Совпадение? Возможно.

Постоянно твердил одному знакомому что он пьет слишком много пива. Реально, утром, днём и вечером как воду. Он утверждал что я преувеличиваю и всё норм. Ровно месяц назад он бросил пить, а сегодня закрылась разливнуха в его доме.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай - слишком много это сколько?

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мог литров 6-8 в одну ряху всадить. В будний день.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се. Не ну в выходные я могу литров 6 всадить, но я там вообще никакущий уже и отрубаюсь. Хера ты силён.

1
Автор поста оценил этот комментарий

представляю каких он должен быть размеров

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это столько, когда кому-то становится завидно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Две полторахи вечером выпиваю, при весе 60кг. Ниче, утром норм, если сытно поужинать после распития. Правда за рулем не езжу, да и от физиологии зависит
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый вечер?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Может метаболизм ускоренный хз, но главное кушать потом. Все удивляются, что все так просто(кто-то адово болеет и с 4 бутылочек), со здоровьем проблем не наблюдаю
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, у тебя алкоголизм

13
Автор поста оценил этот комментарий
"...со здоровьем проблем не наблюдаю"

Это пока. Сходил бы проверил печень.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"проблем не наблюдаю" фраза очень популярная у курильщиков :)

На работе куряки её повторяли и приводили в пример своих дедов и прадедов, которые курили как паровозы.

А потом сквозь наступившую тишину, из соседнего кабинета был слышен хриплый кашель нашего экспедитора, заработавшего на куреве "хроническую обструктивную болезнь легких".


Просто пить тот набор заменителей и химии которую зовут пивом по две полторахи - это как то...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не курю. И не пью ничего крепче пива. полторахами меряю ибо привычно для всех. Просто пью нормальное пиво, по  вкусу.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в целом про то, что 2 полторахи это совсем немало. Тем более примерно каждый день.

Сколько дряни в этом пиве - можно только догадываться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь сам по себе не полезен. А сказки что пиво не то, из порошка, вредное, вот за бугром там оно воскрешает мертвых и т.д. - это все фигня. Вреден алкоголь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такой был. А потом посыпалось.

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе до 30?
Раньше тоже пару полторах за вечер было легко.
А сейчас с пары банок уносит, хотя пить стал сильно реже.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому так и происходит ) Забросил тренировки просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё от образа жизни. Я вотежедневно на вело,20км бег в день.Просто всё в кровьвсасывается. Мне максимум абсолютный литра 2 пива. А так - 1 бутылочка на выходных и ок. По этой причине стараюсь пробовать интересные вкусы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть раньше ты написал вечером две полторахи норм,а здесь уже пол максимум в два литра,не совсем понятно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож вы такие инвалиды по зрению то?.. @ser60v != @evgar

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку