Современная мода

Как уже все знают, довольно давно в моду вошел стиль повседневной одежды. Он достиг очень больших масштабов и почти каждый 3, а то и 2 ходят в дорогих(копиях) вещах. Мне стало очень интересно, какой следующий бренд настигнет эта учесть. Так как на пикабу довольно много адекватных пользователей, я хочу спросить вас, какой же бренд следующий по вашему мнению взорвет молодежь? И если вы таковым являетесь что хотите дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из моих знакомых никто не афиширует бренды: кто-то носит ноунейм, а на приличных брендовых шмотках опознавательные знаки - моветон (сумки - редкое исключение). Разве что спортивную одежду легко определить.


Следующий тренд, который я прогнозирую в своей среде - индпошив. Слишком много сил приходится тратить на поиски действительно хорошей посадки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Индпошив довольно интересное предположение, но это я думаю будет стоить больших денег

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от знаменитости швеи и базовых затрат клиента. Вот свитшот от Rip Curl (фирма взята случайно) стоит около 4 тыс. р. после скидки, крой простой как валенок, в недорогой мастерской вам его сошьют за 1,5-2 тыс. р. За 1,5-2 тыс. можно не просто метр хорошего трикотажа купить, можно по случаю приобрести какой-нибудь кусок Гуччи. При этом шмотка будет сидеть на вас, а не на модели. Про индивидуальный подбор цвета молчу.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот пример: один знакомый прикупил себе брендовой ткани для костюма делового, пришёл к портному, сняли все мерки идеально, пошили, и в итоге этотвышло дешевле более чем в два раза стоимости костюма того же бренда. Будущее за индпошивом и кастомайзингом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, можно будет попробовать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку