Дубликаты не найдены

+12
А светодиодные как получаются?
раскрыть ветку 9
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
раскрыть ветку 1
+4
Как геи могут сделать ребёнка? Что то тут не сходится)))
раскрыть ветку 4
+3
От соседа
+7

9 лет назад эта картинка тоже была забавна. Всё новое — это хорошо забытое старое.

+3

Он её жарил, а она таяла и текла от него

+2

"Мои родители были моральными уродами - отец-садист и мать-мазохистка. Их дисфункциональные отношения разрушили мое детство. Оно сгинуло под крики и стоны, истерики... Мать постоянно упрекала отца и всячески угнетала его страсть, как и любую активность, сама же вечно жалела себя и тщетно пыталась сохранить увядающую красоту молодости, но очень скоро испортилась внешне.

О вспыльчивом темпераменте отца ей было известно еще до моего рождения, но сколько бы боли он ей не доставлял, она снова и снова обжигалась и хотела перетерпеть-спасти-выстоять героически, не понятно для чего, но зачем втягивать в это ребенка?

Сейчас я понимаю, что она просто переняла поведение родителей.

Отца я и сам никогда не любил, не смотря на гениальность, он оказался пустым, не выносил конкуренции и требовал максимум внимания. Был слишком хрупок и остро переживал малейшую встряску. Любая попытка сблизиться с ним, причиняла боль. Он был расточителен, причем чем больше тратил, тем сильнее распалялся.

Опять таки сыграла роль зависимость его родителей от горючих веществ...

Казалось хуже уже быть не может, но вскоре они расстались хоть и не развелись.

Мать переключила внимание на меня и теперь уже я убивал ее, своей похожестью на отца.

Чего она ожидала интересно? Что я буду похож только на неё?

Я не мог бездействовать вечно, а она не желала меня оставить, видя во мне смысл жизни.

В итоге от неё осталась лишь черствая оболочка, скрывавшая полную размазню.

Отец же пустился во все тяжкие и наделав внебрачных детей, быстро сгорел. Его последняя спутница - ГМО кукуруза-трансгендер родила сразу нескольких и ушла с головой в религию.

И вот мои незаконнорожденные братья во всем меня превзошли. Что ж, они заслужили счастья больше чем я.

Да я слепил глаза, я действовал на всем на нервы. Моя жизнь была полна напрасных, невыполнимых обещаний и обмана. Я полон яда и чувствую что и в жизни и в смерти сделаю мир только хуже.

Ненавижу существование, ненавижу этот офис и пусть я никогда не был любим, несмотря на все попытки, я рад что останусь символом.

Я всегда мечтала стать неоном."

- Предсмертная записка экономного лампы-самоубийцы (с этой фотографии).

раскрыть ветку 1
0

Баатюшки... Чего не ожидал я встретить, так подобного, если можно это так назвать, комментария!

раскрыть ветку 2
0
0
Здравствуйте. Мы не обрабатываем посты старше суток если они не содержат серъезных нарушений правил. Спасибо.
0
0

Наглядное объяснение принципа наследования в ООП

0
Коралька бывает не только мороженого. От чего бы получился темненький мальчик?
-2
Она ж должна растаить
раскрыть ветку 2
+11
Жизнь всё расстаит по местам
+1
Должна. Видимо это лампочка из холодильника)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: