Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон

Здравствуйте, пикабучане. За свою не столь долгую жизнь я побывал клиентом десятков банков, складывалось по-разному, но это что-то новое. Итак примерно год назад я стал клиентом совкомбанка, открыл в нем вклад и мне к нему впарили карту "халва", мне она даром не нужна, но иногда быстрее дать, чем объяснить почему нет. Карта так и валялась запечатанная в своем конверте. Спустя год мне приходит смс о том, что мне повысили лимит по карте вдвое и с этого момента меня начали одолевать продажники совкомбанка звонками и речами о том, как мне повезло, какая хорошая их карта и пора бы ей начинать уже пользоваться. Стоит отметить, что карта оформлена в Москве, а продажники с ярковыраженным провинциальным говорком. Первому я объяснил что в заемных средствах не нуждаюсь и потратил на это около 3х минут. Остальные отправлялись в черный список после слов "халва" и "совкомбанк". Удивительный факт, что звонят они с нескольких номеров, а рекорд с одного номера 23 раза, но черный список не знает пощады.

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост

И вот собственно очередной звонок с нового номера, черный список и смс в ответ. К - клиентоориентированность :)

Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост
Совкомбанк, клиентоориентированность, халва, гондон Банк, Клиентоориентированность, Совкомбанк, Менеджер по продажам, Длиннопост

П.С. Счета и карта уже закрыты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
- добрый день, это беспокоят из банка. Мы высылали вам нашу супер кредитную карту. Скажите, вы ею пользуетесь?
- да, пользуюсь.
-странно, я не вижу ни одной операции по карте...
- а я ей стекла от наледи протираю в машине зимой.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хорошо термопасту намазывать
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Использую для:

- равномерного распределения термопасты;

- открытия пластиковых корпусов (от металла края будут "жеванными");

- согнать пузырьки воздуха из-под пленки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, забыл упомянуть, так я её тоже использую
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хорошо со сноуборда лишний парафин снимать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Медиаторы из них хорошие получаются

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже так делаю)) бесплатный скребок считай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку