Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 дней назад
+79
Эта вывеска по стоимости примерно равна всей площадке
раскрыть ветку 8
+106

А по документам она ещё и турник

раскрыть ветку 6
+33

Я думаю по документам там такая площадка:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
И баскетбольная корзина... должна быть с другой стороны
раскрыть ветку 1
0

могли бы на неё баскетбольное кольцо прицепить, хотя тогда бы на краску для букв не хватило бы

0
вы с масленькой буквы написали
+85

Ну если данные малые формы расположены в селе "Кукуево", что недалеко от "Больших Пензюков" и содержит в себе 8 домов и школу - вполне себе неплохое начало...

раскрыть ветку 17
+27
город Отрадный , Самарская область
раскрыть ветку 16
+117

ну вот и мы о том же - неплохое начало.

+8

вот так сидишь тут, ночью, листаешь пикабу в Новой Зеландии и внезапно видишь родной город в горячем ^^

раскрыть ветку 2
+5
Думаю, у вас площадка получше будет, чем вот тут:
+2
А я смотрю ,герб знакомый.Не подскажешь где это у нас стоит?))
раскрыть ветку 4
+2

@moderator, просьба название города в теги

0

ппц у вас там з/п. 17, 18, 25 тыр... Как так можно жить?

0

фигасе, город в котором я живу :) ну привет земляк

0
Для ленивых лучше сразу указывать хотя бы население города.
раскрыть ветку 2
+127

лучше, чем нихуя

раскрыть ветку 6
+184
ещё комментарии
-10

нет вида со всех сторон. возможно, что выбран "нужный" ракурс.

раскрыть ветку 3
+18
Мне незачем было выкладывать только " с нужного ракурса". Я в принципе могу сделать посты, где могу показать не только такие дворы, но и парк показать, в котором по вечерам находиться не желательно.
Конечно, у нас не всё ужасно, но нормальных дворов в нормальном состоянии ,с качелями , каруселями , горками и т.п на самом деле мало.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Зато искренне, от души, от сердца. ;-)

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Хорошая администрация. Даже качельки есть. А могли бы себе памятник поставить, или, на худой конец, торговый центр - шаурмячную и табак. Заботятся
раскрыть ветку 9
+1
Есть несколько торговых центров, но они больше похожи на рынок перенесенный в закрытое помещение. К слову, у нас и два рынка есть, с моего детства так и не изменились хд
Сходить тут особо некуда. Было бы круто если бы пару-тройку кофеен-кондитерских сделали как в Самаре. Зато пивных на каждом шагу.....
Есть парк с аттракционами , но он мало популярен, там в основном родители с детьми дошкольного возраста гуляют. Территория парка достаточно большая, но не вся обустроена и из-за этого это не парк , а место поросшее травой по колено, кустами и т.д. И вечером там лучше не находиться вообще....
раскрыть ветку 8
+8
-1

ТЦ "Атмосфера" - вполне себе ничего, мини-продуктовый АШАН, правда цены дороже
Полно магнитов-пятёрочек. Есть большой семейный Магнит за Копейкой, в Граните есть большая пятёрочка. "Грош" сеть магазинов появилось, полно их стало.
Сходить - в последнее время Юность сделали, и появился кинотеатр С ПРЕМЬЕРАМИ. В городе с 50к жителей ты можешь посмотреть новые фильмы, карл! Не месяц крутят, но успеть можно вполне. Это круто, ящитаю. Построили бассейн здоровый и спорт.комплекс в загородном парке, бассейн классный. Построили от роснефти круглогодичный каток (!). Напоминаю, 50к человек жителей, чуть больше деревни.
В плане посиделок - да, только всякие шустрые японцы да кальянные, антикафе или чего-то такого в Отрадном нет, скучновато канеш. Парк с аттракционами стабильно неоч популярен. Полно спорт-коробок (где огорождено здоровым забором метров на 7 по периметру, и покрытие резиновое удобное) для футбола-баскетболла. Есть коробки новые для хоккея зимнего.

Короче, автор. Всю жизнь жил в Отр., чего-то ты наговариваешь. Да, дороги говно, мерия в чём-то говно. Но преступности почти нет. Я пару десятков раз в разные времена года на трассе машину ловил в тёмное время суток - всегда брали, и чёт живой. И нет, я не маргинал-люмпен-алкаголик, обычный парниша.
Кстати, недавно шаурмячную клёвую открыли, для студентов большая шаверма 80р (для остальных 120р). Готовят довольно вкусно и сносно. Около техникума в миндале есть студенческие булки, есть рулеты (здоровые со сгущёнкой по 30р - самое годное по цене/качеству). Для молодых работы конечно мало, но засчёт технаря много приезжих студентов, из-за чего молодёжи не оч мало.
Есть плюсы, есть минусы. Это - и вправду косяк. И таких не мало. Но надо быть объективным.

раскрыть ветку 5
-4
несколько торговых центров, но они больше похожи на рынок перенесенный в закрытое помещение

доброе утро - ТЦ это и есть рынки под крышей) как 50 лет назад люд ходил потусить на базар - так и сейчас. только не базар, а "City Mall")

+2
У нас в городе появился завод по производству городков, качелей и прочего инвентаря для детских площадок, не знаю кому он принадлежит, хотя догодаться не трудно, но в каждом дворе и парке теперь по несколько детских городков и площадок, причем довольно качественные.
+2

Нормально. Нам вполне хватало пустыря около стройки, палки, консервной банки, куска резинки от трусов и обломка застывшего строительного гипса вместо мела, чтобы развлекать себя огромной ватагой обоих полов целыми днями в любое время года...

+2
"Мы искренне старались ....", но не получилось
раскрыть ветку 8
+2

мы не знаем условий, мы не знаем где это находится, какие средства были затрачены и так далее.

раскрыть ветку 7
+3
Да, но мы видим двое качелей и нестриженый газон.
раскрыть ветку 6
+1

Рядом живу, чуть дождик лужи по колено) да и траву редко косят, сорняки)

+1
У нас в Омске парк к 300-летию города есть...
раскрыть ветку 2
+2

Это дорога из Омска в Омск на третьей фотке?

раскрыть ветку 1
0
Видимо, да. Просто мы никогда не пытались уехать из Омска, так что не знаем...)))))) Это то, что построили за 15 лет и за дохреллион бабла.
+1

Забыли добавить, что на неё выделенно несколько млн.

+1

Вас/Ваших с маленькой буквы в данном случае.

Безграмотные негодяи :Е

+1
Ну хоть бы не позорились
+1

они это про табличку, качели-весы откуда-то спиздили)

+1

может, там был целый диснейленд, да спиздили все, включая покрытие. а из обломков того, что не смогли унести, старожилы сделали советские снаряды детские развлекательного типа.

+1

По мне так куда приятнее, чем резиново-пластиковая хрень, которую лепят в крупных городах.

+1

Страна дураков, б**ть
Имели бы хоть чуть-чуть больше ума - табличку не ставили бы, стыдно за них, дебилов

+1

очень годная площадка считаю. кругом деревья, травка, а не как во многих дворах - грязь и лужи во всю площадку. вот еще бы песочницу..

+1

Ну, хоть на природе...

0
Мы не живем , а выживаем хд
В Самаре такие же з/п
0
Ну и чо? В моем детстве (начало 80-х) нормальных качелей вообще поблизости не было. Бегали хз куда, чтобы там покачаться. А там еще и очередь)
0
Наверняка пару лямов стоит по бумагам.
0

О, когда-то жил в Отрадном
Сзади на фоне школа №9, я там собаку соседскую выгуливал
Этож за все годы что я сижу здесь первый раз вижу пост про Отрадный, ничоси

0
Лучше бы вместо этого баннера лавочку и мусорку для семок поставили, пацаны негодуют
0
Как-нибудь запилю пост с фотографиями детской площадки в Варшаве, в спальном районе.
Удивляюсь до сих пор - Люди здесь точно такие же, славяне, посткоммунизм и т.д. Но разница просто огромная в способе коммуникации города и жителей.
0

- А давай теперь на той покатаемся!

0
@moderator прошу прощения что сразу не поставила , не знаю как его сейчас исправить
Город Отрадный
0

Ну на что хватило бюджета. Не каждый нас. пункт может себе Зарядье позволить

0
Сколько миллиардов стоила данная "современная и удобная зона отдыха "? Сколько депутатов было на открытии ? Мэр был ? Событие то значимое
0
Это индастриал минимализм!
0
Зато есть газончик
0

гуляй рванина!:)

0
Не скажу, что у нас всё на столько плохо, есть и нормальные детские площадки,но их ничтожно мало. Тут просто мимо проходила и показалось забавным такое "сочетание"
раскрыть ветку 5
0

В центре города неплохая, и сзади ДК "Россия" тоже хорошая
Штук 5-7 прям больших с песочницей+весы+крутилка+качельки+минизамок с горкой наберётся
Население 47-57к гдет, могло быть хуже

-6
Да нормальные качельки. Места мало. Чего по-вашему тут не хватает?
раскрыть ветку 3
+12
Думаю, здесь хорошо бы смотрелся плакат с выделенной на установку площадки суммой
+1
Лавочки хоть одной для мам и бабушек, которые детей приводят. Ибо стоять 2 часа, пока дети бегают и по деревьям лазают, мало кто выдерживает ((
0
детей
ещё комментарии
-1

А что, красиво. Зелень кругом, падать не больно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: