33

Совпадение?Не думаю.

Совпадение?Не думаю. Интервью, Ютубер, Комментарии, Длиннопост, Дудь, Дмитрий Киселев

Дмитрий,Вы вышли на пенсию в 62 года,какого она размера?

Совпадение?Не думаю. Интервью, Ютубер, Комментарии, Длиннопост, Дудь, Дмитрий Киселев

Можете сейчас спустить штаны и показать свой маленький член о котором вы часто рассказываете?

Ну, я не вижу повода сейчас это делать!

Вы находите это неприличным? Вот и меня мама научила,что говорить о деньгах неприлично, джентельмены о деньгах не говорят.

Найдены дубликаты

Отредактировал zexus30 4 месяца назад
+4
У меня пенсия 15. Стыдно говорить о ней.,.. хочу как у пикабушников пенсию 49.5т
+1

ТС, тебя откуда выпустили: из тюрячки или из анабиоза?

0

Аксиома Эскобара

-1
Автор, тебя недавно разморозили, что ли? Ты откуда это старье выкопал
-1

удел дудя реперы и прочая интеллигентная на большее его не хватает т.к. ему главное дёшево хайпнуть а не интересное интервью, письки, бабки и мат к месту и не к месту

раскрыть ветку 3
-3

Да хер бы с ним с Дудем, просто Кисель вообще ни к месту про хер упомянул. Дудь его просил рассказать про размер пенсии, а не показать ее. Если бы он не затупил, мог бы Киселя в это мордой ткнуть, а так пришлось проглотить.

раскрыть ветку 2
0

да к месту, втомто и дело

просто Юра обычно "хуёвые шутки" вставляет, когда хочет немного выбить человека из калии а тут с ним сделали тоже самое и он обосрался

раскрыть ветку 1
-1
Шутки ниже пояса..всегда в цене.
-1

Дудь конечно суицидник... Киселева подъебать - это опыта поболе надо, чем в лоб про пенсию спрашивать :D

раскрыть ветку 10
-4

Вообще, подъебывать Киселева на публику - это как дать подсрачник человеку, который 30 лет за кокс, бухло и дешевых шлюх жег напалмом плоты с нелегальными мигрантами.

раскрыть ветку 9
+2

То сарказм был. В данном небольшом диалоге Киселев уделал Дудя как тузик тряпку. Оно и ясно, кто такой Дудь, а кто Киселев. Вот лет через 20 Дудь сможет людей на публику стебать, когда опыта будет побольше.

раскрыть ветку 5
-1
жег напалмом плоты с нелегальными мигрантами

Как будто что-то плохое.

раскрыть ветку 2
-1

из-за дрища пришлось шампунь сменить, это же просто пиздецовый адок а не реклама.

-2

Я дудя и до этого презирал. Пусть у него всего 15 сантиметров в штанах, это ничего не меняет.

раскрыть ветку 13
0

...всего

раскрыть ветку 8
+2
А больше... куда..?
ещё комментарии
-3

Ну да, немного. У всех есть свои недостатки.

-2

Ивлеева, перелогинься

раскрыть ветку 3
-1

Она, вроде, любительница гораздо бОльших размеров, по её же словам))

-1

Кто?

раскрыть ветку 1
-3

Два пропагандона, охранитель и либероид.

-4
Хм а этот пиздюк спрашивает у гостей, на что они живут? Хм, мне нравится. Надо посмотреть, чё за дуть такой.
раскрыть ветку 1
+1

Посмотрите его интервью с Невзоровым, довольно интересно. Вопросы те же, что и Киселеву, а ответы остроумнее в разы. Киселёв сидел у Дудя схватившись за стул, и ушёл в полную оборону. Невзоров же, не прибегая к членам, отвечал шикарно и держал ситуацию под контролем.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: