Современная медицина.

Начну с предыстории.

Живу в Казани. Мне 18. Я - довольно больной человек. С рождения у меня агенезия левой почки (она не развилась) и, на данный момент, ремиссия острого лимфобластного лейкоза (рак крови).

Вообще у меня вполне себе здоровое состояние. Но иногда бывает, что скачет давление.

Сегодня ночью я просыпаюсь в бреду, и кое как просыпаюсь, после чего, взяв себя в руки, поднимаюсь. Адская головная боль и бешено стучит сердце. Добираюсь до мамы, после чего мне мерят давление и дают обезболивающее с лекарством, понижающим это самое давление.

За двадцать минут моё состояние не улучшается и мне вызывают скорую помощь.

Пока её ждали - постепенно мне становилось лучше. Но всё же болела голова.

Дальше начался очень странный шиздец.

Помимо того, что медсестра была очень рассеяна (можно ей простить. Время было позднее, а ночные смены - такое себе), врач очень странно разговаривал.

Поначалу я не обращал внимание на его интонацию. Это личное качество каждого человека. Но потом он начал нести очень странный неистовый бред, после которого я удивился как он вообще работает врачом.

Далее просто вещи, которые я успел записать, буквально под его диктовку:


1) Во мне мало огня.

2) Солнце переваривает днём пищу, а ночью Солнца нет, поэтому нельзя кушать вечером.

3) Моё состояние - 50-ти летнего мужика, потому что я очень больной (ну простите, каким родился).

4) Компьютер - наркотик. Наравне с героином и прочей гадостью. Мы наркоманы и не понимаем этого. Технологии - вообще зло.

5) В прошлой жизни я был плохим, поэтому у меня одна почка и рак.

6) Я - потомок Богов. А Боги не любят плохих людей.

7) Надо интересоваться йогой. Без Йоги - я стану дряхлым старикашкой и не смогу ходить в тридцать лет.

8) Я - был Ельцином в одной из прошлых жизней. Или не был. Но тоже был плохим, поэтому я больной такой.

9) Нужно читать "Аюрведов" и жить по их правилам. К слову, вот ссылка на то, что это такое: ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%8E%D1%80%D0%B2%D0%B5... )

10) Таблетки - зло. Если врач рекомендует таблетки - он просто хочет выкачать из меня деньги. И он плохой врач.

11) Я - игрок в покер со своей жизнью. И, видимо, до рождения я проиграл свою левую почку.

12) Грязь в моей жизни не дала почке развиться. Так как Боги заранее знали, что я буду делать со своей жизнью.

13) Если человек будет находиться рядом со мной долгое время, то мой лейкоз и отсутствие почки - заразны и могут передаваться.

14) Фастфуд - убивает.

15) Если дети зачинаются под плохую музыку - они и будут жить под плохую музыку. (Люди, любите друг-друга под Бетховена и Баха. Тогда ваши дети не будут такие же больные как я.)

16) Куркума - спасёт меня от рака.

17) У львов (по знаку зодиака я - лев. В гороскопы не верю.) очки слабые, сердце слабое и поясница слабая.

18) Если мне в следующий раз будет плохо - нужно положить под язык красный перец. Он добавляет огня в организм. (см. пункт №1 и №2)

Он говорил всё это на протяжении получаса, или больше. Мама внимательно слушала, папа сдерживал дикий смех, а я с каменным лицом записывал все его слова.

Затем он прописал мне имбирь, куркуму, толокнянку и лук с чесноком.

Всего вам хорошего и пусть вам попадаются хорошие врачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у меня из-за тебя лейкоз начнется? Ну спасибо, друг
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи пить чай с имбирём. Мне одиноко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку