2940

Современная магия

Для жителей верхних этажей высоток эта штука позволит не надевать чистое/целое белье, вылезая помыть окошко

Дубликаты не найдены

+438

Так надежней)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+376

Бабка на магнитах

раскрыть ветку 12
+316

Бабка на грибах похоже.

раскрыть ветку 6
+20
У нее в карманах неодимовые
раскрыть ветку 4
+39

Я такое же видел, только там была девушка в шортиках ^^

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
+4
Это бабка в реинкарнации
раскрыть ветку 1
+9
Бабнетто
раскрыть ветку 1
+1

Та не, это таки баббрутто, она ж в халате.

0
Так хата быстрее освободиться. С почти вымытыми окнами
0
Форточница походу была
0

но бабушка уже не хочет!

-7

Окей гугол!

https://www.google.com/maps/@56.9603013,24.1306062,3a,30.7y,128.27h,98.76t/data=!3m6!1e1!3m4!1sDdm8L-KLYxV8t6Kekx23vA!2e0!7i13312!8i6656

раскрыть ветку 2
-1

Нифига се! Тот самый дом. Это как это?

-1
Так, и что тут нужно увидеть?
ещё комментарии
+170

Я жене похожего купил, попроще модель. Счастлива до ужаса, что 8 окон вручную мыть не надо.

раскрыть ветку 155
+99

мне не понятно одно, и я ответа на свой вопрос не нашел на сайте: как он без воды-то моет? если он стирает грязь салфетками из микрофибры, то это означает, что он матует стекло!

раскрыть ветку 17
+94

Там очень мало моющего средства, буквально один-два пшика мистера мускула на все окно. Моет очень чисто, стекло прозрачное абсолютно. На каждое окно новая фибра нужна, старая в стирку. Сильно грязные можно дважды пройтись или предварительно просто тряпкой протереть самую грязь.

раскрыть ветку 16
+40

Фиксики давно про него рассказали)) https://www.youtube.com/watch?v=h6OGzXj56Ps

раскрыть ветку 2
+4

У них в каждой серии реклама, то щётка, то конструктор, то робот пылесос, то фильтр для воды. Все бы ничего, если бы не было названия бренда.

0

Я после этой серии загорелась, теперь мечта такой агрегат купить.

+14

О, ровно такую же штуку сегодня продемонстрировал свекр! Так счастлив)) Бегали перемывали все окна в квартире. Тот случай, когда дождь после не смутил. Сказали, снова перемоют. Завтра 😁

+32

У меня решение подешевле, но у меня все окна внутрь открываются, нет глухих окон. Мойщик окон от керхер, тоже в общем то быстрая штука. Чет в районе ~ 5 т.р. и никакой возни. Дольше цветы с подоконника снимать, чем окно мыть)

раскрыть ветку 9
+17

Тоже вариант, если руками туда-сюда водить не лень. Но у меня жена высоты боится, ей стоять на подоконнике и мыть открытое окно будет некомфортно.

+3
Такой же у меня. Время экономит капец как: раньше 5 французских окон на балконе помыть занимало час-полтора, сейчас минут 20 с перекуром :) ну и возни в общем меньше
раскрыть ветку 2
0

Реально крутая хрень? А с разводами как?

раскрыть ветку 4
+7
19 тысяч, однако...
раскрыть ветку 86
+12

Я вот тоже в душевном раздрае. С одной стороны душит жаба, а с другой - тоже жаба, в прошлом году я отдала за мытьё окон 5 тыщ (у меня их много, и они проблемные), а сама я боюсь высоты до жути.

раскрыть ветку 13
+4
Жаба не жаба, а у меня двадцатый этаж 😅 и раздвижные рамы на балконе, как отмывать иначе, чем такой штукой - я даже не представляю
+3

Ищи на али "мойщик окон", за 8 тысяч есть варианты.

раскрыть ветку 68
раскрыть ветку 1
+2

"Сколько стоит в граммах?"

раскрыть ветку 3
+3

21 руб/г

раскрыть ветку 2
+1

Подтверждаю. Купили себе тоже. Рядом несколько строек , окна засираются капитально. Поэтому на каждое стекло уходит 2-3 микрофибры. Их купили сразу много, благо многоразовые

0
Где купили?
0
Мы их вообще лет 5 не мыли. Ща вот че-то пока жена в отпуск с тещей уехали решил зачем-то помыть. Холодно и страшно, блин :)
0
как называется ?
0
Им еще и стены -потолки мыть можно? Или мне так только кажется?
раскрыть ветку 2
+1

потолки точно нельзя. стены из глянцевых материалов типа плитки можно, если они гладкие, без фасок и рельефа. можно мыть зеркала и прямоугольные душевые кабины. Думаю, даже шкаф можно помыть, если он из ламинированного дсп или лаком покрыт.

раскрыть ветку 1
0
Ссылочку в студию!))
0

дайте пожалуйста ссыль где купить

раскрыть ветку 7
+1

Яндекс.маркет не открывается что ли? Поиск в гугле hobot 188 также сразу выдает известные интернет-магазины.

ещё комментарии
0
КитайПосылТорг. Или у Вас Алиэкспресс заблокирован. Просто напишите - Мойщик окон
0

А где покупали?

раскрыть ветку 1
0

Я уже и не помню, года 3-4 назад брал.

0

Угол не промоет...

раскрыть ветку 2
+9

Примерно 1.5-2 см в углу не достает, вообще внимания не обращаем. Если совсем грязно, можно пальцем с мокрой тряпкой из угла вытянуть грязь, робот все смоет.

+3

у меня есть квадратный, остаётся где то сантиметр в углах

осттается https://youtu.be/XIB2UqTtXOA

0

Как эта штука называется?

раскрыть ветку 3
0

Hobot, данная модель 188

раскрыть ветку 2
-3

"Я жене похожего купил"

формулировочка, конечно: не в семью, не "нам", а "жене". Будто она себе в своём личном доме окна моет.

раскрыть ветку 4
+4

Часто тебе говорят "дорогая, я нам перфоратор и шуруповерт купил"? Техника служит на пользу всей семье, но пользуется ей один человек. Кто пользуется - тот и хозяин.

раскрыть ветку 3
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Hobot 188, сотни сайтов

+16

Я так аквариум чищу)).

раскрыть ветку 2
+75

когда хозяин спит?

раскрыть ветку 1
+12

Не, мои кильки дружелюбные.

+15

Не для того я черные жалюзи ставил, чтобы окна мыть.

+61
раскрыть ветку 3
+29
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 1
+88
Да фигня, интересовалась такой штукой, через стеклопакет не примагнитится. На 1 стекло.
раскрыть ветку 57
+83
Это древние на магнитах были, сейчас почти все сами присасываются.
раскрыть ветку 36
+65
Ага и стоит как крыло от боинга
раскрыть ветку 32
+20
раскрыть ветку 1
+31

Это уже было в симпсонах.

+29

Купил на али подобный треугольник как в посте, держит 4 см стеклопакет надежно. Чуть не перебил себе им пальцы, неосторожно размыкая транспортную проставку. Могу фотку/видео скинуть, как держит, если не верите )

Просто они разные по силе магнитов есть.

P.S. так ни разу за год этот девайс не использовал )))

раскрыть ветку 7
+14

Скиньте, пожалуйста. Можно даже пост отдельно сделать. Тема актуальная по весне.

раскрыть ветку 1
+1

а я все что находил, в описании говорят что уже двойной стеклопакет не держится.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Скинь тогда и ссылку на это чудо, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+21

у меня такая штука есть. через стеклопакет легко. но все равно хрень. легче шваброчку маленькую взять

раскрыть ветку 3
+17

А как получается, что сначала мыльные следы оставляет, а потом начисто убирает, его же не переворачивали, не полоскали в чистой воде, как так-то?

раскрыть ветку 1
0

Где вы такую штуку взяли?

0

Она на присоске а не на магните

0
Ни фига. Я по ошибке заказал на 25мм пакет, так эта штука даже на 30 мм. почти удерживается. Если бы заказал на 30мм. было бы думаю нормально.
0
Тоже искал такую на АлиЭкспресс, одно стекло, и то только самые лучшие.
0
0

Может, ниодимовый пробъет?

раскрыть ветку 3
+50

на широкой створке в середине стекло скажет "кря"

+5

ну если посильней замахнуться...

+4

да ну нахуй. я купил такую хуету, которая "пробивает через стеклопакет". магниты там - пиздецблядьнахуй, я в этой пизде чуть палец не оставил с концами. стеклу, думаю, тоже будет очень плохо.

+8

Гнусная магия!!!

Ловите колдуна!!!

+22
раскрыть ветку 4
+24

ссылка на китайпосылторг есть?

раскрыть ветку 1
0

в галамарте продается. рублей 200 стоит. Я себе такую хрень покупала - норм так то, приноровиться надо

+14
Эта поебень уже неделю в контекстной рекламе на Пикабу меня задрачивает каждые пять постов. Пришла на смену какой-то Фигнер для "драть жену 100500 раз за ночь по три часа".
раскрыть ветку 1
+3

Не мог бы ты купить этот Фингер, чтобы драть свою жену по 3 часа хотя бы раз 5 за ночь - ато я не высыпаюсь.

+3

А если окна не открываются , хуярить так...

Утреннее фото

+2

Хочу такие дворники. Роботы из колёс в рекламе уже выскакивают, теперь пусть чистилки вылезают.

+4

А кто потом помоет рамы?

раскрыть ветку 3
+7

Дождик...

+4

А кто их увидит на той высоте?

раскрыть ветку 1
0
Мы заказывали окна на лоджию - по бокам сэндвичи, между ними шесть окон, из них только два открываются. Замерщик спросил, а как же мы будем мыть сэндвич-панели снаружи
+3

Что за чудо устройство??

раскрыть ветку 14
+21

С магнитом и столом в детстве играли?

раскрыть ветку 13
+48

Не...в основном с пипкой играл, а что

раскрыть ветку 4