15750

Совпадение

Есть у меня мастерская по ремонту обуви.В январе пришли ко мне муж с женой .

Достают из пакета 2 пары кроссовок ADIDAS PORSCHE.Вот такие

Совпадение Ремонт обуви, Обман, Длиннопост

Но нижняя часть где пружины и пластмасса убитые в хлам.Вернее одна пара была сломана,а на 2й нужно было сделать  профилактику и набойки.Запросил я честно говоря очень дешево-2к. за обе пары.Из убитых сделал вот это

Совпадение Ремонт обуви, Обман, Длиннопост

А теперь сама суть поста.

Вбегает ко мне этот мужик,быстро берет обе пары в сумку говорит :"деньги забыл,дай номер карты я тебе попозже переведу". Я человек добрый и наверное доверчивый,написал ему номер карты ну и как вы догадались мужичка и след простыл.Мобильный не берет и все.Знаю,что живет в нашем районе,но искать лень.

Есть мастерские где нет мастеров,там принимают обувь и несут ко мне.Так вот,сегодня утром принесли обувь и достают из сумки эти же кроссовки.Типа клиент попросил сделать вторую пару с пружинками как те что сделал я.

Вот ты и попался Дмитрий из Реутова,теперь у меня есть все твои адреса,явки и пароли.

Мне просто не понятно,как можно из-за жалких 2к вести себя как гопота.

Не любитель я писать,так что извините за возможные ошибки.

Найдены возможные дубликаты

+1135
Теперь с тебя пост, чем всё закончилось.
раскрыть ветку 193
+531

Интересно, а можно выкладывать пост в пост?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 144
+481

Да вобще тяжело жить в стране, где ручка, ручка и ручка - это три разных ручки.

раскрыть ветку 111
+14
Хм... Идея интересная, нужен функционал связывания постов, что бы автор или модератор указывал, что пост является логическим продолжением другого. А в случае добавления поста в избранное при появлении связи юзеру падало уведомление.

А то таких постов уже много, а вот продолжение наверняка не все видят, особенно если оно в горячие не выходит...
раскрыть ветку 3
+26

Категорически нет. Иначе это будет бесконечная генерация фрактальных постов. Только представь...  множество постов, обладающее свойством самоподобия... посты про чиновников, котят, яжематерей и все это не имеет конца. Вечные круги ада.

раскрыть ветку 3
+32

Если с экрана жир течь не будет, то можно

раскрыть ветку 11
+3
Можно, только не жирный!
+2
Вспомнил анекдот про попа, нового русского и кота)
раскрыть ветку 4
+1

Гвоздь в кеды " Барбоскины".

+1
+1
Можно, главное только не жирный.
0

Можно. Это и называется «поститься». Что тут непонятного? 💁♂️

0
Не, грех!
0
Постный пост в пост на посту.
+150

А чем пост может закончиться: чел увидел этот кошмар, который автор сделал из кроссовки,  попытался хоть второй спасти, а он, опять к этому рукожопу попал. Ебать, как можно, так кроссовер запиздячить?  Ты бы, бля, туда еще набойки нахуярил.

раскрыть ветку 27
+26
Это не кроссовер, а сиквел, а Димке Суке Жмоту вполне исполнение понравилось, раз он принёс их для такой же модернизации
раскрыть ветку 5
+42

Такому оленю набойки из металла надо ставить, чтобы цокал при ходьбе

раскрыть ветку 2
+54

Я тоже охуел от увиденного. У таких кроссов обычно суть в высокотехнологичной подошве, а тут после ремонта копыта резиновые. Проще на распродаже за 2к купить другую модель, чем носить такое.

раскрыть ветку 5
+8

я думала-думала что там за херня сбоку. Оказывается это набойки? как можно на кроссы ставить набойки?

+14
Надо было ему типа так захерачить!
По моему наши футболисты в таких играют😂
+9

Я вот то же по картинке (если конечно не было оговорено, что сделать нужно именно так), подумал, что мне скорее того мужика жалко, а не ТС)))

+6

Были кроссовки, получились ботильоны))))) хорошо хоть шпильку 12см не приделал, были бы стрип кроссовки порш дизайн)))

+11

Друже, ты у меня с языка снял. Я думал, может я чего не понимаю (так возможно и есть)... но, блядь....

Кто-то адекватный одел бы это?

раскрыть ветку 2
+2
Может и нахуярил
+2
А я думаю, что челу понравилось, что сделали. Смысл тогда приносить ту первую пару в качестве примера.
0

те кросы, как по мне,  сами по себе выглядят не очень. Но после апгрейда - это просто какое то уебище. Да простит меня мастер

-1

Бля это пиздец, а не кроссовок!))) Хули получился с виду для тех у кого одна нога короче другой!!!))))))))))))))

-3

Гхэм, гхэм, вообще-то по логике Дмитрию понравилось именно то, что автор сделал из кроссовки.
И поскольку мы не видим того хлама, который по описанию был с обувью, не стоит судить только по изначальному виду новой модели и по тому, что вышло.
Скорее всего там нельзя было сделать больше вообще ничего. Либо на помойку, либо так.

+10
Он решил сделать месть сладкой и долго собирал на него досье, выслеживая его по уже индивидуальным следам подошвы. И в один момент ему это надоело, стало скучно. Он решил взять верхнюю планку.Забрать его жизнь. Теперь он-Дмитрий.
раскрыть ветку 1
-1
Книга Текст
+4
+4
Ждём развязки твоего сюжета
+4
В одит ботинок он вставил пики точёные...
+2
Второй чувак тоже пообещал и убежал. А ТС так и ждёт, пока ему за работу деньги вернут.
+2

ага, придет забирать не мужик а баба и скажет ниче не знаю, отдавайте кросы.

+2
Я после вас займу
раскрыть ветку 1
+2
+1

А там писать будет особо ечего "ой извините простите забыл, денег небыло, как раз вам хотел перевести, вот ваши 2к рублей"

+1
Присоединяюсь! Тоже жду продолжение)
+1
Поддерживаю 🤔
0
Вот ты и попался Дмитрий из РЕУТОВ ...мне просто не понятно,как можно из-за жалких 2к вести себя как ГОПОТА.

вот вам и ответ, потому что Реутов, там таких персонажей много
з.ы. порш дизайн хлам с набитым брендом, во всяком случае обувь, до сих пор жалею что купил однажды их
раскрыть ветку 2
+2
По-моему, чуть больше, чем за 2к можно купить себе пару нормальных кроссовок. И они будут выглядеть как нормальные кроссовки, а не отрыжка дизайнера Порше. Которые, как мы убедились, ещё и функционально - полный хлам.
раскрыть ветку 1
0
Главное чтоб он тебя не подрезал и телефон у тебя не подрезал
0
В итоге мужик пришел забирать обувь и передёрнул мастеру
раскрыть ветку 3
+2
Передернул как мастер
раскрыть ветку 2
+472

странная конструкция после ремонта получилась..
ну, до ремонта тоже странные, но хоть красненькие прикольные фигни видны

раскрыть ветку 72
+602

До ремонта были кроссовки.

После ремонта - бабские шузы на платформе!

П.с. хорошо что я живу в параллельном мире и не понимаю дрочерства на всякие тренды(если точнее даже не догадываюсь об их существовании), судя по всему, поршдезигн один из них. Чесслово никогда такие не видел но второй раз встречаю восторженные пикабушные отзывы.

раскрыть ветку 22
+166
Ну, я в целом люблю красивую и удобную обувь, но тут и до работ и после пиздец. Изначально дизайн уже невозможно было спасти)
раскрыть ветку 2
+124

Действительно бабские шузы. ТС, ты уже отомстил

раскрыть ветку 4
+23

Не знаю, мне их вид до ремонта нравится.

раскрыть ветку 2
+3
Скорее не бабские, а бабушкинские
+15

А я вот постоянно встречаю один тренд. На нетакойкаквсе)

раскрыть ветку 1
+7

Адидас Поршдезигн давно ушел в массы, и никаких трендов на такие штуки уже нет. Для дрочерства есть лимитированные коллекции, а не обычные кросы с набивкой люкс бренда.

раскрыть ветку 3
+1

Были тоже поршедесигн, но без наворотов, чуть завышенное голенище и плоская подошва, да и смотрелись аккуратно, без всяких выпирающих элементов абстрактной формы. Да ещё и со скидкой взял их

До этого весь город объездил, всё как-то не очень... То сидит на ноге не удобно, то внешним видом напоминает доспех из мморпг)

+1

Такие носишь?

раскрыть ветку 1
0

чо понимаешь!!! это кеды на Манке! тренд ....года!

+27

Вот где действительно странная конструкция)

раскрыть ветку 26
+11
А как вам это?
раскрыть ветку 5
+9
Вот костюм под них
раскрыть ветку 1
+6
Ну так крейзи же.
+2
Главное в говно не вступить...
+2

В баскетбол играю в таких, они очень удобные, но дико жаркие

раскрыть ветку 5
0
Для бега по морскому берегу видимо ))
0
С такой подошвой я себе кроссовки из Германии в 2000 г. привозил, носил 8 лет. В спортзале на деревянном полу совсем не скользили ( играл в баскетбол). Сейчас бы повторил покупку.
0

Мне ещё вот эти кажутся странными ) и в целом у Адидаса очень много вещей неординарного внешнего вида.

раскрыть ветку 6
-1

Кайфово выглядят. Ничего такого уж бешеного.

+164

Эта история напомнила пост на Пикабу где мужик собрал странный системник и сочинил, что купил его подешёвке на авито у вдовы, которая не знала цену чудо-системнику. Но спалился так как в другом посту писал про сборку его же.
Мне кажется, автор смастерил этот лютый пиздец, порадовался красоте и мастерству и придумал эту историю.
Не, реально, трудно найти человека которому это понравится и он захочет ещё одни такие.

раскрыть ветку 16
+12

Возможно ему было стыдно мастеру сказать в лицо "Это что блять вообще такое?", ушел, дома еще раз посмотрел, понял что их проще выкинуть, а платить за такое вообще грех, а вторую пару решил отнести другому мастеру, может он окажется адекватным.. Но у ТС сети по всему городу....)

раскрыть ветку 2
+5
Сначала пруфы - потом обвинения. Иначе пиздаболом могут назвать и тебя.
раскрыть ветку 10
0

Тот чел на Ютубе ведет или имеет со зрителей. Ради бабла

0

ООО я помню это расследование

+26

Тоже не понял такого ремонта. В моем понимании ТС должен был сказать клиенту: Извини дорогой, но отремонтировать не смогу. Могу переделать!

раскрыть ветку 1
+1

зачем когда можно взять 2к и "починить" пздц..

+12

После выглядит ужасно!

раскрыть ветку 1
+4

зато у парня теперь самые узнаваемые кроссовки в городе, дизайнерские

+6
Тоже не понял прикола))
+343

“... из-за жалких 2к ...”

раскрыть ветку 32
+107
Для человека который покупает такую обувь, это жалкие 2к :)
Так что не плакай, всё будет хорошо :)
раскрыть ветку 31
+159
Может он также "купил". Забежал в магазин, схватил кросы и с воплем "некогда объяснять, скину на карту" ушел в закат
раскрыть ветку 4