Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Совпадение? Не думаю!

На мой взгляд сейчас на Украине происходит какой-то раскол. Может быть это раскол между Украиной и США, может раскол в элитах самой Украины, но тем не менее. Просто приведу несколько фактов.


1. Открытый конфликт прокуратуры и НАБУ, которое считается креатурой США.

2. Луценко не поехал в США(из-за конфликта с НАБУ).

3. Мишико(креатура США), которому дали прорваться на Украину и даже начать политическую деятельность, жестко арестован с нелепыми требованиями. Брали явно в спешке с подачи Порошенко.

4. Блокада телеканала с трансляцией митинга за импичмент.

5. Поляки(самые проамериканские шавки в Европе), усиили гнобление Украины и ее руководство, якобы за бандеровщину, хотя раньше закрывали глаза на то, что главные боевики Майдана ярые бандеровцы.

6. Еврокомиссия не одобрила транш в 600 миллионов, хотя тут ситуация двоякая - с одной стороны из-за запрета на вывоз кругляка, а с другой стороны из-за коррупции(привет НАБУ).


Буду очень удивлен, если в ближайшее время риторика властей Украины не повысит градус истерики и неадеквата до небес(иди до дна?).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
В ближайший год-два поменяют верхушку и будут стремиться в славянскую семью и таможенный союз, всячески проклиная попередников прозападников. Надеюсь, что наши власти пошлют их найух
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нет, даже самому отбитому хохлу понятно, что обратного пути нет. Никто уже обратно не примет.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хохол-шельма, коих в мире больше не сыскать, для них это будет в порядке вещей. Со словами:-А нас то за шо?!
Посмотрите сколько их сейчас уже повылазило: понимающих и неодобряющих
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил тоже такую закономерность. В первый год евромайдана было уникальное единодушие всей этой братии, а потом стали появляться и сомневающиеся и хатаскраевцы...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит (с)
Как были они педерастами, так и остались и ничего их не изменит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы принял:) пусть рядом будет дружественная страна, чем то что сейчас.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дружественная страна, которая в любой момент может воткнуть трезубец в спину? Ну уж нет. Пускай уж будет враг, чем возможный предатель

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку