-10

Совпадение? Не думаю!!!

Итак, снова о Столото. Теперь сумма маленькая,всего 190 р.

Но фишка вся в том что вчера оплатил три билета, сегодня полез проверять-а билеты так и лежат в корзине.Сумма в кошельке,типа не оплачены билеты.

Совпадение?Не думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубликаты не найдены

+5

"Снова"? Я тебя правильно понял - ты снова и снова покупаешь лотерейные билеты, чтобы показать, какие эти лотерейщики мошенники?

Ты понимаешь, какой тут следует вопрос, но которого не будет, потому что меня забанят за оскоробление?

раскрыть ветку 2
-2

Понимаешь ли ты что просто обязан произвести на свет Муаддиба?

раскрыть ветку 1
+1
Хохо, у нас на почте по 150 штук брали. 3 числа придут проверять🙄🙄
раскрыть ветку 8
0
Долбоебы?
раскрыть ветку 7
+1

Я пока ни  чего не проверяла. У меня 20 билетов!

раскрыть ветку 19
+1

ебат вас делать неченого

раскрыть ветку 18
0

Там миллиардер новый в Москве появился.

0
Из 7 билетов 2 выйграйли по стольнику, остальные по бороде. Собственно ни чего нового.
Похожие посты
91

Мебели нет,денег нет,кредит есть...

Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
2265

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 6
309

Сбер: артхаусная математика

Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
109

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт Москва, Недвижимость, Аренда, Мошенничество, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью
120

В Китае с помощью сгенерированных изображений аферисты набрали невозвратных кредитов на десятки миллионов долларов

Показать полностью
58

Администрация ГКЦ Пскова сдала в аренду помещение мошенникам

Администрация ГКЦ Пскова сдала в аренду помещение мошенникам Финская Ярмарка, Мошенничество, Псков, Обман, Видео, Негатив
12961

Почему нет, когда да?

Почему нет, когда да? Предприниматель, Аферист, Мошенничество, Картинка с текстом
76

Новокузнецкие аферисты продали квартиру ребёнка-инвалида

Новокузнецкие аферисты продали квартиру ребёнка-инвалида Аферист, Новокузнецк, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Новокузнецкие аферисты продали квартиру ребёнка-инвалида Аферист, Новокузнецк, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
37

Про любовь к дипломатической почте, южно африканским бородачам и жирафам

Про любовь к дипломатической почте, южно африканским бородачам и жирафам Аферист, Жираф, ЮАР, Обман, Длиннопост
Показать полностью
1514

Лишенный жилья инвалид-пенсионер вернул свою квартиру

Лишенный жилья инвалид-пенсионер вернул свою квартиру Квартира, Жилье, Пенсионеры, Риэлтор, Мошенничество, Черный риэлтор, Инвалид, Ремонт, Справедливость, Негатив, Позитив, Казахстан, Доверенность, Суд, Аферист, Обман, Продажа, Жилище, Дом, Документы, Видео, Длиннопост

https://youtu.be/kYFijnmG-vU?t=3
пруфы:
Лишенный жилья инвалид-пенсионер вернул свою квартиру Квартира, Жилье, Пенсионеры, Риэлтор, Мошенничество, Черный риэлтор, Инвалид, Ремонт, Справедливость, Негатив, Позитив, Казахстан, Доверенность, Суд, Аферист, Обман, Продажа, Жилище, Дом, Документы, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
46

Екатеринбурженка подарила «иностранному генералу» более миллиона рублей

367

Брачный аферист из Великобритании атакует мою мать

Показать полностью
961

У одинокого инвалида-пенсионера отобрали квартиру, пока он был в больнице

У одинокого инвалида-пенсионера отобрали квартиру, пока он был в больнице Одиночество, Мошенничество, Риэлтор, Аферист, Квартира, Отобрали, Суд, Инвалид, Пенсионеры, Обман, Жилище, Дом, Продажа, Документы, Доверенность, Больница, Беда, Казахстан, Негатив, Черный риэлтор
Показать полностью 1
325

Аферисты

34

Жизнь и похождения самого известного мошенника Викторианской эпохи

Жизнь и похождения самого известного мошенника Викторианской эпохи Криминал, Англия, Великобритания, Мошенничество, Аферист, История, Приключения, Длиннопост
Показать полностью
618

Новый вид мошенничества, который может коснуться каждого, или как мне "немного" отомстили, ударив по репутации

Новый вид мошенничества, который  может коснуться каждого, или как мне "немного" отомстили, ударив по репутации Мошенничество, Двойники, Обман, Аферист, Трейдинг, Длиннопост, Негатив
Новый вид мошенничества, который  может коснуться каждого, или как мне "немного" отомстили, ударив по репутации Мошенничество, Двойники, Обман, Аферист, Трейдинг, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
189

Работа мечта, пирамида развода

Показать полностью
500

Ответ на пост «Миллиардер из народа, связи с Столото» 

Ответ на пост «Миллиардер из народа, связи с Столото» Столото, Победители, Обман, Диаспора, Миллиарды, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Миллиардер из народа, связи с Столото» Столото, Победители, Обман, Диаспора, Миллиарды, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
8932

Миллиардер из народа, связи с Столото

(с) mediakiller
Миллиардер из народа, связи с Столото Текст, Столото, Победители, Обман, Диаспора, Миллиарды, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
149

Без лоха и жизнь плоха...

Без лоха и жизнь плоха... Лотерея, Спортлото, Столото, Обман, Лохотрон, Скандал, Мошенничество
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: