела
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

среди русских тоже. И среди любых вообще людей из стран третьего мира

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у парня есть связи и знакомые поставить свою флешку в городском кинотеатре с видеопредложением для девушки (его же никто не предупредил, что формат нужен особый т.к. сотрудники впервые там фильм запускают и ни слухом ни духом), он этим озабочивается за 1.5 часа до действа и видит что флешка не работает и в панике ищет человека из другой страны вконтакте для конвертации ролика? Вы говорите что ролик не запускался, значит он у него уже был. Была первая итерация Вашего ролика?


Либо Вы даёте слишком мало информации в теле поста либо что-то не так. Не мне судить, но если правда, то это классика жанра - утром деньги, вечером стулья.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам пытался сделать но за несколько часов до показа выяснилось, что ролик не рабочий. Тогда он обратился ко мне. Не обязательно иметь знакомого в кинотеатре. Договариваешься с администрацией кинотеатра, предоставляешь ролик в нужном формате, оплачиваешь и все.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е в кинотеатре помимо рекламы могут ещё самопальное г-но скормить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И если да, то как это провернуть? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас век цифровых технологий. Все фильмы, трейлеры, реклама - в цифровом формате DCP (Digital Cinema Package). Приносите на флэшке ролик в этом формате, его загружают в сервер и воспроизводят также как и все остальное

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

берите предоплату, либо не работайте с такими.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я может не очень сведущ в этих делах, но косарь это уже сумма административной ответственности, договор вроде как был, хоть и устный. Может есть смысл накатать заяву? Смешно, конечно, в нашей стране заявы катать, но вдруг сработает?

Хотя, почитал далее комменты, если вы в другой стране, то хрен это все сработает. Давайте по старинке - нам нужны случайные цифры и им пизда

2
Автор поста оценил этот комментарий

А попробуете через некоторое время взять в займы эти деньги и потом не вернуть, говоря при этом тому мудаку, что он вложился в счастливое будущее Вашего сытого желудка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А давай ему под дверь насрём!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палитре контакты, пишите во всякие городские подслушано, героев нужно знать в лицо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я залил во все более менее крупные паблики ВК этого города. Из 10 пабликов - одобрили лишь в 1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки там вк не очень в чести сейчас
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не прокатит. Сумма слишком маленькая, пикабу на такие мелочи теперь не согласится
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в сумме дело, а в том, что человек - урод.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку