Дубликаты не найдены

+119

в таких видюхах меня больше мужики умиляют, чем котики=) играет с котейкой=) там снаружи холодно, опасно, впереди трудный день и много работы, а тут котик, какая милота, поиграюсь с ним(с)

раскрыть ветку 5
+66
И с таким серьезным выражением лица :)
+32

Все ждал когда мужик хотя бы раз улыбнется, ну или нарочно что-нибудь игривого с котом сделает. Нет. Сурово сделал дело и, как терминатор, вниз ушел.

раскрыть ветку 2
+14

а теперь представь, что он по ту сторону и не видел кота. просто он таким образом моет окна, и поэтому не улыбался....

+3

как терминаторXDD

+1

мне кажется он уже пол дня это окно моет)))) от котиков невозможно оторваться же)

+20
По рыжему сразу видно, что особо фитнес не любит)
+56
раскрыть ветку 2
+7

Мяв со звуком))

раскрыть ветку 1
+3

Пока я не увидела этот коммент, мне слышался мяв. Казалось, это видео.

+28

Нельзя просто так взять и перестать играть с котиками, им же обидно будет.

раскрыть ветку 1
+3

даже мне было обидно - просто взял и уезал( хоть бы помахал котику

+5

Мужик с одной стороны чистит, а кот с другой всё заляпывает своими лапками

+4

Жалко рыжего котика - интроверта

Не будь там чёрного, он бы тоже поиграл, а так не осмеливается лезть

+6

Самое чистое окно во всем доме.

+4
А ты хитёр. Котиков 🐱 запостил качественных. Лови Плюсик.
раскрыть ветку 1
+1

Специальный Которазвлекательный Человек За Окном

+1
Мне стало интересно, как часто эти щетки выпадают из карманов?
раскрыть ветку 1
+3

Они все на карабинах.

+1
@mainka, кинь ещё такого
раскрыть ветку 1
+5
Он пропал(
0
у нас съемная квартира была в старой высотке. В один из дней на ней появились высотники, швы замазывали. Когда повисли на уровне окон тоже поиграли с моей котейкой. не долго правда, но забавно))) а я офигеть как испугалась, увидев за окном человека, учитывая, что квартира на 9 этаже
0

Да ну как так? Вот у меня тоже рыжая котейка. И тот же эффект. Пляшешь перед ней, игрушки покупаешь. А она будет сидеть и смотреть, как ты мышами, мячиками и перьями играешь. Ах да, "Ты так прикольно лезаром водишь по комнате. Поводи ещё, а я посижу да погляжу."

0

Благодаря котику теперь это окно гораздо чище.

0

Рыжий опытный

0

Рыжий вообще похуист

0
Жду вопроса "а каска ему зачем?"
0
Никто не может играть с моим котиком кроме меня!
я же ревную)
раскрыть ветку 8
+2

Когда зависть застилает глаза и разум. Тогда давай запретим все типовые видео: прыжки с парашюта, плавание в бассейне, голых девиц, фото автомобилей итд. И ещё миллион вещей. Идиот

раскрыть ветку 3
-3

Ха-ха. И из за чего зависть, позвольте поинтересоваться? Зависть к цифрам в профиле?Ты удивишься, но есть нормальные люди, которые понимают насколько бесполезны эти цифры, в отличие тебя - истерички, готовой оскорбить человека из за призыва модератора.

раскрыть ветку 2
+1
Тут тот же самый контент про змею другого цвета посчитали баяном, и создали голосовалку
раскрыть ветку 1
-3

Хаха. 2 года назад почти было видео.  Я его увидел сегодня, и думаю 99% людей здесь  тоже.

0

Нет, это не повтор. Нет смысла удалять посты с мойщиками и котами, только лишь потому что когда-то были похожие посты.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: