Совпадение, так совпадение.

Одно время я был в активном поиске работы.

Этот случай со мной произошел на одном из собеседований…


Заполнил анкету, сижу жду HR-менеджера. Напротив, меня стоит шкаф, на нем лежит мячик (таким, в некоторых офисах играют в командные игры – поддержка корпоративного духа и т.п.). И чет я задумался о жизни уставившись на тот самый мяч.


Тут подходит ко мне менеджер по персоналу и видя, что я сверлю взглядом мяч говорит.


- Это у нас для тимбилдинга…


- Понятно. Я его пытаюсь лопнуть… взглядом… на расстоянии, - не пойми для чего сморозил я.


И вдруг мячик лопается!!! Вот это совпадение! Сам был в шоке.


- Думал навык потерял, - сказал я и с довольной улыбкой обернулся к HR-менеджеру.



На работу меня не взяли. Видимо телекинетики у них не в почете.))

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

испугались,что ты так же лопнешь ругачего начальника...и бухгалтера...и надоедливых клиентов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку